Почему так много Беркута на дорогах в последнее время?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2009
Повідом.: 909
Почему так много Беркута на дорогах в последнее время?

Раньше изредка видела, а за последние 4 дня меня уже 6 (!!!!) раз останавливали гайцы вместе с беркутятами. При чем, если ранее я их наблюдала только по форме, то нынче они с автоматами, да и еще довольно хиленького вида. С учетом того, что я панически боюсь таких вот дохлячков с оружием, дуло которого направлено на меня, то мне что, теперь никуда не выезжать? :D:D:D:D
У них очередной план-перехват или что?
Ладно, останавливают, но ведь и аварийные ситуации создают. Ночью, около 2.00 двигалась по Шевченко в сторону салтовки. На повороте возле ГАИ посередине стоял рено какой-то, вокруг беркутята, сбавляю скорость, перестраиваюсь влево, а они выстраиваются поперек дороги, не пропуская. То есть, мало того, что на повороте, так еще и две машины бок о бок остановили, перегородив тем самым проезд, а съехать на обочину не пустили. Что за хрень, товарищи? :confused:
 
Бабло кончилось, того и выперлись. А где стоят то, я что-то ни кобры ни беркута не вижу в последнее время, хотя езжу прилично.
 
Маршаловская заправка возле окружной, как на Липцы ехать, на Шевченко возле ГАИ, на перекрестке гертруды-шевченко-жилярди, перекресток уборевича и командарма корка.

кобру тоже пока не видела нигде, кроме Песочина
 
Деньги сильно им нужны вот и весь ответ.
 
Раньше изредка видела, а за последние 4 дня меня уже 6 (!!!!) раз останавливали гайцы вместе с беркутятами. При чем, если ранее я их наблюдала только по форме, то нынче они с автоматами, да и еще довольно хиленького вида. С учетом того, что я панически боюсь таких вот дохлячков с оружием, дуло которого направлено на меня, то мне что, теперь никуда не выезжать? :D:D:D:D
У них очередной план-перехват или что?
Ладно, останавливают, но ведь и аварийные ситуации создают. Ночью, около 2.00 двигалась по Шевченко в сторону салтовки. На повороте возле ГАИ посередине стоял рено какой-то, вокруг беркутята, сбавляю скорость, перестраиваюсь влево, а они выстраиваются поперек дороги, не пропуская. То есть, мало того, что на повороте, так еще и две машины бок о бок остановили, перегородив тем самым проезд, а съехать на обочину не пустили. Что за хрень, товарищи? :confused:
Видимо обьявлен план перехват твоих восхититек, все патрули в режиме боевой готовности:D
 
С недельку назад ночью на выезде из города останавливали гайцы+беркутята (по ходу всех подряд останавливали). Спросили трезвый ли я и я поехал.

У них очередной план-перехват или что?

Ага, перехват бабок.



А еще часто в ночь с понедельника на вторник (ночной барабан) штормят бусы с других областей.
 
Останнє редагування:
Раньше изредка видела, а за последние 4 дня меня уже 6 (!!!!) раз останавливали гайцы вместе с беркутятами. При чем, если ранее я их наблюдала только по форме, то нынче они с автоматами, да и еще довольно хиленького вида. С учетом того, что я панически боюсь таких вот дохлячков с оружием, дуло которого направлено на меня, то мне что, теперь никуда не выезжать? :D:D:D:D
У них очередной план-перехват или что?
Ладно, останавливают, но ведь и аварийные ситуации создают. Ночью, около 2.00 двигалась по Шевченко в сторону салтовки. На повороте возле ГАИ посередине стоял рено какой-то, вокруг беркутята, сбавляю скорость, перестраиваюсь влево, а они выстраиваются поперек дороги, не пропуская. То есть, мало того, что на повороте, так еще и две машины бок о бок остановили, перегородив тем самым проезд, а съехать на обочину не пустили. Что за хрень, товарищи? :confused:

безпредел.
 
Ты наверное только по ночам и ездишь, а ночью честные добропорядочные граждане должны спать.
 
Если едешь глубокой ночью, то менты считают что ты или преступник, или бухой, или просто подозрительный тип:D
 
видел их на трассе сегодня. тормозили все подряд...ебанулись похоже совсем.
 
Назад
Зверху Знизу