Опять в НАТО... Ну сколько можно?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2008
Повідом.: 5183
Опять в НАТО... Ну сколько можно?

Президент Віктор Янукович заявляє, що Україна готова брати активну участь у розвитку політики партнерства НАТО. Про це глава держави заявив під час зустрічі з генеральним секретарем НАТО Андерсом Фоґом Расмуссеном, який прибув з візитом до Києва.
«Україна вітає намір НАТО набути більш конкретного та результативного характеру в політиці партнерства. Україна готова брати активну участь у розбудові та посиленні партнерства Альянсу», – наголосив Президент.

Янукович також зауважив, що Україна вітає поновлення активної співпраці НАТО з Росією й кроки з реформування НАТО, а також його адаптацію до нових викликів, таких як тероризм, енергетична залежність і проблеми, пов’язані з міграцією.

При цьому глава держави наголосив, що Україна готова брати активну участь у формуванні нової системи європейської безпеки.

Зі свого боку, Расмуссен привітав Януковича з першою річницею перебування на посаді глави держави, і заявив, що НАТО високо цінує співпрацю з Україною.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Эта песня хороша, начинай сначала (с). Или что это было? Как по мне, то этот поворот в сторону НАТО, озвученный Януковичем, может основательно похоронить его и без того пошатнувшуюся репутацию у той части граждан, являющейся его электоратом. Точнее говоря, он близок к полному отсутствию понимания и поддержки у всего населения. Поэтому возникает несколько вариантов ответов на вопрос, что же происходит:
- Янукович, как обычно, говорит одно, а делает потом как считает нужным;
- Он все время мечтал затянуть Украину в НАТО, но боялся раньше об этом даже говорить;
- Он чувствует, что назревает волна народного недовольства, серьезно угрожающая его карьере, и он этим маневром пытается смягчить агрессивные настроения у части населения;
- Он получил приказ от своих заокеанских боссов со всеми вытекающими...
Судя по последним данным, подавляющее большинство граждан Украины пока еще категорически против вступления в НАТО и тесного сотрудничества с этой организацией. А тут уже по 5 каналу в полный рост трубят о том, что мы уже готовы предоставить свои радары для системы ПРО и все такое... Кто давал согласие? Что вообще происходит?
Плыли, плыли, и на берегу...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Эта песня хороша, начинай сначала (с). Или что это было? Как по мне, то этот поворот в сторону НАТО, озвученный Януковичем, может основательно похоронить его и без того по......... Кто давал согласие? Что вообще происходит?
Плыли, плыли, и на берегу...

Это может означать и то, что был совсем лопухом, когда голосовал за Януковича, чтобы не вступать в НАТО. Если НАТО не опасно Януковичу, так тебе и тем более не страшно.
 
Это может означать и то, что был совсем лопухом, когда голосовал за Януковича, чтобы не вступать в НАТО. Если НАТО не опасно Януковичу, так тебе и тем более не страшно.

А где ты вычитал, что я за него когда-либо голосовал?:D
Наивный...
 
А откуда тогда такое разочарование в стартпосте???

Как откуда? Лично я против всяких НАТО на Украине ибо не считаю эту организацию хоть немного полезной. А по поводу действий Януковича я не разочарован, а в недоумении, что он себе думает. Что не так?
 
Как откуда? Лично я против всяких НАТО на Украине ибо не считаю эту организацию хоть немного полезной. А по поводу действий Януковича я не разочарован, а в недоумении, что он себе думает. Что не так?

А кто ты такой? Ты на выборы не ходил, президента не избирал. Какие могут быть у тебя претензии?
 
Вы MAP читали хоть раз? Вам не приходило в голову, почему наша правящая элита типа активно пропагандирует НАТО, говорит о поддержке европейских ценностей, а в какой-то момент (при реальной перспективе получения ПДЧ сейчас) бац-и вспоминают "о народной воле". Понимаю, ниасилите. Объясню вкратце:
вступление в НАТО требует принятия нормальных законов о госслужбе, о борьбе с коррупцией и проч., проч. Против такого безобразия 300 разноцветных голосов у нас находится всегда, за счет каких фракций - на пальцах кидают.
Те, кому не поотшибало моск с памятью, увидят, что в НАТО принимают не за готовность поставлять пушечное мясо, а за человеческие правила игры. Германия, выступавшая против бомбардировок Ирака и Югославии, в НАТО. Украина, десантники которой воевали в 2004м на севере Ирака в.../ну вы сами знаете/
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Эта песня хороша, начинай сначала (с). Или что это было? Как по мне, то этот поворот в сторону НАТО, озвученный Януковичем, может основательно похоронить его и без того пошатнувшуюся репутацию у той части граждан, являющейся его электоратом. Точнее говоря, он близок к полному отсутствию понимания и поддержки у всего населения. Поэтому возникает несколько вариантов ответов на вопрос, что же происходит:
- Янукович, как обычно, говорит одно, а делает потом как считает нужным;
- Он все время мечтал затянуть Украину в НАТО, но боялся раньше об этом даже говорить;
- Он чувствует, что назревает волна народного недовольства, серьезно угрожающая его карьере, и он этим маневром пытается смягчить агрессивные настроения у части населения;
- Он получил приказ от своих заокеанских боссов со всеми вытекающими...
Судя по последним данным, подавляющее большинство граждан Украины пока еще категорически против вступления в НАТО и тесного сотрудничества с этой организацией. А тут уже по 5 каналу в полный рост трубят о том, что мы уже готовы предоставить свои радары для системы ПРО и все такое... Кто давал согласие? Что вообще происходит?
Плыли, плыли, и на берегу...

Если бы у его лохтората была хоть капля мозгов,а не тупо способность запоминать лозунги то они бы знали что янык еще кажется в 2003м году подписывал толи соглашения толи еще что то о том что Украина стремится в НАТО.Потом просто поняли что мова и НАТО это то,чем можно взять лохторат и начали петь.Выборы прошли,йух положили.А если по сути то даже такой недалекий человек как янык понимает что НАТО это та организация с которой необходимо сотрудничать,от нее плюсов гораздо больше чем минусов,нельзя жить наивными совковыми мечтами про отделение от всего мира братьями славянами.Это чушь.И ссылаться на большую часть населения в такой ситуации тоже не надо,не должны решать такие вопросы люди с промытыми в еще совке мозгами о том что НАТО это всемирное зло итд,аргументируя это на уровне обезьян или Дальновида.
 
Очень интересен вот этот момент "И ссылаться на большую часть населения в такой ситуации тоже не надо," Это демократия Denis..., и тут либо "баба Ната" либо Июлия. Либо в дёсны с Нато и Ющ, либо "Нато нет" и Ян. Иначе не изберут ;).

К реальному течению дел эти "пляски с бубном" полит.элиты мало что имеют. Но за открытое заигрывание с палачами Сербии Ян может крепко недосчитаться голосов на востоке. Это факт. Тут как старой поговорке "Свято место пусто не бывает". Комми тут же "освоят" кусок электорального поля.
 
Нато уже не торт (с)
 
Вы MAP читали хоть раз?
Нет и даже не знаю, что это такое. Впрочем, если расшифруете, то может выяснится, что читал.:rolleyes:
Вам не приходило в голову, почему наша правящая элита типа активно пропагандирует НАТО, говорит о поддержке европейских ценностей, а в какой-то момент (при реальной перспективе получения ПДЧ сейчас) бац-и вспоминают "о народной воле". Понимаю, ниасилите. Объясню вкратце:
вступление в НАТО требует принятия нормальных законов о госслужбе, о борьбе с коррупцией и проч., проч. Против такого безобразия 300 разноцветных голосов у нас находится всегда, за счет каких фракций - на пальцах кидают.
Те, кому не поотшибало моск с памятью, увидят, что в НАТО принимают не за готовность поставлять пушечное мясо, а за человеческие правила игры. Германия, выступавшая против бомбардировок Ирака и Югославии, в НАТО. Украина, десантники которой воевали в 2004м на севере Ирака в.../ну вы сами знаете/

Ну и какой смысл нынешнего виляния хвостом перед Расмуссеном? Охота и рыбку съесть и за это не сесть?
 
Полностью поддерживаю сотрудничество и вступление Украины в Нато . Потому что текущее состоянии армии - никчемное . Весь инвентарь ,оружия и пр - осталось еще с совка . п...ц

y_19f2b98a.jpg
 
Если бы у его лохтората была хоть капля мозгов,а не тупо способность запоминать лозунги то они бы знали что янык еще кажется в 2003м году подписывал толи соглашения толи еще что то о том что Украина стремится в НАТО.Потом просто поняли что мова и НАТО это то,чем можно взять лохторат и начали петь.Выборы прошли,йух положили.А если по сути то даже такой недалекий человек как янык понимает что НАТО это та организация с которой необходимо сотрудничать,от нее плюсов гораздо больше чем минусов,нельзя жить наивными совковыми мечтами про отделение от всего мира братьями славянами.Это чушь.И ссылаться на большую часть населения в такой ситуации тоже не надо,не должны решать такие вопросы люди с промытыми в еще совке мозгами о том что НАТО это всемирное зло итд,аргументируя это на уровне обезьян или Дальновида.

Денис, речь не о НАТО, а о позиции наших доблестных мужей, которые кстати готовятся к отправке наших вояк в одну из горячих точек под чутким руководством...
 
Денис, речь не о НАТО, а о позиции наших доблестных мужей, которые кстати готовятся к отправке наших вояк в одну из горячих точек под чутким руководством...

А что удивительного?Умные люди еще до выборов знали что все эти крики про мову,НАТО итд фуфло для дебильного электората...Ты удивляешься?Тогда ты должен признать что ты один из дебилов поверивших яныку..
 
А что удивительного?Умные люди еще до выборов знали что все эти крики про мову,НАТО итд фуфло для дебильного электората...Ты удивляешься?Тогда ты должен признать что ты один из дебилов поверивших яныку..

Сам ты дебил... Ты хоть прочитай, о чем я спросил в стартпосте. И причем тут я и мое личное мнение о Януковиче?
 
Но за открытое заигрывание с палачами Сербии Ян может крепко недосчитаться голосов на востоке. Это факт. Тут как старой поговорке "Свято место пусто не бывает". Комми тут же "освоят" кусок электорального поля.

Как только Яну намекнули что Миталстил трогать нехорошо-включил задний ход,попросили наших миротворцев в Африку-пожалуйста.Захотят увидеть Украину в НАТО будет исполнено в лучшем виде и в найкратчайшие сроки используя всю мощь президентской вертикали.И если он это осуществит то тогда сможет реально претендовать на место в истории.Это единственное что он в состоянии сделать.Все остальные преобразования к сожалению обречены на провал.
 
Как только Яну намекнули что Миталстил трогать нехорошо-включил задний ход,попросили наших миротворцев в Африку-пожалуйста.Захотят увидеть Украину в НАТО будет исполнено в лучшем виде и в найкратчайшие сроки используя всю мощь президентской вертикали.И если он это осуществит то тогда сможет реально претендовать на место в истории.Это единственное что он в состоянии сделать.Все остальные преобразования к сожалению обречены на провал.

Как Мубарак?
 
Назад
Зверху Знизу