Как похудеть сладкоежке?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2010
Повідом.: 56
Как похудеть сладкоежке?

Обожаю хрумать всякие сладости, шоколадки, конфетки и тортики. В любое время дня и в основном перед компьютером.
Но вот вес долго не 3аставил себя ждать.
Чем себя 3анять, чтоб перестать есть сладкое? Чем можно 3аменть вкусняшки?
Посоветуйте! :хелп:
 
Хрумайте сладенькое,а так же фрукты исключительно на завтрак и будет вам счастье!
Правда не совсем полное,желательно добавить немножко занятий спортом,а вечером ,перед сном,почаще бывать на свежем воздухе,а не сидеть за компом:)
И еще очень важен ваш постоянный режим сна.
Удачи вам:)
 
Обожаю хрумать всякие сладости, шоколадки, конфетки и тортики. В любое время дня и в основном перед компьютером.
Но вот вес долго не 3аставил себя ждать.
Чем себя 3анять, чтоб перестать есть сладкое? Чем можно 3аменть вкусняшки?
Посоветуйте! :хелп:

Буфочка, сделайте так, чтоб порции слдакого были меньше. И правильно выше писали, поактивнее будьте. Есть еще диета клевая..

Сама не люблю сладкое, тортики и пироженки не мое) Но лишний вес был, и еще какой!

А вам искренне желаю побед над лишним весом!
 
Обожаю хрумать всякие сладости, шоколадки, конфетки и тортики. В любое время дня и в основном перед компьютером.
Но вот вес долго не 3аставил себя ждать.
Чем себя 3анять, чтоб перестать есть сладкое? Чем можно 3аменть вкусняшки?
Посоветуйте! :хелп:

Буфачка,наверное уже килограмчиков 120 наела пироженками,при росте 155? Главное мотивация-просто знай,что с таким весом ты никогда никому не будешь нужна,с тебя будут смеяться,мужики не будут тебя трахать и даже смотреть в твою сторону-и правильно сделают. Кушай сладенькой дальше,дорогуша-свинюшечка!Там дальше сердечный приступик тебя ждет,отеки и одышечки-кушай сладенькой,хрюшечка! и гланое-какая умница-просиживает жопу перед компом,ведет овощной образ жизни и удобряет себя тортиками.Наверное убеждаешь,что сливки и бисквит это полезно? Много прыщей на некрасивой,толстой жопе? запомни одно! теперь на тебя будут смотреть не как на обьект для секса,а только как на сырье для шашлыка. Кушай сладенькое,толстушечка!
 
сама обожаю сладкое. Но с весом проблем нет.. т.к. ем полезное сладкое и низкокалорийное. Могу порекомендовать и Вам коктейли Энержи Диет: ванильный, шоколадный, кофейный, клубничный, малиновый. Реально похудеете :)
Еще я люблю печеные яблоки. Тоже полезно и вкусно.
И еще один совет. Вкусно, пока еда во рту :). Так вот ту же конфету можно откусывать малюююсенькими кусочками и рассасывать во рту. Вкус есть, а калорий нет :)
 
сама обожаю сладкое. Но с весом проблем нет.. т.к. ем полезное сладкое и низкокалорийное. Могу порекомендовать и Вам коктейли Энержи Диет: ванильный, шоколадный, кофейный, клубничный, малиновый. Реально похудеете :)
Еще я люблю печеные яблоки. Тоже полезно и вкусно.
И еще один совет. Вкусно, пока еда во рту :). Так вот ту же конфету можно откусывать малюююсенькими кусочками и рассасывать во рту. Вкус есть, а калорий нет :)

чтобы не набирать больше вес я вообще перестал сладкое есть,перешел на замсахара-чай с заменителем,компоты с заменителем,сладкое очень редко(мне лично особенно плохо-у меня конд производство:)) мало того,что пять кг ушло сразу,так я теперь все что угодно ем,но вес не набираю. Еще надо очень много двигаться!
 
без сладкого не могу :(..чай вот без сахара пью. Мне сахар вкус чая перебивает :)
А вот коктейли только на вкус сладость. На самом деле это баланс белков жиров и углеводов при минимуме каллорий :)
 
Обожаю хрумать всякие сладости, шоколадки, конфетки и тортики. В любое время дня и в основном перед компьютером.
Но вот вес долго не 3аставил себя ждать.
Чем себя 3анять, чтоб перестать есть сладкое? Чем можно 3аменть вкусняшки?
Посоветуйте! :хелп:
Ответ на вопрос уже содержится в старт посте - исключить вкусняшки полностью (замена шила на мыло не имеет смысла на этапе наличия лишнего веса и поедаемых кило пищи), если компьютер - средство заработка, то откажитесь от него хотя бы на досуге, принимать пищу не как Айседора Дункан, ну и банальный, но при этом очень действенный метод, - больше двигаться. Помните припев совершенно дурной песенки Минаева?
Мини, мини, мини, минимум леченья
Макси, макси, макси, максимум движенья
Макси, макси, макси, максимум терпенья
Можно даже не голодать
И поменьше сидеть, лежать.



Ну, а если серьезно, разумнее обратиться к специалистам по вопросам борьбы с ожирением, а не на форум. У них же можно прояснить вопрос о целесообразности приема заменителей сахара здоровыми людьми.
И еще один совет. Вкусно, пока еда во рту :). Так вот ту же конфету можно откусывать малюююсенькими кусочками и рассасывать во рту. Вкус есть, а калорий нет :)
Ну и куда же калории испарились? Волшебство?
Когда Вы медленно что-либо кушаете, то быстрее насыщаете свой пищевой центр и, возможно, меньше съедите таких конфет, но, тем не менее, свои несущие калории конфета Вам отдаст, не сомневайтесь. И еще, кстати, держать конфеты долго в ротовой полости очень вредно для зубов.
 
сладкое - до 12.00, до 14.00 - низкожировые сладости, типа желе, соков, последний прием пищи - до 16.00. Есть можно что угодно. Любая сладость переносится просто на утро.
Или много-много спорта.
 
да уберите вы вообще сладкое из рациона,девочки-неужели толстая жопа,жирный живот и второй подбородок стоят какого нибудь Латифе? оно то понятно-наркота это все,но отказаться можно-поначалу правда голова плохо варит,а потом все ок:)
 
Ну и куда же калории испарились? Волшебство?
Когда Вы медленно что-либо кушаете, то быстрее насыщаете свой пищевой центр и, возможно, меньше съедите таких конфет, но, тем не менее, свои несущие калории конфета Вам отдаст, не сомневайтесь. И еще, кстати, держать конфеты долго в ротовой полости очень вредно для зубов.

Имелось ввиду, что раз без сладкого не получается, то лучше съесть 1 конфету вместо 5. Калории есть конечно, но по сравнению с тем, сколько их можно было бы съесть в конфетах за это время - ничтожны. Да и про то, сколько держать во рту. Хоть одну целую запихнешь будешь разжевывать долго, что малюсенький кусочек рассосешь. Количество времени во рту конфета будет находиться примерно одинаково, а то и меньше, судя по ее количеству. Так что все преимущества на лицо :)
 
Имелось ввиду, что раз без сладкого не получается, то лучше съесть 1 конфету вместо 5. Калории есть конечно, но по сравнению с тем, сколько их можно было бы съесть в конфетах за это время - ничтожны. Да и про то, сколько держать во рту. Хоть одну целую запихнешь будешь разжевывать долго, что малюсенький кусочек рассосешь. Количество времени во рту конфета будет находиться примерно одинаково, а то и меньше, судя по ее количеству. Так что все преимущества на лицо :)
Что в лоб что по лбу.
Медленно разжеванная конфета = конфете, которую медленно рассасывают. Калорий много, для зубов вредно, да и сомнительной полезности совет для ТС при наличии лишнего веса. Если человек любит есть такие вредности, вряд ли у него долго получится ограничивать себя по количеству потребляемого. Для этого нужна крепкая сила воли. А если воля есть, лучше всего отказаться от любого рафинированного сахара вовсе.

Вредную конфету по "вкусности" вполне заменят фрукты или мед, но в разумных количествах.
 
Что в лоб что по лбу.
Медленно разжеванная конфета = конфете, которую медленно рассасывают. Калорий много, для зубов вредно, да и сомнительной полезности совет для ТС при наличии лишнего веса. Если человек любит есть такие вредности, вряд ли у него долго получится ограничивать себя по количеству потребляемого. Для этого нужна крепкая сила воли. А если воля есть, лучше всего отказаться от любого рафинированного сахара вовсе.

Вредную конфету по "вкусности" вполне заменят фрукты или мед, но в разумных количествах.

Эх, не понять Вам сладкоежек! :)
Да и про конфету не поняли.. Основываясь на том, что еда вкусна пока она во рту, я говорила, что когда откусываешь по чуть-чуть, то конфету 1 можно есть минуты 3. Если есть ее сразу быстро и целиком, то жуешь ее сек 20. Т.е. чтобы вкус был во тру те же 3-5 минут, пока пьешь чай с конфетами, например, нужно съесть (грубо) уже 10 таких конфет. а 1 конфета и 10 = это уже разные вещи.

А насчет замены.. конечно можно все заменить.. но как бы жизнь для нашей сладкоежки не перестала быть в радость :)) ведь когда хочется и нельзя хуже чем болит. :) и хочется еще больше и тогда вообще может быть срыв.
Как говаривал великий Шекспир устами отца Лоренсо "Лишь в чувстве меры истинное благо"!
 
Эх, не понять Вам сладкоежек! :)
Ой-ля-ля, как самонадеянно, обращаясь к незнакомому-то человеку...
Да и про конфету не поняли.. Основываясь на том, что еда вкусна пока она во рту, я говорила, что когда откусываешь по чуть-чуть, то конфету 1 можно есть минуты 3. Если есть ее сразу быстро и целиком, то жуешь ее сек 20. Т.е. чтобы вкус был во тру те же 3-5 минут, пока пьешь чай с конфетами, например, нужно съесть (грубо) уже 10 таких конфет. а 1 конфета и 10 = это уже разные вещи.
Да понятна такая "математика", она называется проще - время насыщения пищевого центра, я писала об этом ранее, и повторюсь - такая система будет работать только при наличии силы воли.
А насчет замены.. конечно можно все заменить.. но как бы жизнь для нашей сладкоежки не перестала быть в радость :)) ведь когда хочется и нельзя хуже чем болит. :) и хочется еще больше и тогда вообще может быть срыв.
Если человек зависим (от чего угодно), лечить надо, т.е. принимать более радикальные меры, а не "плюшками баловаться".
Кто мешать заменить установку в мозге "нельзя" на "не хочу"? Слабая мотивация?
Отказ от сладкого - вопрос времени - не ешь пару месяцев - привыкаешь и совершенно никакого дискомфорта впоследствии.
Как говаривал великий Шекспир устами отца Лоренсо "Лишь в чувстве меры истинное благо"!
Всякий есть что он ест (Фейербах)
Воздержанность в еде рождена или заботой о здоровье, или неспособностью много съесть ( Ларошфуко)
С тех пор как люди научились варить пищу, они едят вдвое больше, чем требует природа (Франклин)
Ты лучше голодай, чем что попало ешь (Хайям)
 
От Сладкова можно и не отказыватся!в кулинарии есть такое понятие как твердые сорта пшеницы, из сорта такой пшеницы в Италии делают все мучные изделия, в том числе и десерты!есле вы сладкоежка и любите сладкое и не можете от них отказаться! не вешайте нос, не покупайте пироженные в магазинах их делают из заменителей))) делайте их себе сами!берити муку из твердого сорта пшеницы,трасниковый сахар(от него не поправляются),творог обезжиренный(желательно не в магазине),сливочное масло(убедительная просьба смотрите чтоб было масло, а не спрэд)масла в среднем 20-25 за 200грамм,и яйца покупайте у какой нибудь бабушки, ягоды по вкусу(можно замороженные)!!!делайте из этих продуктов себе дисерты,ешти с удовольствием)))
 
трасниковый сахар(от него не поправляются)

Чушь безграмотная. Рафинированный тростниковый сахар ничем не отличается от свекольного. Неочищенный (коричневый) содержит небольшое количество полезных минеральных веществ, но по калорийности практически одинаков с обычным сахаром.
Использовать коричневый тростниковый сахар как источник микроэлементов глупо. Эти же элементы можно найти в других продуктах и даже в большем количестве. К тому же большинство таких сахаров, продающихся в наших магазинах, подделка - обычный крашенный сахар. И хорошо если краска безвредная, в чем я лично сомневаюсь.
 
Чушь безграмотная. Рафинированный тростниковый сахар ничем не отличается от свекольного. Неочищенный (коричневый) содержит небольшое количество полезных минеральных веществ, но по калорийности практически одинаков с обычным сахаром.
Использовать коричневый тростниковый сахар как источник микроэлементов глупо. Эти же элементы можно найти в других продуктах и даже в большем количестве. К тому же большинство таких сахаров, продающихся в наших магазинах, подделка - обычный крашенный сахар. И хорошо если краска безвредная, в чем я лично сомневаюсь.




Диетологи уверяют, что привычный вам свекольный белый сахар нужно просто заменить на тростниковый коричневый.

Коричневый сахар менее калориен, чем белый. Без ущерба для фигуры его можно съедать 40-60 граммов в день. Диетологи советуют употреблять его после спортивных тренировок.

К тому же в тростниковом сахаре содержатся минеральный комплекс (калий, магний, фосфор, железо, цинк, кальций), растительные волокна, витамины, которые помогают пищеварению работать правильно и больше не позортесь такое писать!вся мировая кухня перешла на трасниновый сахар и диетическая кухня тоже)))))
 
Назад
Зверху Знизу