Жалобы жителей города на работу коммунальных служб

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2010
Повідом.: 102
Жалобы жителей города на работу коммунальных служб

По поводу работы Жэков и всех коммунальных служб (в том числе кооперативных домов) необходимо обращаться в гор жилуправление, департамент жилищного хозяйства на имя директора Нехорошкова Романа Борисовича.

Департамент находится на площади Конституции 16, 3-й этаж, канцелярия.

Письма пишите в свободной форме. Указывайте дату, адрес и контактный телефон для связи.

Лучше, если письма будут подписаны несколькими жильцами (чем больше, тем лучше).
 
Да ладно? а как же эта ваша "служба" телефонная? всё?
 
Трубы "не в подвале"? а то вон деятель пишет что по трубам в подвале только письма как в 19 веке писать нужно (и желательно всем домом)

Call-центр ничего не пилит. Он вызывыает бригаду (из местного жека), но почему-то оказывается, что бригада приходит быстрее и работает лучше, чем если в Жек позвонить. Трубы пилит в т.ч. и в подвале. А может, заглушки ставит. Прикол в том, что где-то через час после выполнения работы Call-центр перезванивает и спрашивает есть ли претензии. Так что Жеки почему-то шевелятся быстрее.
 
Call-центр ничего не пилит. Он вызывыает бригаду (из местного жека), но почему-то оказывается, что бригада приходит быстрее и работает лучше, чем если в Жек позвонить. Трубы пилит в т.ч. и в подвале. А может, заглушки ставит. Прикол в том, что где-то через час после выполнения работы Call-центр перезванивает и спрашивает есть ли претензии. Так что Жеки почему-то шевелятся быстрее.
зачем письма писать если все так волшебно?
 
Выборы, выборы, кандидаты - пи***(с)
Пасаны, пишите письма, пусть хоть перед выборами сделают то, за что получали зряплату и имели доступ к кормушке 4 года:)
ЗЫ. Даж не стесняются в "политике" размещать:D
 
попробуй. может даже продуктовый набор принесут под честное слово галочку поставить напротив фельдмана.
К сожалению, у меня выбор между какой-то соской от ПР и Киршом. Так что выбор не большой.
 
Не работает эта система... с 2005 года письма пишу, а крыша все течет... И к депутатам обращались и в горсовет и по телефонам всем... Хертам :(
 
Не работает эта система... с 2005 года письма пишу, а крыша все течет... И к депутатам обращались и в горсовет и по телефонам всем... Хертам :(

Так надо тазик подставить. Не понимаю, чего вы медлите?
 
Возникла недавно потребность врезать новые отсекающие краны в стояки. Звонил в Жилкомсервис... Посылали меня чуть-ли не по десятку телефонов и закончилось встречей с частным сварщиком....
 
Служба работает, но если например Вам необходимо отремонтировать подъезд, крышу, трубы в подвале, то несите письмо

течет крыша в многоэтажном доме,писали и в эту службу и Кернесу а толку мало только отписки-мол поставили вас на учет и т.д и тп .Гондурас короче
 
течет крыша в многоэтажном доме,писали и в эту службу и Кернесу а толку мало только отписки-мол поставили вас на учет и т.д и тп .Гондурас короче

А нас года три тому назад после ремонта крыши затопило ливнем так, что я соседу сверху бегал помогать воду вычерпывать, чтобы мне меньше попало. Оказалось "ремонтники" набросали мусора в отводящую трубу. А она идет почему-то между квартирами внутри дома...
 
А дороги когда-то делать будут?
 
Возникла недавно потребность врезать новые отсекающие краны в стояки. Звонил в Жилкомсервис... Посылали меня чуть-ли не по десятку телефонов и закончилось встречей с частным сварщиком....

Вот ты, как дитя малое... Можно было обойтись местным слесарем. Я та "врезал" кусок стояка, когда он сгнил между перекрытиями....
 
Назад
Зверху Знизу