Как очистить жесткий диск?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2011
Повідом.: 12507
Как очистить жесткий диск?

На ноутбуке забился жесткий диск D. Постоянно выходит сообщение, что на диске D нет места. Говорят, что надо удалить какие-то архивные копии. Как это сделать?
 
А попередньо подивитися, що саме лежить на диску і який об'єм займає можна? Потім порівняти із загальним об'ємом розділу, і вже тоді і тільки тоді! задавати вищезгадане питання. Раджу всеж таки почитати хоч якусь літературу з комп'ютерної грамотності. Архівні копії та/або ще якась гидота запропонована віндою на 90% ні до чого. Доречі, кошик теж не завадило б почистити.
 
Как очистить жесткий диск?
Как-то так:
images
:D
По теме: компьютер - правой кнопкой - свойства - дополнительные параметры системы (если виста\7, если ХР пропустить) - восстановление системы - отключить наблюдение за всеми дисками - галку поставить - перезагрузить. После перезагрузки туда же, наблюдение за диском Д отключить:)
 
отформатируй диск, заходишь в мой компьютер, на диске D правую кнопку, форматирование. После форматирования перестанут высвечиваться сообщения и освободится много места, удалив с диска все лишнее

:пиво: А потім буде тема "ахтунг, шєф, фсьо пропало!!! куда інфа дєлась?!"
Я трохи не під стіл гепнувся, коли прочитав пост. Перед дітьми не хотілося виказувати, що думаю з цього приводу, довелося тікати на балкон на перекур.
 
Я трохи не під стіл гепнувся, коли прочитав пост. Перед дітьми не хотілося виказувати, що думаю з цього приводу, довелося тікати на балкон на перекур.
какой ты чувствительный
 
Останнє редагування:
Открываешь диск, и нажимаешь последовательность кнопок: сначала Ctrl+A, потом Shift+Delete ,и Enter
 
Люди, ну зачем давать деструктивные советы?
 
лучше его дрелью почистить насквозь для лучшей вентиляции либо молотком гвоздь забить :ги:
 
Люди, ну зачем давать деструктивные советы?
Кстати, это запрещено правилами форума. Мне даже когда-то красную карточку давали только за то, что Я посоветовала поставить Линукс вместо винды. Посчитали это деструктивным советом. Хотя,
Открываешь диск, и нажимаешь последовательность кнопок: сначала Ctrl+A, потом Shift+Delete ,и Enter
Это самый действенный способ, чтобы освободить место на жёстком диске ;)
 
ТСу надо сначала определиться что ей надо на винте и что нет. Соотв. если определиться не может - значит ничего не надо :)
 
Назад
Зверху Знизу