Ferrari F430

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 77488
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

69918120f.jpg

69918203f.jpg

69918233f.jpg


Фейк или не фейк? Как думаете?
За последние 3 года таких предложений было всего одно, как думаете может влезть в небольшие долги и взять или ну его нах. Очкую на счет обслуги, понятия не имею сколько такую машину содержать
 
Содержать очень дорого и накладно. Где брать элементарные расходники и запчасти хз. Ближайший дилер и сервис в Москве. Ездить по Харькову считай нереально, это даже не твой Ниссан. Но НАДО брать если есть возможность! Это Автомобиль.
 
на ТО будешь ездить на эвакуаторе в мАскву
 
на ТО будешь ездить на эвакуаторе в мАскву
500уе и в Москве от границы. Я организую если что. Дам координаты сервиса где даже двигатели и коробки на них делают. С его пробегами в 7ткм в год на два года хватит без проблем. И продавать дальше. В цене эта машина много не потеряет это не ниссан который подешевел считай на треть.
 
Ну и под подъездом думаю эту уже лучше не ставить - эмблемы поотдирают на сувениры ((((
 
500уе и в Москве от границы. Я организую если что. Дам координаты сервиса где даже двигатели и коробки на них делают. С его пробегами в 7ткм в год на два года хватит без проблем. И продавать дальше. В цене эта машина много не потеряет это не ниссан который подешевел считай на треть.

А с чего вдруг Ниссан на треть подешевел?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Одессе битый увал за 22 продают. В Днепре хз что за авто, но так как оно за эти бабки уже третий раз появляется и все не продается, хотя я знаю что туда ездил покупатель с Харькова, значит то же увал. На третьем месте авто 05 года за 26 тыс, на четвертом моя 06 года за 27 тыс с торгом... Брал я его эквив 28.5, так какая треть?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

69918120f.jpg

69918203f.jpg

69918233f.jpg


Фейк или не фейк? Как думаете?
За последние 3 года таких предложений было всего одно, как думаете может влезть в небольшие долги и взять или ну его нах. Очкую на счет обслуги, понятия не имею сколько такую машину содержать

вот это цяця :любов::любов::любов:

если бы у меня была возможность и "хотение" купить именно такую машину- купил бы :rolleyes:
да,содержание было бы веселое в плане стоимости,но блин,это же ферррррррррари :rolleyes:
 
Вовчик, ну его нах такие тазы. Тебе надо другой таз. Большой, чёрный ;)
 
Идиотизм в такой стране как наша думать о феррари. Дороги где?
 
Фейк или не фейк? Как думаете?
За последние 3 года таких предложений было всего одно, как думаете может влезть в небольшие долги и взять или ну его нах. Очкую на счет обслуги, понятия не имею сколько такую машину содержать
Честно? Если у тебя возникают такие вопросы, не бери. Это машина для тех, кого все эти вопросы интересуют в последнюю очередь, или не интересуют вообще.
Только страховка будет стоить совершенно заоблачных денег ввиду нереально дорогого ремонта. Под гаражём не оставишь, а удивить сможешь только ценителей.
Для езды по нашим дорогам она малопригодна, это шоукар, это не машина для езды. Оценить все её достоинства ты, как и практически все на этом форуме, банально не сможешь ввиду двух причин - отсутствия опыта езды на суперкарах и отсутствия у нас сколь либо приспособеных дорог и уж тем паче спортивных трасс, где возможности этой машины будут использованы хотя бы на 50-70%. Просто ускорение по Гагарина или трассе на Днепр это не стихия этой машины. А гоночные уикэнды у нас на ней проводить тупо негде.
Лучше, если будет возможность взять Ламбу, он всё таки предпочитает мозговзывательные ускорения на прямиках, а "их есть у нас".

Всё, выше написаное, конечно, сугубо ИМХО.

З.Ы. Я вот Акуру NSX хочу. И если быбыла возможность купил бы. Зачем, не знаю, просто хочу.
 
Дада ты был хоть за бугром ? Видел по каким дорогам на таких автомобилях нужно ездит?
 
на четвертом моя 06 года за 27 тыс с торгом... Брал я его эквив 28.5, так какая треть?
Чето я думал что он тебе вышел в 35. Вот и прикинул шо около 25 ты его отдашь если появится реальный клиент. 10тыс минус считай треть от 35. Ошибся значит.
 
во первых позвонил бы владельцу.:) фотки сделаны явно не в Украине))) так шо возможно это фейк.
"Очкую" не уверен – не бери!
+ это еще более неликвидное авто))
п.с. а вообще тачка клевая!:клас: бери! покатаешь Дундика на феррари:)
 
во первых позвонил бы владельцу.:) фотки сделаны явно не в Украине))) так шо возможно это фейк.
"Очкую" не уверен – не бери!
+ это еще более неликвидное авто))
п.с. а вообще тачка клевая!:клас: бери! покатаешь Дундика на феррари:)

та я не любитель звонить, мне легче 20 раз написать и ждать ответа или в живую, чем по телефону разговаривать
 
Назад
Зверху Знизу