Улица VS Гараж - зимний период?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2008
Повідом.: 149
Улица VS Гараж - зимний период?

Добрый день!
Вот, собственно, такой вопрос возник! У кого какое мнение?

На машине ездить зимой не буду, т.к. нет необходимости. Стоит сейчас на улице возле дома (под деревом возле забора). Снег с неё сметаю. Есть возможность поставить в гараж возле Харькова. Гараж сухой, вентиляция есть.
Кто что скажет? Что лучше, что б машина стояла в гараже или на улице всю зиму? И как это лучше сделать, что б сохранить машину.

Спасибо за ответы! Думаю, данная тема будет не только мне интересна.:пиво:
 
Останнє редагування:
Ну а как вы сами-то думаете?
По моему лучше всего - ездить. Если не ездить - помыть, высушить (!) и поставить в сухой проветриваемый гараж.
 
Ставь в гараж.
 
Машина без гаража - автобомж.
 
Для меня ответ однозначный - гараж.
 
Если на всю зиму, то гараж однозначно. Если каждый день ездить, то вполне и на улице можно.

Но лучше таки выезжайте хоть иногда.
 
Если каждый день ездить, то вполне и на улице можно.

Если каждый день, то только улица. Каждодневная разморозка залог не только корозии, но и вода-ледок в лкп из микротрещин делает каньоны.
 
машина должна работать,когда она стоит,то больше ломается
на улице она нахуй вся закиснет и сгниет
да и в гараже новей не станет
 
На машине ездить зимой не буду, т.к. нет необходимости. Стоит сейчас на улице возле дома (под деревом возле забора).
Пусть стоит на улице! Достойную смерть ,достойному корчу, он хочет уже умереть, а ты ему не даешь:іржач:
 
хм,на зиму я бы в гараж поставил чистинькую и смазаную какимнить косвервантом
а так на улице стоят машины,свой гараж развалил нах и новый не собираюсь строить
 
моя стоит и зимой и летом в гараже, ездит часто, в любом случае гараж лучше чем улица. дождь снег, обмерзание лишний раз не идет на пользу лкп. а так пришел в гараж, она чистая сел и поехал, да иногда приходится пару раз лопатой от ворот снег откинуть, но почти нет проблем с примерзанием замков дверей итд. тем более гараж в 5 минутах от квартиры

ТС когда начал читать твою тему, аж думал ты сосед, у меня под домом нарисовалась ауди 100или бочка, стоит вторую неделю, к ней вообще никто не подходит! я аж волнуюсь уже за машинку
 
консервируй и ставь в гараж;)
 
Какие рецепты консервации в этом году? :)
 
Назад
Зверху Знизу