Машина для колхозника

  • Автор теми lala-fa
  • Дата створення

lala-fa

L
Машина для колхозника

Господа,

в общем тема так, для поболтать. Прям сейчас сменить авто возможности нет, но хотелось бы владеть ситуацией. Раньше думал брать универсал, но с покупкой дачи понял, что обычный универсал не покатит. Надо что-то повыше и желательно с полным приводом. Бюджет +- 20 куе. Предполагается б.у., с пробегом 50-100 тысяч. В первую очередь меня интересует надежность и ремонтопригодность (в совокупности с адекватной стоимостью деталей), т.е. стоимость владения.

Что я присмотрел.

1) Subaru Outback
Плюсы: это универсал (соответсвенно посадка легковая и большой багажник).
Минусы: пока не знаю, хотелось бы услышать от вас
2) Mitsubishi Outlander
Плюсы: Судя по форумам конструкция проста как 5 копеек, соотвественно недорога в обслуживании
Минусы: устаревиший вид, простоватый салон, небольшой багажник, шумка
3) Mitsubishi Outlander XL
Плюсы: неплох внешне, 7 мест
Минусы: кроссовер, шумка
4) Subaru Forester
не могу сказать ни о плюсах ни о минусах, т.к. не изучал еще.

Из этих всех мне больше всего нравится аутбек, т.к. он "меньше всего" паркетник. Хочется что б машина больше походила на унивесрал повышенной проходимости, чем на внедорожник пониженной :D

Флуду ДА!

Спасибо!
 
Для дачи для мешания говен и перевозки тонны кирпичей никто пока ничего более лучшего чем Москвич-2141 не придумал. Дёшево, сердито, в любое гомно залезет и вылезет, тонну стройматериалов привезёт, всё выдержит и не жалко если убъётся.
 
Для дачи для мешания говен и перевозки тонны кирпичей никто пока ничего более лучшего чем Москвич-2141 не придумал. Дёшево, сердито, в любое гомно залезет и вылезет, тонну стройматериалов привезёт, всё выдержит и не жалко если убъётся.

кирпичи возить не собираюсь :D спасибо за мнение. Если б нужно было возить кирпичи я б себе фаркоп поставил и таскал бы их в прицепе.
 
у меня сотрудник взял тюксона дизелька, доволен аки слон...
 
Mitsu L-200, настоящий проходимец в отличии от бубару.
 
Mitsu L-200, настоящий проходимец в отличии от бубару.

тут не поспорю, но трезво смотря на ситуацию это будет лишним. По говнам я не езжу особым, так что настоящая внедорожность не нужна, тем более в ущерб комфорту.
 
по списку - аутбэк предыдущий самый красивый и мне оч нравится.
по говнам ессно лучше форик.
а если еще и грузы, то действительно л200.

т.е. как-то получается что форик - серединка.
ХЛ ездил, но чет не вставляет ((
 
москвич говно
для таких целей только ланос подходит
а если ТС хочет быть первым парнем на деревне то надобрать вишневую девятку:yahoo:

У отца была, в 94-м... Спелая вишня, бельгийской сборки. Сам пригнал из Германии. Один из самых счастливых дней в его жизни тот, когда он ее продал. :D
 
Знакомый продал форика, которого отъюзал с салона до 250 тык и купил...
Нового форика ;)
 
по списку - аутбэк предыдущий самый красивый и мне оч нравится.
по говнам ессно лучше форик.
а если еще и грузы, то действительно л200.

грузы возить не собираюсь. Ну разве что несколько мешочков картошки, яблок и т.д. Но с этим и мой авео справляется. Не думаю, что для аутбека это будет проблемой :)
 
грузы возить не собираюсь. Ну разве что несколько мешочков картошки, яблок и т.д. Но с этим и мой авео справляется. Не думаю, что для аутбека это будет проблемой
вот еще не плохой варик :D:D:D
f20110623133839-traktor-t-150.jpg
 
Не думаю, что для аутбека это будет проблемой
а какой кузов на примете? последний или предыдущий?
тот на котором я ездил бы оч скрипучий
не, такого не замечал, пробег под 100 - ни одного скрипа, салон мягкий.
он понравился гораздо больше предыдущего, но все-равно ничем не цепляет (правда возможность отключить перед радует).
 
Я о таком веду речь
мне ооооч нравится именно он :)
и дорестайл тоже норм.
короче ябыбрал именно такой :-)
из универсалов лучшая проходимость + отличная динамика и правильный привод.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот недорагая машина для дачи
 
Назад
Зверху Знизу