Вопрос по Wordpress и E-commerce

ATu8

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2011
Повідом.: 7
Вопрос по Wordpress и E-commerce

Суть проблемы такова:
есть WordPress 3.2.1 и установленый WP e-Commerce 3.8.7.6.2
Всё, казалось бы работает, но стулкнулся с проблемой, когда при пагинации на странице вывода товаров определённой категории (в файле wpsc-products_page.php) разбиение на страницы вроде как работает, происходит разбиение на
1, 2, 3.. далее
но перехода на новую страничку не делается, хотя в урл и добавляется параметр &peged=2
Может кто-то сталкивался с подобной проблемой и знает как решить?
 
Сходите на форум по вордпрессу, там Вам больше и быстрее помогут.
 
я сталкивался, но не могу вспомнить как решил эту проблему =)
Действительно, идите на форумы, вообще не понимаю смысла создания этой ветки на ХФ.
 
Искал на форумах (как русскоязычных, так и англоязычных). Пишут что в версии 3.7 исправлен этот баг, но у меня уже 3.8 и баг на месте)
В любом случае, спасибо за внимание к вопросу)
А тут вопрос задал, т.к. знаю что в Харькове очень много людей, работающих с WP и думал что может кто-то уже сталкивался с проблемой и знает её решение.
Пока единственное решение в моей ситуации - выводить весь список товаров на страницу. Благо категорий товаров много, потому количество единиц товара на страницу не очень большое.
Но для себя сделал вывод: E-Commerce (по крайней мере бесплатная версия) - это недоработанный продукт, и вместо него лучше использовать самописный каталог товаров на основе пользовательского типа постов с прикрученной корзиной покупок (благо таких плагинов много).
 
попробуйте изменить вид URL (вкл. ЧПУ: постоянные ссылки) должно заработать. вроде так решил такую проблему.
 
Пробовал. Не помогло. Урлы всегда изменялись адекватно, параметры в них передавались, просиходило обновление страницы, но данные оставались на ней те же, что и были. Такое обычно бывало, когда я по ошибке вставлял функцию пагинации не в то место в цикле вывода постов из определённой категории, но тут не работает перелистывание не только в изменённом мной файле, но и в оригинале, значит ошибка с моей стороны исключена.
 
Суть проблемы такова:
есть WordPress 3.2.1 и установленый WP e-Commerce 3.8.7.6.2
Всё, казалось бы работает, но стулкнулся с проблемой, когда при пагинации на странице вывода товаров определённой категории (в файле wpsc-products_page.php) разбиение на страницы вроде как работает, происходит разбиение на
1, 2, 3.. далее
но перехода на новую страничку не делается, хотя в урл и добавляется параметр &peged=2
Может кто-то сталкивался с подобной проблемой и знает как решить?

2 недели собирал чехлы с этим WP e-Commerce
Потом нашел решение которое за 3 часа позволило сделать хороший функциональный магазин довольно просто.
Обращайтесь в личку. Поделюсь инф. кому надо.
 
Назад
Зверху Знизу