Заклинило сигналку

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2009
Повідом.: 909
Заклинило сигналку

После грома заклинило сигналку у соседки. Пик-пик-пик-пик через каждые 5 секунд, вот уже 4 часа. Тетка стоит, бьется с ней, машина не снимается с сигналки, но с ключа открывается , только периодически включает свой вой... Надоело. Помогите, что ли :D:D:D:D
 
После грома заклинило сигналку у соседки. Пик-пик-пик-пик через каждые 5 секунд, вот уже 4 часа. Тетка стоит, бьется с ней, машина не снимается с сигналки, но с ключа открывается , только периодически включает свой вой... Надоело. Помогите, что ли :D:D:D:D

Пусть хотя бы аккум отключит, а то посадит.
 
Пусть хотя бы аккум отключит, а то посадит.

да я уже предлагала, она отказывается. Надеется уехать))) сидит в машине под аккомпонемент воющей сигналки. Если такой цирк не закончится в 10, то я ее просто убью.... капец, у нас эхо конкретное во дворе :(
 
Отключить аккум и подключить снова, может попустит. Лучше что-то делать, чем сидеть как дура внутри. Еще на такой случай должен быть дежурный телефон электрика.

ЗЫ Посоветуй ей включить все фары, скажи попустит быстрее если что.
 
Отключить аккум и подключить снова, может попустит. Лучше что-то делать, чем сидеть как дура внутри. Еще на такой случай должен быть дежурный телефон электрика.

так мало того, что никаких номеров у нее нет, она ничего не желает предпринимать и продолжает терзать брелок, сигналка теперь воет вперемешку с пик-пик-пик, так она еще и припарковалась на два места в карманчике))) а у нас с этим строго, епт)))
но больше всего бесит звук :D:D:D

ЗЫ Посоветуй ей включить все фары, скажи попустит быстрее если что.
попустит аккум? :пиво::пиво::пиво:
 
так мало того, что никаких номеров у нее нет, она ничего не желает предпринимать и продолжает терзать брелок, сигналка теперь воет вперемешку с пик-пик-пик, так она еще и припарковалась на два места в карманчике))) а у нас с этим строго, епт)))
но больше всего бесит звук :D:D:D
Скоро полетят банки сверху, зашевелится.

Чем быстрее сядет - быстрей заткнется. :клас:
 
так мало того, что никаких номеров у нее нет, она ничего не желает предпринимать и продолжает терзать брелок, сигналка теперь воет вперемешку с пик-пик-пик, так она еще и припарковалась на два места в карманчике))) а у нас с этим строго, епт)))
но больше всего бесит звук :D:D:D


попустит аккум? :пиво::пиво::пиво:

Смени батарейку в брелке :D
 
да я уже предлагала, она отказывается. Надеется уехать))) сидит в машине под аккомпонемент воющей сигналки. Если такой цирк не закончится в 10, то я ее просто убью.... капец, у нас эхо конкретное во дворе :(

Есть книжечка к сигналке? Можно попробовать кодом без брелка открыть. А вдруг.

Я так полагаю какая-то двухсторонка типа Шерифа и подобных...
 
Есть книжечка к сигналке? Можно попробовать кодом без брелка открыть. А вдруг.

Я так полагаю какая-то двухсторонка типа Шерифа и подобных...

говорит, интсрукция не прилагается))) меня послали на йух подъехавшие сыновья))) теперь они стоят с открытым капотом и умными лицами курят в сторонке :D:D:D
 
Есть книжечка к сигналке? Можно попробовать кодом без брелка открыть. А вдруг.

Я так полагаю какая-то двухсторонка типа Шерифа и подобных...

+1. Пусть кнопку "валет" поклацает. Может снимет с охраны.
Кстати возле четвертой неотложки есть зона где сигналки не работают. Поставить на охрану ставиться а знять - фиг. Позавчера ездил отчима выручать туда. Оттащили метров на пятьссот и вуаля - все работает. Потом еще две машины с такой бедой точно также отбуксировал. А чел на десятке даже пол торпеды успел разобрать:D
 
Смени батарейку в брелке :D

у меня такого пока еще не было) Да и батарейки в брелке нет. Точнее, он есть в запасном. Но я предпочитаю тот, который неубиваемый и без дисплея))):yahoo:
а у тетки тоже вроде без батарейки
 
у меня такого пока еще не было) Да и батарейки в брелке нет. Точнее, он есть в запасном. Но я предпочитаю тот, который неубиваемый и без дисплея))):yahoo:
а у тетки тоже вроде без батарейки

В маленьком тоже есть батарейка;)
 
Ничто так не заставляет поставить нормальную сигналку вместо дешевого китая, как прилетевший в лобовое кирпич.
 
Найден второй зачинщик шума))))))) оказывается, обе машины делают только по два пика, но как-то синхронно, подхватывая ор друг друга))) классика красненькая, за деревом, метрах в 20 от первой претендетки)) все, пора сваливать куда-то в глушь.


ну, я серьезно не знала :D:D:D

:клас: скажи?! :D :пиво:

Кукусичка, за это мы вас и любим :пиво: :D

как говорил мой инструктор в автошколе - на любые вопросы и претензии на дороге отвечай- НУ Я ЖЕ ДЕФФФАЧКА :D:D:D
 
Какая модель сигналки?

А еще как вариант: может коротит конечник двери или багажника, тем более после дождя. У меня так раз было (вернее там проводок подкорачивал): орет и пипец, снимаешь (на ней еще брелок не всегда с первого раза срабатывал) - а она не снимается, а только успокаивается и опять начинает орать. Китайщина галимая была.

Так что попробуйте открыть двери, багажник, капот, пошевелить конечники.
 
Тема более не актуальна))) Принимать участие не собираюсь, а кирпичами запаслась))) П.С. Водитель классики до сих пор не проявляет активности.
 
Принимать участие не собираюсь, а кирпичами запаслась)))
Если что зови соседей.

602145_594128617265728_18906888_n.jpg
 
Назад
Зверху Знизу