Устраивают вас темы, которые здесь обсуждаются? (открытий мультивариантный опрос)

Тематика здешних споров


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Устраивают вас темы, которые здесь обсуждаются? (открытий мультивариантный опрос)

Хочется узнать общее мнение по поводу того, что твориться в разделе..Предлагайте варианты опроса. Ближе к вечеру открою с учетом ваших предложений.
Исходный вариант стандартный:
вполне устраивает
устраивает, но иногда встречаются совсем дикие темы.
пополам
не устраивает за редким исключением
много повторяющихся тем, которые открываются как новые
совершенная чушь эта политика
другие варианты.

Здесь же можно писать о том, что следовало бы обсудить. Может кто-то не желает сам открывать. Чтобы не смешную тему открыть иногда надо и время потратить...
 
Останнє редагування:
Меня интересует все. Даже умирание темы в начале старта!.. Это тоже информация.
Скорее всего это характеризует модератора...
 
Вегерас, а тебе это зачем? В модераторы метишь? Боюсь, что полфорума будет против
 
Вегерас, я как старый борец с либерализмом вижу в твоей теме покушение на свободу слова.
 
Не устраивает. Всё время повторяются одни и те же темы. При попытке открыть чего-нибудь новое (например тему о юбилее коронации Елизаветы) модер сразу снёс её в корзину. Видимо тут можно обсуждать только определенные.
Некоторые темы осто3.14здели предельно. До тошноты.Например темы про Юльку.
ТС, предлагаю составить рейтинг тем, которые надоели больше всего.
 
Классифицировать, методизировать, разложить инфу по полочкам, юзеров по койкам, вызвать главварача!
Фаталекс, отпуска у тебя в этом году не будет! Ты рад, я надеюсь. :пиво:
 
Раз тему поднимают, значит она кому то интересна. Какой еще критерий интереса к темам может быть?
 
Русофобам сюда - zaebalo.ru
Русофилам сюды - всёзаебало.рф
Вот это, кстати, правильно. Надо черным выделенным шрифтом сделать 15 тем и новых не разрешать открывать. Эти темы могли бы, например, быть такими:
1. Русофобия
2. Украинофобия
3. За СССР.
4. Против СССР.
5. За национализм.
6. Против национализма.
7. Украинский язык.
8. Тимошенко.
9. Янукович
и т.д.
15, думаю,хватило бы.
 
Вот это, кстати, правильно. Надо черным выделенным шрифтом сделать 15 тем и новых не разрешать открывать. Эти темы могли бы, например, быть такими:
1. Русофобия
2. Украинофобия
3. За СССР.
4. Против СССР.
5. За национализм.
6. Против национализма.
7. Украинский язык.
8. Тимошенко.
9. Янукович
и т.д.
15, думаю,хватило бы.

Не, не, надо "Янукович - За", "Янукович-Против". И т.д.
В-общем, пациентов с разными диагнозами в разные палаты. Буйных - в карцер, без прогулок. Тихих шлепать тапком.
 
Вегерас, я как старый борец с либерализмом вижу в твоей теме покушение на свободу слова.
и на честь и достоинство не только модератора но и всех форумчан

Вот это, кстати, правильно. Надо черным выделенным шрифтом сделать 15 тем и новых не разрешать открывать. Эти темы могли бы, например, быть такими:
1. Русофобия
2. Украинофобия
3. За СССР.
4. Против СССР.
5. За национализм.
6. Против национализма.
7. Украинский язык.
8. Тимошенко.
9. Янукович
и т.д.
15, думаю,хватило бы.

16 тема: Мысли и мнения Вегераза обо всем ( и три барана)
 
Не устраивает. Всё время повторяются одни и те же темы. При попытке открыть чего-нибудь новое (например тему о юбилее коронации Елизаветы) модер сразу снёс её в корзину. Видимо тут можно обсуждать только определенные.
Некоторые темы осто3.14здели предельно. До тошноты.Например темы про Юльку.
ТС, предлагаю составить рейтинг тем, которые надоели больше всего.

Так давай предварительные предложения. Какие темы надоели. "Исторические" до войны, времен войны 41-45 г. и пр..??


Сообщение от zayec
Вегерас, я как старый борец с либерализмом вижу в твоей теме покушение на свободу слова.

Может открыть постоянную тему для старых инвалидов борьбы с либерализмом???
 
Меня интересует все. Даже умирание темы в начале старта!.. Это тоже информация.
Скорее всего это характеризует модератора...
Да я умею такие темы создавать :D Сразу ухлопывают, а ведь ничего такого уж я не пишу :D
 
Гоните старого троляку резиновым тапком.
Их нашелся богоравный вершитель форумных тем.
Какие блин людям нравится заводить такие и должно заводить (кроме совсем уж биланских, и абсолютно одинаковых).
А уж поддержат коллеги развитие топика, или мысль ТСа окажется не актуальной, решат сам юзера, и безо всяких веграсов.
 
Меня интересует все. Даже умирание темы в начале старта!.. Это тоже информация.
Скорее всего это характеризует модератора...
Дуже цікаво, і скільки ж сплачують за це російські спецслужби?
 
Проголосовал за "_ считать исторические (до 1917 ) темы ошибкой разделом." Надоели обсуждения грехов Александра Невского и Юрия Долгорукого. Бред полный.
 
Назад
Зверху Знизу