Донецкая власть создаёт в Украине подразделение МВД аналог НКВД

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2006
Повідом.: 28195
Донецкая власть создаёт в Украине подразделение МВД аналог НКВД

794167.jpg


Н.Томенко сказав(ла):
"Сегодня утром я получил один серьезный документ. Мне его передали работники МВД, которые продолжают быть с народом. Там немного уже таких осталось. Остальные, в основном руководство, уже против народа… По этому документу, я сейчас готовлю обращение к Президенту, для того, чтобы понять – это самодеятельность министра внутренних дел, или такая генеральная линия, или может быть это проект документа… Но у меня написано, что он вчера утвержден."
- сказал сегодня на брифинге вице-спикер Верховной Рады Николай Томенко

44460e714f_222039.jpg


Н.Томенко сказав(ла):
"У нас в системе МВД появились специальные отделы: по борьбе с экстремизмом. На уровне министерства внутренних дел и до самого низа. На уровне министерства этот отдел составляет 12 человек. Для примера, отдел по борьбе со взяточничеством составляет 14 человек. Я посмотрел наше законодательство. У нас нет ни одного закона, который бы определял, что такое экстремизм. Кроме энциклопедии… Я, например, считаю экстремистами очень многих министров, которые борются против Украины. Я их считаю чистыми экстремистами-антиукраинцами. Кто-то считает экстремистамичленов депутатской группы «Наша Украина» или БЮТ… В общем, я глубоко убежден,что это сугубо политическое подразделение, которое недопустимо в цивилизованной стране. И я хотел бы услышать, с какими экстремистами будет бороться милиция. Также создан отдел поборьбе с организованными этническими преступными группировками. Для меня это - неожиданность, что у нас преступники по национальным признакам делятся. Яраньше думал, что у преступников нет национальности. В том смысле, что они дляначала преступники, которые должны отвечать перед законом. Вот интересно, покаким национальным признакам украинские милиционеры будут ловить преступников? "
- заявил Николай Томенко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Очевидно донецкая власть ,на фоне напряжённой социальной и экономической ситуации в Украине, готовит некие карательные органы сродни НКВД для подавления недовольства народа...Под понятие "экстримизма" можно протолкнуть что угодно...Дожились?:cranky:
 
Сначала потрудитесь узнать, что такое НКВД, а потом пишите о его аналогах
 
В Украине секса экстримизма нет.)
 
Ещё один повод ненавидеть ментов? :-)
 
а че в США с терроризмом бороться можно, а в Украине нет? :-)
 
В общем, я глубоко убежден, что это сугубо политическое подразделение, которое недопустимо в цивилизованной стране. И я хотел бы услышать, с какими экстремистами будет бороться милиция, - заявил Николай Томенко.

ой... США не цивилизованные? вау, Томенко, браво!... :ги:
 
Очевидно донецкая власть ,на фоне напряжённой социальной и экономической ситуации в Украине, готовит некие карательные органы сродни НКВД для подавления недовольства народа...Под понятие "экстримизма" можно протолкнуть что угодно...Дожились?:cranky:


ну... нехорошо врать... в той статье по ссылке нет ни слова про НКВД...:D
 
Донецкой власти надо защитить высокие стандарты жизни, которые она создала для своего электората. Киев через десяток лет может превратиться в Луганск, Львов - в Енакиево. Надо остановить тех, кто может мешать этим великим намерениям.
 
regby сказав(ла):
ну... нехорошо врать... в той статье по ссылке нет ни слова про НКВД...
Зато есть в заголовке и в самой теме. Нехорошо - это когда происходит копипаст без личных мыслей и комментариев.

regby (M) сказав(ла):
ой... США не цивилизованные? вау, Томенко, браво!...
США - не украина, а украина - далеко не США.

regby сказав(ла):
а че в США с терроризмом бороться можно, а в Украине нет?
Экстримизм в понимании донецкой хунты - это инакомыслие и борьба за права и свободы, и за достойную жизнь граждан в т.ч. Кроме того, такие подразделения выполняют функции политического террора, а не антитеррористической деятельности.
 
Зато есть в заголовке и в самой теме. Нехорошо - это когда происходит копипаст без личных мыслей и комментариев.

может тогда в стартопике вместо слова "очевидно" тебе стоило написать "я так думаю"?
иначе получается, что это слова Томенко про НКВД... но он такого вроде не говорил... покрайней мере в приведенной тобой статье этого нет...
 
Экстримизм в понимании донецкой хунты - это инакомыслие и борьба за права и свободы, и за достойную жизнь граждан в т.ч. Кроме того, такие подразделения выполняют функции политического террора, а не антитеррористической деятельности.

доказательства?
 
regby (M) сказав(ла):
может тогда в стартопике вместо слова "очевидно" тебе стоило написать "я так думаю"?
иначе получается, что это слова Томенко про НКВД... но он такого вроде не говорил... покрайней мере в приведенной тобой статье этого нет...
Название темы формирует ТС,на основании своих представлений, а суть и ссылки на источник излагаются в самой теме. Это не раздел "новости"..."Очевидно" здесь приводится как "возможно".

regby (M) сказав(ла):
Доказательства вы будете требовать в суде )) Кроме того, подразделение сие в стадии создания или непонятно еще чего... Сравнение с НКВД очевидно - гонения, полит. преследования, сфабриков. уг. дела и т.д. под прикрытием борьбы с экстримизмом. То есть НКВД ни дать ни взять имхо.
 
Донецкой власти надо защитить высокие стандарты жизни, которые она создала для своего электората.

во-первых, наверно не "для", а "от"...:D

а во-вторых, это свойственно абсолютно любой власти... вот если бы ты знал значение слова "политика":D, то не писал бы подобного бреда... ибо это такая сфера жизнедеятельности общества, которая связана с получением, удержанием и использованием власти...:ги:

ну и что не так? или милиция, как орган исполнительной власти не обязана подчиняться высшим государственным деятелям? бред... :ги:
 
Название темы формирует ТС,на основании своих представлений, а суть и ссылки на источник излагаются в самой теме. Это не раздел "новости"..."Очевидно" здесь приводится как "возможно".

ааа... ну если для тебя это синонимы - тогда да...:D


Доказательства вы будете требовать в суде )) Кроме того, подразделение сие в стадии создания или непонятно еще чего...

но ты-то уже прямо сейчас написал, что:
такие подразделения выполняют функции политического террора, а не антитеррористической деятельности.

так выполняют или не выполняют? или еще непонятно чего? :D


Сравнение с НКВД очевидно - гонения, полит. преследования, сфабриков. уг. дела и т.д. под прикрытием борьбы с экстримизмом. То есть НКВД ни дать ни взять имхо.

да и хрен с ним с твоим сравнением... хоть ВЧК назови... все равно Томенко этого не говорил...:D
 
во-первых, наверно не "для", а "от"...:D

а во-вторых, это свойственно абсолютно любой власти... вот если бы ты знал значение слова "политика":D, то не писал бы подобного бреда... ибо это такая сфера жизнедеятельности общества, которая связана с получением, удержанием и использованием власти...:ги:

ну и что не так? или милиция, как орган исполнительной власти не обязана подчиняться высшим государственным деятелям? бред... :ги:

Ты, действительно, "из лесу вышел". :D
"Сферу жизнедеятельности" оценил, можешь ПТУшниц интеллектом без портвейна уговаривать. :D
 
Я повторюсь, это не раздел "новости", где название темы формируется из первого предложения какой-либо новости , копипастится и обрывается на полуслове, как постит Объектив к примеру )) В "политике" издавна название - это личный взгляд ТС на тему и приглашение к обсуждению, опровержению или размышлению, а суть раскрывается и формируется в самой теме и в имхо-мыслях ТС на этот счет. В данном случае, имхо создается подразделение сродни НКВД для борьбы с инакомыслящими , патриотичными и просто недовольными донецкой властью жителями Украины.
 
Назад
Зверху Знизу