Ещё немного о пАкращени...

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2010
Повідом.: 2357
Ещё немного о пАкращени...

Украинцев могут начать штрафовать за кондиционеры и антенны.

Верховной Раде предложили повысить штрафы за нарушения правил благоустройства жилых домов и строений. По мнению юристов, истинное предназначение документа - в получении дополнительной прибыли за счет штрафов за нарушения в эксплуатации инженерного оборудования, в том числе кондиционеров или телеантенн, - пишет Левый берег.

Законопроектом №10694 "О внесении изменений в Кодекс Украины об административных правонарушениях относительно усиления ответственности за нарушение правил пользования жилыми домами и жилыми помещениями" предлагается повысить штрафы за нарушения правил пользования жилыми помещениями, лестничных клеток, лифтов, подъездов, придомовых территорий с 17-51 грн до 340-1360 грн для граждан и с 51-119 грн до 850-1700 грн для должностных лиц.

Продолжение тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Заяц и Мамаду будут очень рады.
 
Заяц и Мамаду будут очень рады.
Демар, поясни, почему я буду очень рад?

Тю, усе нормально... правда опять тупо. Ну зачем за ето штрафовать - нада налог вводить.. и на пластиковые окна тоже, ато совсем абарзели, тройные пакеты ставят... А бизнес так вообще оборзел - создает условия для работы своим наемным работникам, а пацанам не башляют: сволочи. )))
ну не совсем, в общем нужны методики установки спутниковых антен, и всего нового оборудование так, чтоб не портить ни крыши ни стен, чтоб соседи не страдали от протекающих крыш и стенн, капающих на подоконники и на балконы воды.
 
Демар, поясни, почему я буду очень рад?


Как это? Пакращення идёт в каждый дом. Опять же, бандеровцев нет...

.....капающих на подоконники и на балконы воды.



А от дождя, нужны методики? Или подоконники и балконы не рассчитаны на влагу?
 
Украинцев могут начать штрафовать за кондиционеры и антенны.
Я так и знал, что Янукович, падла, гораздо сильнее будет заставлять украинцев быть похожими на европейцев, чем оранжевые.

Оранжевым все равно, пусть холопы будут дикие, они все равно заграницей живут. А ПР не. Барин, сцуко, хочет чтобы его крепостные по латински разговаривали. "Хочу, говорит, воображать будто бы я в древнем Риме" (с)
 
Демар, поясни, почему я буду очень рад?

ходит слух, что ты всегда любил анальные ласки от властей

ну не совсем, в общем нужны методики установки спутниковых антен, и всего нового оборудование так, чтоб не портить ни крыши ни стен, чтоб соседи не страдали от протекающих крыш и стенн, капающих на подоконники и на балконы воды.

ну да, а еще штрафовать за цветы на балконе, они же могут вызывать аллергию, и за некрасивый цвет штор, который портит облик фасада. Ну а что, хочешь шторы поменять - прочитай свод нормативов по дизайну и градостроительству, а затем в БТИ получи разрешение
 
ну не совсем, в общем нужны методики установки спутниковых антен, и всего нового оборудование так, чтоб не портить ни крыши ни стен, чтоб соседи не страдали от протекающих крыш и стенн, капающих на подоконники и на балконы воды.
все правильно. Хотели сцуко диктатуру закона, нате вам и ниибет. А то понавесили бля тарэлек, сплит-систем а хз как это повлияет на прочность конструкции.

Барин, сцуко, хочет чтобы его крепостные по латински разговаривали. "Хочу, говорит, воображать будто бы я в древнем Риме" (с)
как всегда жжош :клас:
 
*злорадно улыбаюсь*
 
Я так и знал, что Янукович, падла, гораздо сильнее будет заставлять украинцев быть похожими на европейцев, чем оранжевые.

Оранжевым все равно, пусть холопы будут дикие, они все равно заграницей живут. А ПР не. Барин, сцуко, хочет чтобы его крепостные по латински разговаривали. "Хочу, говорит, воображать будто бы я в древнем Риме" (с)

А ты за кого голосовал?

Я не нострадамус, но когда пожарник получит права ломать дверь в хату и "проверять" есть ли пропитка на тряпке для кота, вот тогда и будет полное покращання...
 
ТС, ну и авторы статей, вероятно не в курсе, что ВР на каникулах? Острову писать нечего?
Ну и круто. На запрос "законопроект № 10694" выдается только ФУП.
 
А от дождя, нужны методики? Или подоконники и балконы не рассчитаны на влагу?
нужны методики от разных доморощенных демаров, долбящих крыши и прри уствановке антен портящих гидпроизоляцию, от других демаров, установивиших кондиционеры и теперь постоянно от их работы замызганы стекла окон у нижепроживающих соседей, потому как по дебильному установили эти демары свои кондиционеры, а капающая с них ворда постоянно замызгивает окена, долбит по подоконникам. Конечно этого Демарам не понять, им на окружающих пох!
 
нужны методики от разных доморощенных демаров, долбящих крыши и прри уствановке антен портящих гидпроизоляцию, от других демаров, установивиших кондиционеры и теперь постоянно от их работы замызганы стекла окон у нижепроживающих соседей, потому как по дебильному установили эти демары свои кондиционеры, а капающая с них ворда постоянно замызгивает окена, долбит по подоконникам. Конечно этого Демарам не понять, им на окружающих пох!


Для недоморощенных Мамаду & С по поводу тех. условий и проектов. Устанавливал я как-то автономное отопление. Требование - наличие прибора учёта. Лады. Заплатил в "Горгаз", через время выдали ПРОЕКТ, судя по которому, счётчик предполагалось повесить там, где у меня висит настенный кухонный шкаф. Хорошо, жду бригаду. Приехали, потележил с мужиками, они прониклись (100 гр) и прицепили его там, где мне было удобно. Вопрос: нахуй держать в "Горгазе" целый отдел, если, один хрен, большая часть населения вешает его не там, где желал бы "Горгаз"?
 
Для недоморощенных Мамаду & С по поводу тех. условий и проектов. Устанавливал я как-то автономное отопление. Требование - наличие прибора учёта. Лады. Заплатил в "Горгаз", через время выдали ПРОЕКТ, судя по которому, счётчик предполагалось повесить там, где у меня висит настенный кухонный шкаф. Хорошо, жду бригаду. Приехали, потележил с мужиками, они прониклись (100 гр) и прицепили его там, где мне было удобно. Вопрос: нахуй держать в "Горгазе" целый отдел, если, один хрен, большая часть населения вешает его не там, где желал бы "Горгаз"?

потому что обязательно найдется 1-2 кретина на 1000 нормальных которые этот счетчик присобачат прямо над комфоркой или в духовке, или еще каким-нить замечательным методом. А потом когда от подьезда останется только воронка будут ныть- вот горгаз гады почему не проконтролировали...
 
потому что обязательно найдется 1-2 кретина на 1000 нормальных которые этот счетчик присобачат прямо над комфоркой или в духовке, или еще каким-нить замечательным методом. А потом когда от подьезда останется только воронка будут ныть- вот горгаз гады почему не проконтролировали...


Не смеши. Бригадир (после получения 100 грн), долго выбирал место, которое, в конце концов, устроило обе стороны.
 
- чего вам все рассчитают и на подоконники и на балконы - разработают проектики и заставят купить - там за 1800грн ... - за раздел .............. проекта .........
вот увидите - так и будет ...........

но перед этим оштрафуют ....



Т.е., пАкращення не миновать, так?
 

Обидчика сына Януковича посадили на 5 лет


1QtLXctYZ80&feature=player_embedded

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А ты за кого голосовал?

Я-то, понятно, за ПР голосовал и голосовать буду. Но я-то сам - подлый гад эксплуататор, пью кровь трудового народа. И я тоже хочу воображать будто бы я в древнем Риме Европе живу. Хочу чтобы с фасадов домов с трубок не капало как в Гондурасе.

А вот трудовое быдло вполне предсказуемо ерепенится, когда его начинают учить жить по европейски.

Ага. А Петр I еще и бороды брил насильно. Антихрист.
 
как скоро всех будут стричь однообразно под горшок, и резать штаны, как джинсы в ссср?
 
Я-то, понятно, за ПР голосовал и голосовать буду. Но я-то сам - подлый гад эксплуататор, пью кровь трудового народа. И я тоже хочу воображать будто бы я в древнем Риме Европе живу. Хочу чтобы с фасадов домов с трубок не капало как в Гондурасе.
А вот трудовое быдло вполне предсказуемо ерепенится, когда его начинают учить жить по европейски.
Вот сцать у нас тоже вроде так же запрещено на улице, как и в Риме. Но все равно сцут, причем те же самые европейские болельщики (которые сцали на майдайдане под присмотром наших добрых мусоров), и уверен, что среди них были римляне. Так что тут дело не в законах, а в системе.
Ага. А Петр I еще и бороды брил насильно. Антихрист.
я бы не сравнивал неодушевленные корнеплоды и реформатора-Петра. Тут больше в целях поворовать законопроект принят, как и почти все законопректы нынешней овощной команды.
 
Назад
Зверху Знизу