В Москве осадное положение?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
В Москве осадное положение?

Император Путин празднует победу? Его поездка по пустынному центру Москвы на коронацию видно задумывалась как своего рода триумф победителя по образцу римских императоров. Это несомненно демонстрация чего-то. Не совсем понятно что получилось демонстрация победы, глупости или спеси..:confused:


" 9 мая 2012 г., 09:48 Депутат Госдумы Геннадий Гудков обратился генеральному прокурору Юрию Чайке с призывом немедленно расследовать действия полиции, которая "фактически установила в Москве военное положение".
В своем обращении к Юрию Чайке 9 мая депутат Геннадий Гудков призвал "немедленно навести конституционный порядок и призвать к ответственности слишком ретивых стражей порядка, которые, похоже, забыли, для чего они принимали присягу и кого от кого они обязаны защищать".......
" С Москвой последние два дня происходят непонятные вещи. Полное ощущение, что в Москве введены военное положение и комендантский час. Антиконституционные действия московской полиции, которая, по всей видимости, получила приказ задерживать всех, кто хоть отдаленно напоминает оппозиционных гражданских активистов, должны стать предметом срочного рассмотрения Генеральной прокуратуры", - заявил депутат.
В воскресенье в эфире телеканала "Дождь" пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что во время разгона протестующих на "Марше миллионов" полиция должна была действовать еще жестче.
По словам оппозиционного депутата Ильи Пономарева, который позднее поинтересовался у Пескова, не преувеличил ли тот, делая такие заявления, пресс-секретарь Владимира Путина ответил, что это "еще слишком мягко сказано было. "За раненного омоновца надо размазать печень митингующих по асфальту", - цитирует депутат в своем блоге в Живом журнале слова Пескова."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.


Интересно бы послушать мнение москвичей, как они все это ощущают?
 
да им, поди и тырнет закрыли...ну чтоб не рассказали как у них там хорошо и все не рванули в этот рай на земле.
 
в целом все как всегда: сидящие внутри города реагируют спокойнее, чем сидящие вне его.
мне пишут коллеги немосковские и срашивают, не свалить ли мне из города? кричат, что революция, погромы и все такое. соседка отписалась, что балкона выглядит все весело, но из дому лучше не выходить пока.
а, поскольку я не в городе и моя начальница об этом знает и знает, где я живу и что выход из подъезда для меня втаких условиях -угроза, то она настойчиво предлагает доп.отпуск, чтоб не возвращаться.
хихикаем в скайпе по этому поводу, чо.....
 
в целом все как всегда: сидящие внутри города реагируют спокойнее, чем сидящие вне его.
мне пишут коллеги немосковские и срашивают, не свалить ли мне из города? кричат, что революция, погромы и все такое. соседка отписалась, что балкона выглядит все весело, но из дому лучше не выходить пока.
а, поскольку я не в городе и моя начальница об этом знает и знает, где я живу и что выход из подъезда для меня втаких условиях -угроза, то она настойчиво предлагает доп.отпуск, чтоб не возвращаться.
хихикаем в скайпе по этому поводу, чо.....

А какой был смысл в опустынивании центра Москвы на время проезда триумфатора? Или он уже каждый раз так ездит?? Или думает, что москвичам это должно понравится?? :confused:
Некоторым может и понравилось, но вряд-ли всем...
 
А какой был смысл в опустынивании центра Москвы на время проезда триумфатора? Или он уже каждый раз так ездит?? Или думает, что москвичам это должно понравится??
Некоторым может и понравилось, но вряд-ли всем...
посмотрел сегодня парад на красной площади, все как обычно ....
 
посмотрел сегодня парад на красной площади, все как обычно ....

А кто тебя спрашивал о параде? Ты это осознано передергиваешь или инстинкт тобою управляет?? Вопрос же был о том, зачем по время проезда императора надо было загонять москвичей по норам с такой тщательностью, что даже милиционера трудно было заметить...

Парад был такой, что стоило закрыть глаза и попадал в 70-е годы. Старперы типа тебя плавились у телевизоров от счастья...:D
 
Как обычно всех выгнали за Садовое Кольцо...
а там все митинги как раз то за садовым и разрешают в основном в любые дни

А кто тебя спрашивал о параде? Ты это осознано передергиваешь или инстинкт тобою управляет?? Вопрос же был о том, зачем по время проезда императора надо было загонять москвичей по норам с такой тщательностью, что даже милиционера трудно было заметить...
ты свой СП еще раз прочти и вникни

" 9 мая 2012 г., 09:48 Депутат Госдумы Геннадий Гудков обратился генеральному прокурору Юрию Чайке с призывом немедленно расследовать действия полиции, которая "фактически установила в Москве военное положение".
В своем обращении к Юрию Чайке 9 мая депутат Геннадий Гудков призвал "немедленно навести конституционный порядок и призвать к ответственности слишком ретивых стражей порядка, которые, похоже, забыли, для чего они принимали присягу и кого от кого они обязаны защищать
 
Вопрос же был о том, зачем по время проезда императора надо было загонять москвичей по норам с такой тщательностью, что даже милиционера трудно было заметить...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вегераз, глянь на вебкамеры, посмотри как там все сам
 
Форум харьковский, тут харьковчане. Ты бы еще на мерефянском форуме москвичей поспрашивал

Вау! А схуяле тут тогда тусуются нордексы, мишкалапусы и прочие представители северного медведя соседа?
 
В целях безопасности.

Так он так каждый день ездит?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вегераз, глянь на вебкамеры, посмотри как там все сам

И как я там могу найти то, что было тогда?
Дураков ищешь?

а там все митинги как раз то за садовым и разрешают в основном в любые дни


ты свой СП еще раз прочти и вникни

Вот и вникай в эту фразу: "С Москвой последние два дня происходят непонятные вещи."

А ты про парад..
 
И как я там могу найти то, что было тогда?
Дураков ищешь?
Загляни в себя, и ты его найдешь внутри! Вегераз, ты прочти свой пост стартовый, ты в нем написал что военное положение введено и сохраняется до сих пор, так как требуется наведение конституционного порядка. Ну и посмотри там на это военное положение, а еще глянь вечером, когда основная масса рванет обратно с дач и шашлыков и будет в пробках на дорогах!
Вся Москва обычно на майские за городом, там же выходные с 5 мая

Вот и вникай в эту фразу: "С Москвой последние два дня происходят непонятные вещи."

А ты про парад..
В Москве всегда в эти дни что то творится "непонятное", на выходных все разъезжаются, особенно на эти пять дней праздников и выходных
 
Загляни в себя, и ты его найдешь внутри! Вегераз, ты прочти свой пост стартовый, ты в нем написал что военное положение введено и сохраняется до сих пор, так как требуется наведение конституционного порядка. Ну и посмотри там на это военное положение, а еще глянь вечером, когда основная масса рванет обратно с дач и шашлыков и будет в пробках на дорогах!
Вся Москва обычно на майские за городом, там же выходные с 4 мая

Во-первых, это не я писал про военное положение, а депутат Госдумы Гудков. И не про то, что оно введено, а то, что полиция бесчинствует так, как при военном положении.
Ты уже принял на грудь наркомовские 3х100 в одну посуду , что читаешь то, чего нет????
 
Вау! А схуяле тут тогда тусуются нордексы, мишкалапусы и прочие представители северного медведя соседа?
а сколько из них жители Москвы?

Они тут работают.
можно подумать что ты, Харон, халявщик
 
Загляни в себя..
В Москве всегда в эти дни что то творится "непонятное", на выходных все разъезжаются, особенно на эти пять дней праздников и выходных

Гудков имел в виду вот это: "После акций протеста в Москве арестовано более 400 человек "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


можно подумать что ты, Харон, халявщик

Это похоже на чистосердечное признание... :D:D:D:D

Ты сболтнул лишнего и все всё поняли!!!! :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу