• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Для чего построили этот причал?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 801
Для чего построили этот причал?

В конце ул Полтавский шлях,где расходятся дороги на Киев и Суммы,вот между ними и находится этот причал,часто вижу разбитый этот злополучный причал и лежат цветы,а значить кто то погиб.Потом снова восстанавливают этот причал,а зачем?Я считаю,там должен быть минимальный бордюр и лужайка не выше этого бордюра до заправки,и не каких стел и рекламных щитов в этом месте не должно быть.Предложить городским властям,что бы соответствующие службы,убрали этот причал,стелы,рекламный щит и сделать лужайку,Таким образом мы спасем кому то жизнь.
 
трезвые на него не попадают - пусть стоит.
 
Это как на газелях сзади наклейки клеят "причал для ротозеев".
Может конечно и есть смысл убрать его, хотя с другой стороны это некий естественный отбор.
Надо быть совсем долбодятлом, чтоб не списаться там в поворот.
Хотя это и слишком брутально звучит, но нафиг спасать кому-то жизнь, если он сам её не бережет?

трезвые на него не попадают - пусть стоит.

вот и я о том
 
Та вроде он никому не мешает...

пысы: это ты про эти камешки?

attachment.php
 
Останнє редагування:
ТС видать с утра сливу закинул и ему камни ч-з дорогу побежали.
 
Я не знаю как трезвым можно в него въехать.
 
Местным хорошо рассуждать, а Вы видели тот уебанский информационно-указательный знак, указывающий направление на Киев и Сумы и как он расположен?
35f9d02b7cf8.jpg

Потому может ДТП иногда происходят, что о своевременном перестроении дорожники забыли нормально предупредить и обозначить.
Сколько раз сталкивался с такой хернёй по всей Украине, когда до последнего не понимаешь куда надо ехать. Правда, в век навигаторов наши уроды могут уже вообще на соответствующие знаки не тратиться, что они с успехом делают десятки лет подряд.
 
Смотрю,что многие тут уверены в свое вождении на все 150%.....ну,ну.....А сколько там погибло людей,и вы думаете,что они хуже вас?

ТС видать с утра сливу закинул и ему камни ч-з дорогу побежали.

Они мне не мешали и я думаю,что мне не помешают.
А ведь можно предотвратить дальнейшую гибель людей?

Та вроде он никому не мешает...

пысы: это ты про эти камешки?

attachment.php

Да про это
 
Смотрю,что многие тут уверены в свое вождении на все 150%.....ну,ну.....А сколько там погибло людей,и вы думаете,что они хуже вас?

Может не надо не сливу закидывать и все образуется? - ездить надо покупать и все будет.
А еще скажи на какой скорости там надо валить, чтобы там не справиться с управлением - даже в дождь на 60-80км/ч там нереально трудно (невозможно для трезвого) убраться.
 
трезвые на него не попадают - пусть стоит.

А у нас что,только пьяные гибнут?

Может не надо не сливу закидывать и все образуется? - ездить надо покупать и все будет.
А еще скажи на какой скорости там надо валить, чтобы там не справиться с управлением - даже в дождь на 60-80км/ч там нереально трудно (невозможно для трезвого) убраться.

Ты лучше спроси у погибших,их очень много,они тебе точней ответят?
 
я мимо того причала езжу 14 лет уже и как-то и мысли даже не возникало о том что там что-то мешает.. ну если, канешно, 200 притопить со стороны метро, то тогда да, дороги мало окажеться, но тогда и вэлкам в причал по справедливости:ідея:
 
Местным хорошо рассуждать, а Вы видели тот уебанский информационно-указательный знак, указывающий направление на Киев и Сумы и как он расположен?
35f9d02b7cf8.jpg

Потому может ДТП иногда происходят, что о своевременном перестроении дорожники забыли нормально предупредить и обозначить.
Сколько раз сталкивался с такой хернёй по всей Украине, когда до последнего не понимаешь куда надо ехать. Правда, в век навигаторов наши уроды могут уже вообще на соответствующие знаки не тратиться, что они с успехом делают десятки лет подряд.
+1
Мне без разницы,кто как погиб,тем более с другого города,но это то большое горе родным и близким
 
В конце ул Полтавский шлях,где расходятся дороги на Киев и Суммы,вот между ними и находится этот причал,часто вижу разбитый этот злополучный причал и лежат цветы,а значить кто то погиб.Потом снова восстанавливают этот причал,а зачем?Я считаю,там должен быть минимальный бордюр и лужайка не выше этого бордюра до заправки,и не каких стел и рекламных щитов в этом месте не должно быть.Предложить городским властям,что бы соответствующие службы,убрали этот причал,стелы,рекламный щит и сделать лужайку,Таким образом мы спасем кому то жизнь.

что-то я никогда не замечал там како-то напряжности в проезде... всё видно,всё читается... :confused:
 
я мимо того причала езжу 14 лет уже и как-то и мысли даже не возникало о том что там что-то мешает.. ну если, канешно, 200 притопить со стороны метро, то тогда да, дороги мало окажеться, но тогда и вэлкам в причал по справедливости:ідея:

Но ведь часто там разбиваются машины, а главное для чего он нужен?

что-то я никогда не замечал там како-то напряжности в проезде... всё видно,всё читается... :confused:

А цветы там видели,они ничего тебя не напоминают?



но нафиг спасать кому-то жизнь, если он сам её не бережет?

Ценично,эгоистично......
 
Останнє редагування:
А цветы там видели,они ничего тебя не напоминают?

каждое лето езжу в полтавскую область на речку отдыхать, там от рай.центра до деревни,рядом с которой база, практически прямая дорога. через каждые 300-500м венки стоят. я сначала охуевал,а потом узнал как они там появляются :там бухие на моте ехали, там стрит рейсер 200 шел на жигулях итд. так что ничего удивительного,не вменяемым можно и не доехать до того причала,раньше расхуяриться :rolleyes:
 
и лежат цветы,а значить кто то погиб.

А сколько там погибло людей
А ведь можно предотвратить дальнейшую гибель людей?

Ты лучше спроси у погибших

Мне без разницы,кто как погиб

А цветы там видели,они ничего тебя не напоминают?

24236.jpg
 
Но ведь часто там разбиваются машины, а главное для чего он нужен?
Напомни плиз.. каждый день проезжаю.. всё норм:незнаю:

А цветы там видели,они ничего тебя не напоминают?
А тут нужно меньше курить..
 
Назад
Зверху Знизу