Донецкий Комитет сопротивления диктатуре собирает жителей на Народный марш

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 3173
Донецкий Комитет сопротивления диктатуре собирает жителей на Народный марш

Донецкий областной Комитет сопротивления диктатуре призывает жителей региона к участию в Народном марше в День независимости Украины.

«Чтобы выразить собственную позицию, присоединяйтесь к Комитету сопротивления диктатуре и Народному маршу 24 августа, который начнется в 10.30 с площади Ленина в Донецке и завершится около памятника Шевченко митингом, посвященном Дню независимости Украины», - призвали члены комитета.

В своем заявлении они подчеркнули, что «режим Януковича обезумел, и особенно его безумие видно в Донецке - городе, где нынешний Президент Украины начинал свою политическую карьеру и где смог уже построить свою идеальную страну - авторитарную и несвободную».

Члены комитета считают, что Донецкая область сейчас - это прообраз будущего всей страны.

«Благодаря Януковичу и его команде наша область превратилась в закрытое акционерное общество нескольких кланов, ведущих постоянную и ожесточенную борьбу между собой за получение больших прибылей, большего влияния и больших ресурсов», - говорится в принятом заявлении.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот вам и Донецкие, которых по привычке клеймят Синими (и не только из-за цвета флага ПР)... Ктати присоеденяйтесь, это шанс ведь...
 
Останнє редагування:
Клеймят и клеймить будут, ибо судят по делам - как голосуют, за кого "рвут", как относятся к происходящему...
То что в Донецке есть люди, которые мыслят никто не отрицает.
Но пока, что донецкие - синие.

Я думаю не выйдут, побоятся.

ЗЫ. Он, противники противников подмогу из московии заказали ;)

Да, но Ющенко и вся Оранжевая команда была совсем не лучше... Вы квиты... По сути в Украине и нет других персонажей в политике... А что за Юлю надо было голосовать? Тоже абсурд..

В общем не проканал аргумент...
 
Ну, для Вас товарищ Букин Г.никакие аргументы не канают...

Мы будем голосовать за Путина на следующих президентских, и за ЕР на следующих "парламентских". А нет, варягов звать будем.

И у нас проблема с этим же, но уровень политиков просто выше... И в США с этим же проблема - Демократы и Республиканцы, а больше и нет ни кого... Хотя я всегда голосую за Жириновского, чисто в пику всем...
 
И у нас проблема с этим же, но уровень политиков просто выше... И в США с этим же проблема - Демократы и Республиканцы, а больше и нет ни кого... Хотя я всегда голосую за Жириновского, чисто в пику всем...

Букин Г. - назови политиков в России , тех кто выше также .
 
Та, как-то мне все-равно. Я никогда не интересовался уровнем вашей политики и личностями в вашей политике. Мне все-равно кого россияне выберут президентом и т.п. От того никогда не тусуюсь на российских форумах и не "выступаю" по поводу российских личностей в политике - это ваше дело.

Ну и зря не интересуешься... Политика и Экономика завязаны в этом Мире и все имеет цепную реакцию...
 
«Благодаря Януковичу и его команде наша область превратилась в закрытое акционерное общество нескольких кланов, ведущих постоянную и ожесточенную борьбу между собой за получение больших прибылей, большего влияния и больших ресурсов», - говорится в принятом заявлении.
По маршировать, чтобы КГБэшникам было проще в работе по выявлению несогласных?
 
Я не сказал, что я не интересуюсь политикой... Я сказал, что не интересуюсь личностями в вашей политике - мне все-равно кого вы поставите на "посты".

Ну это только твой минус на самом деле... Хотя дело твое... Вот твоими предпочтениями я точно не интересуюсь...
 
Одуплились, дауны? Ну-ну...
 
Одуплились, дауны? Ну-ну...

Тори, ну что вы как маленькая? Ну, выбрали бы вы Тимошенко и тоже одуплились бы в тот же срок, а то и раньше... То, что ВУ выбирало Януковича виновато и ЗУ... Они же поставили Русскоязычное население в те условия, что они цеплялись за все, что обещало им прекратить дискриминации... Или нет?
 
Тори, ну что вы как маленькая? Ну, выбрали бы вы Тимошенко и тоже одуплились бы в тот же срок, а то и раньше... То, что ВУ выбирало Януковича виновато и ЗУ... Они же поставили Русскоязычное население в те условия, что они цеплялись за все, что обещало им прекратить дискриминации... Или нет?

Букин. Дискриминация русскоязычного населения - это миф, существующий только в воспалённых мозгах русодрочеров.
 
Та не миф Тори... Не миф...

Не смеши. Если б это был не миф, то этого форума б не было в том виде, в котором мы его знаем. И тебя б тут не было, кстати. А ты тут вот сидишь, очередную звезду на погоны заслуживаешь, прикрываясь слабенькой легендой насчёт санитара психбольницы.:D
 
Не смеши. Если б это был не миф, то этого форума б не было в том виде, в котором мы его знаем. И тебя б тут не было, кстати. А ты тут вот сидишь, очередную звезду на погоны заслуживаешь, прикрываясь слабенькой легендой насчёт санитара психбольницы.:D

Ой, ну тот же аргумент что на всем СНГ... "Если бы у нас не было бы свободы слова, то мы не писали бы на форумах разную фигню"... Глупости..

Вот представьте, что большинство в ВУ считают себя Русскими, или как минимум двумя народами, вышедшие из одного... И как они должны относиться к тому, что в Украине во всю проюсируется Штепа и Белинский, что их детям печатают учебники, где продюсируются такие понятия как "Русские позорная нация"? Что не разрешают им смотреть кино на Русском? Что Русских вообще называют оккупантами? Море оскорблений... Куча брюзжания... Полное неуважение… Унизительные намеки, что вы не правильные... Было... Алкашня... Все это продюсировалось в Украине и отрицать это глупо... Естественно первый кто принял их сторону, тот и был легитимен, это как 2х2... Это закон жизни... И вообще к этому национализм и приводит...

Букин Г., примеры дискриминации, пожалуйста.

Читайте в этом постинге выше...
 
Ой, ну тот же аргумент что на всем СНГ... "Если бы у нас не было бы свободы слова, то мы не писали бы на форумах разную фигню"... Глупости..

Вот представьте, что большинство в ВУ считают себя Русскими, или как минимум двумя народами, вышедшие из одного... И как они должны относиться к тому, что в Украине во всю проюсируется Штепа и Белинский, что их детям печатают учебники, где продюсируются такие понятия как "Русские позорная нация"? Что не разрешают им смотреть кино на Русском? Что Русских вообще называют оккупантами? Море оскорблений... Куча брюзжания... Полное неуважение… Унизительные намеки, что вы не правильные... Было... Алкашня... Все это продюсировалось в Украине и отрицать это глупо... Естественно первый кто принял их сторону, тот и был легитимен, это как 2х2... Это закон жизни... И вообще к этому национализм и приводит...
Читайте в этом постинге выше...

Ну, не передёргивай. Если кто считает себя русскими, им никто не запрещает пиздовать жить в Россию. Только шото не видно такой массовой эмиграции. И почему бы это?
 
Ну, не передёргивай. Если кто считает себя русскими, им никто не запрещает пиздовать жить в Россию.

И такой лозунг тоже был... Ты его не зря вспомнила... А они вот не уехали в Россию, а взяли да и выбрали Януковича... Ну и впредь не мечтайте, что кто то, куда то уедет... Это же не умно...
 
Букин Г., примеры дискриминации, пожалуйста.

З Букиным бесполезно спорить,он тролль , когда ловишь его на несоответствиях , и начинаешь задавать вопросы , от тупо отмораживается , как и сейчас.
 
З Букиным бесполезно спорить,он тролль , когда ловишь его на несоответствиях , и начинаешь задавать вопросы , от тупо отмораживается , как и сейчас.

Так и есть, спасибо и правдорубство... Проницательный ты наш... :D
 
И такой лозунг тоже был... Ты его не зря вспомнила... А они вот не уехали в Россию, а взяли да и выбрали Януковича... Ну и впредь не мечтайте, что кто то, куда то уедет... Это же не умно...

Почему? Если люди ненавидят страну, в которой живут, и нацию, среди которой живут - они уезжают. Это логично. В ту стану, к народу которой себя причисляют. Если не, то это истерика люмпенов - рассказывать, как их, бедных, притесняют. В чём дискриминация? Их не берут на работу, потому что они говорят по-русски? Открою тайну. Именно украиноязычных не берут на работу. Принципиально.
Их детей не принимают в школы? В Украине не так много украинских школ. В Запорожье их меньше половины, например. В Украине - украинских школ.
Русскоязычное население не может найти прессу и книги на русском?
В книжных магазинах только "Кобзар" по-украински. Газеты все по-русски. По крайней мере, в Запорожье.
Где дискриминация, Букин?
 
Почему? Если люди ненавидят страну, в которой живут, и нацию, среди которой живут - они уезжают. Это логично. В ту стану, к народу которой себя причисляют.

Тори, но это же песочница... Люди может и любят страну, но возмущены ситуацией... Да газеты были на русском, но ведь и кино на украинском... Где гарантия, что и газеты не будут на украинском? Да и не в этом только дело... Само понятие "Русский" принижалось, да и принижается, но не в той уже мере... Ни кто с этим не будет согласен ни когда, это же надо понимать...

В Российской Империи тоже думали, что Евреям можно до бесконечности делать "козью морду", а они взяли и развалили Империю... Ну? История вас не учит?
 
Тори, но это же песочница... Люди может и любят страну, но возмущены ситуацией... Да газеты были на русском, но ведь и кино на украинском... Где гарантия, что и газеты не будут на украинском? Да и не в этом только дело... Само понятие "Русский" принижалось, да и принижается, но не в той уже мере... Ни кто с этим не будет согласен ни когда, это же надо понимать...

В Российской Империи тоже думали, что Евреям можно до бесконечности делать "козью морду", а они взяли и развалили Империю... Ну? История вас не учит?

Рыбка моя. Это Украина. Вот если б на китайском кино и без гарантии газеты - тогда да. Я бы поняла возмущение. А так - не понимаю.А ещё больше не понимаю, тебе-то что за печаль.
 
Назад
Зверху Знизу