Начальные классы в 116 и 109 школах

здравствуйте, кто что-нибудь знает про учителя начальных классов Клименко александру викторовну?она набирает 1 класс в 2014.Плиз!!!!Поделитесь
 
Привет, интересует 109 школа, как обстановка в школе, процесс обучения?
 
Привет, кто знает отзывы об учетелях младших классов, которые набирают детех в 2014/2015 г: Романенко, Субботина, Луценко?
 
Привет, какие отзывы у Вас накопились по 109 школе?
 
116 хранит молчание? Пуговкина Светлана Алексеевна -- кто-нибудь знает что-нибудь?
Гугл показывает, что якобы она возглавляла подготовку к школе в НУА. Но кэшированную копию не открывает. А на свежей странице ее уже нет.
 
116 гимназия!Подскажите,пож-та ,кто из учителей набирает первоклашек в украинский клас в следующем 2016-2017 учебном году.Буду признательна за любую инфу и отзывы.Очень жду в ЛС!Спасибо
 
109 школа. Захарова, Романенко, Субботина.
посоветуйте, к кому лучше пойти.
 
Мы у Романенко) Очень довольны)))
 
Мы у Романенко) Очень довольны)))

спасибо, слышала о ней хорошие отзывы :)
а как вообще вам школа?
противоречивые мнения - от восторженных: спокойная обстановка, отдельное помещение для малышей, много кружков, хорошая подготовка в началке до: ужас, очень слабая школа.

у меня сложилось мнение, что всё-таки второе мнение высказывают больше в отношении средней и старшей школы. меня интересует только началка
 
В 2019 году кто идет в 116 или 109 есть информация по учителям поделитесь, пожалуйста.
 
Назад
Зверху Знизу