О наболевшем - мало асфальта,а я ведь старался=)

Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2011
Повідом.: 743
О наболевшем - мало асфальта,а я ведь старался=)

Короче прошлой осенью на сайте нашего городского головы висел банер, мол сделай Харьков лучше! Если кто не видел - поясню. Кернес призывал фотографировать все косяки домов, дорог, площадок в своём районе и давал слово по каждому фото предпринять меры!
В общем я не из тех людей кто любит голословно ничего не делая порочить власть:rolleyes: Поэтому я решил поступить по принципу : сделаю то что от меня зависит, и ежели это результат даст, власть буду поминать добром, ежели ничего не даст, то обоснованно и не голословно скажу что власть редиски:D
В итоге вооружившись фотоаппаратом я пошёл как сознательный автомобилист фоткать дорогу. Специально даже поездил на машине, чтобы сфоткать насколько колесо в яме и что бампер бьётся об асфальт! Итог моих трудов - письмо городскому голове с 51 фотографией и картой с отметками где нет дорог!
На письмо вежливо ответили, что прияняли на рассмотрение, и всё такое!
И вот прошло больше чем пол года, ямы увеличиваются, тротуары рушаться, машины бьются, а где же обещание???
я понимал что всё это бред, никто делать ничего не будет, но всё же решил проверить, и очистить совесть, я хотябы попытался что-то изменить...но увы, чудо не произошло!
Уважаемые губернаторы, меры, депутаты, спасибо вам за афальт:браво:
 
ответ пришел следующий:
многобукаф! можно это говно в аудиоварианте?
:D


:клас:


на сокольниках постелили новый:клас:

многабукаф - нечитай:yahoo:
а говно в аудиоварианте можешь записать с помощью своего голоса и простейшего диктофона:клас::пиво:
 
Власти тупо насрать) Зато пропиарились.
 
пойду пофоткаю свою дорогу...
 
Власти тупо насрать) Зато пропиарились.

ну да, банер был снят красиво, гепа был во всей красе

пойду пофоткаю свою дорогу...

поздно, они пропиарились и убрали банер.
хотя что толку что я отправил письмо по всем правилам и успел до указанной даты окончания приёма заявлений
 
Весь асфальт ушел на Гагарина. Недавно опять начался ежегодный аттракцион: спилить прошлогодний асфальт и постелить новый.
Я не догоняю этого прикола уже который раз.
 
выборы-выборы, кандидаты-пидоры... (с)
 
выборы-выборы, кандидаты-пидоры... (с)

к сожалению факт...проверено...кстати, оказывается с нашего двора не один я, а ещё и женщины собирались, тоже отправляли фото тротуаров, размытые тропы к дет саду, на которые булыжники и корни деревьем торчат и дети ноги ломают.
 
Весь асфальт ушел на Гагарина. Недавно опять начался ежегодный аттракцион: спилить прошлогодний асфальт и постелить новый.
Я не догоняю этого прикола уже который раз.

И не поймешь, и не дано тебе будет понять и ездить на s600 как Адольфычу, а тереть пузом Лансера:D
 
В итоге вооружившись фотоаппаратом я пошёл как сознательный автомобилист фоткать дорогу. Специально даже поездил на машине, чтобы сфоткать насколько колесо в яме и что бампер бьётся об асфальт! Итог моих трудов - письмо городскому голове с 51 фотографией и картой с отметками где нет дорог!
На письмо вежливо ответили, что прияняли на рассмотрение, и всё такое!
И вот прошло больше чем пол года, ямы увеличиваются, тротуары рушаться, машины бьются, а где же обещание???
я понимал что всё это бред, никто делать ничего не будет, но всё же решил проверить, и очистить совесть, я хотябы попытался что-то изменить...но увы, чудо не произошло!
А я ничего не фотал и никому не писал. В итоге у меня идеальный асфальт во дворе, заасфальтированы Проскуры и Продольная и каждое утро чистят Гепаштрассе перед тем как я еду на работу. Даже кобру убрали, сдуру туда приехавшую в понедельник. Что я делаю не так? :confused:
 
Что я делаю не так?
Очевидно - тебя эта тема не касается. Но! Ты же не ездишь лишь только по указанным тобой улицам?! И в других районах города бываешь, где дороги делались еще при СССР?

И не поймешь, и не дано тебе будет понять
Сам для себя хоть что-то в жизни понял? Кроме как строчить высерманские посты на просторах нета
MercedesAG, просто - молодец! (в отличии от всяких виртуальных серунов)
Если бы каждый так "валом" налёг на Систему - рано или поздно - результат был бы достигнут (но только не с помощью высерманских высерманов)
 
....
Если бы каждый так "валом" налёг на Систему - рано или поздно - результат был бы достигнут (но только не с помощью высерманских высерманов)
:клас:
Есть правило "сотой (100) обезьяны" - когда больше 100 существ делают одно и то же,получается результат.
Но его мало кто знает,а тем более понимает....
Не хотят быть в этой сотне,ждут - что кто-то сделает.....
 
Очевидно - тебя эта тема не касается. Но! Ты же не ездишь лишь только по указанным тобой улицам?! И в других районах города бываешь, где дороги делались еще при СССР?


Сам для себя хоть что-то в жизни понял? Кроме как строчить высерманские посты на просторах нета
MercedesAG, просто - молодец! (в отличии от всяких виртуальных серунов)
Если бы каждый так "валом" налёг на Систему - рано или поздно - результат был бы достигнут (но только не с помощью высерманских высерманов)

спасибо огромное, мне всего 20, пробую делать что-то в жизни а не тупо кричать что плохая власть лёжа на диване, кричать что срач не не доносить бумажку до мусорки, я надеюсь что молодёжь - мои одногодки, будут поактивнее многих из прошлого поколения.

:клас:

Не хотят быть в этой сотне,ждут - что кто-то сделает.....

по-моему это называется ментилитет украинский
 
Есть правило "сотой (100) обезьяны" - когда больше 100 существ делают одно и то же,получается результат.
Но его мало кто знает,а тем более понимает....
Поэтому из нас уже перестали делать обезьян - нас воспитывают кактусами :рл:
Колючими, но неподвижными
Т.е. - растениями :рл:
 
Если бы каждый так "валом" налёг на Систему - рано или поздно - результат был бы достигнут (но только не с помощью высерманских высерманов)
Это каким "валом"?
Т.е., если 100% населения перефотают все ямы и напишут прошения по этому поводу, пиздинг дорожного бюджета прекратится? Как просто:)
 
Назад
Зверху Знизу