Тинс Груп Корпорейшн - осторожно, этот лохотрон уже в Харькове!

Спасибо. Завтра ссобиралась на собеседование. Московский 96. Буду знать. Решила пробить фирму по названию. Спасибо
Когда то попала на Юрьевскую... все -что за работа (спрашивали), я говорю не понятно что, но на вид секта. Это точное определение их кубла.
 
Список tins-сотрудничающих:

050-13-44-124; 063-489-00-55; 097-13-251-51
Компания: ЧПЛевина, офис "Премиум", ЧП Якуба Николай Анатолевич
Контактный телефон: 0634890055 Левина Надежда Михайловна
пр. Московский 96-А 2й подъезд семиэтажка (за Приват Банком)
это они с пр Правды 10 переехали.

ЛОХОТРОНЩИКИ!!! еще имеют наглость перезванивать дважды после того как трубку бросишь.
 
та же тема сегодня получил сообщение!!

"," <levina_nadezhda@mail.ua>
17:01 (5 ч. назад)

кому: andrei-nehoda1
Здравствуйте! Заинтересовало Ваше резюме. Запись на собесед*ование по телефону 063-489-*00-55; 067-440-11-46

от меня

Oleg Marchenko <workolegmarchenko@gmail.com>
17:07 (5 ч. назад)

кому: ,
Здавствуйте, напишите пожалуйста название фирмы в которую запись на собеседование!!!

6 сентября 2017 г., 17:01 пользователь "," <levina_nadezhda@mail.ua> написал:

","
21:52 (22 мин. назад)

кому: мне
ЧП Левина, офис Премиум

--
Отправлено из ******* для Android

среда, 06 сентября 2017г., 17:07 +03:00 от Oleg Marchenko workolegmarchenko@gmail.com:

снова от меня!

Oleg Marchenko <workolegmarchenko@gmail.com>
22:03 (12 мин. назад)

кому: ,
Напишите ваш адрес!

6 сентября 2017 г., 21:52 пользователь "," <levina_nadezhda@mail.ua> написал:

","
22:09 (6 мин. назад)

кому: мне
Звоните завтра с 9 до 19 я Вас соорентирую!

--
Отправлено из ******* для Android

среда, 06 сентября 2017г., 22:03 +03:00 от Oleg Marchenko workolegmarchenko@gmail.com:

дальше отпишусь!
 
У них у всех одинаковые сообщения, их можно уже понять по "почерку"
 
Просто апну тему....сегодня ходила...послушала один курс лекций.Завтра в принципе делать нечего схожу опять.Интересно как становятся такими тетеньками и дяденьками которые читают лекции...тоже хочу читать лекции...что им за это платят...кто знает?
Р,С 100грн залога за книжечку не дала.....если что.Сказала читать некогда.
Отзовитесь люди которые там работают.расскажите о себе.
 
0661167292 Борисенко Дарья Александровна теперь рымарская 23 позвонили . Хорошо хоть Гугл проверяю номера
 
Видимо, офисные работники закончились :)
Свежие вакансии:

Требуется сотрудники производственных предприятий. Подготовка и переподготовка кадров. Высокая оплата. . График 5/2 с 9:00-18:00. Детали по телефону (093) 188 30 08 (viber). Офис в центре города.


Требуется бывшие сотрудники ХАРТРОНа (желательно с руководящихдолжностей). Доход высокий. График 5/2 с 9:00-18:00. Детали по телефону (093) 188 30 08 (viber). Офис в центре города.

Номер телефона для поиска: 093-188-30-08 0931883008 +380931883008

"У нашей компании несколько направлений: производство, продажи, строительство..."

По телефону спрашивают возраст и где работал, должность не спрашивают
Приглашают на собеседование по адресу Сумская 4, 2 этаж (офисы, похоже, могут быть разные). Говорят имя и фамилию "директора", думаю, нах они мне нужны, не записал. Решил ради интереса сходить.
На втором этаже на входе в коридор мужик в пиджаке:
- Вы на собеседование?
- Да
- "Проходите в офис (220)"
- Так мне в другом офисе назначено
- Проходите-проходите
Явно собеседования поставлены на поток

В 220 офисе ряды стульев, доска, телевизор, женщина-соискатель (через некоторое время её приглашают в другой офис, потом приходит ещё одна соискательница), ещё один мужик в пиджаке.
- Я на собеседование
- К кому?
- Сказали директор
- А фамилия?
Бля, у вас тут много директоров?
- Не помню, вот по этому номеру я звонил"
Смотрит какой-то список
- Таких номеров нету
Вспоминаю имя "директора" и говорю
- А, есть такая

Даёт анкету, сверху крупными буквами ФИО "директора".
В анкете характерные (как я потом узнал) для Тяньши вопросы про недвижимость, среднемесячный доход, сколько готовы работать в день, неделю.
Понимаю, что это хрень, указываю левые данные, заполняю, отдаю мужику. Он относит в другую комнату, вскоре меня приглашают туда.
В комнате пустые столы, стулья, проводят ещё одно собеседование. На столе у "директора" только моя анкета и ручка.
- В основном где работали?
Отвечаю
- Ага, должность такая-то, хорошо
Указал должность, как было в трудовой, из названия совершенно не очевидно, чем я занимался :) Вопросов по этому поводу не задаёт.
- Мне сейчас нужен помощник: работа с документами, работа на компьютере в Excel, контроль остатков...
Про навыки работы с документами, с программами не спрашивает.
-Теперь немного расскажу о компании: (тараторит быстро, сложно толком что-то запомнить) мы международная компания, у нас несколько направлений: производство, торговля, строительство, складские услуги. Производство у нас есть в Америке, ещё где-то, бла-бла-бла.... Мне нужен помощник, 3 дня обучение со мной, потом (не понял). Всё, я вас увидела, ваше резюме увидела, я позвоню в 19 00 в любом случае, даже если не подходите, чтобы не тратили время, искали дальше работу.

Если у кого-то есть желание, можете сходить, пройти стажировку :)
 
Зчем идти на собеседование, если не могут толком сказать название предприятия?
 
Хитрючие гады. они ведь стали косить под ФЛП и тоже в ту же конттору направляют. Я сегодня тоже лохонулась и пошла на собеседование к руководителю ФЛП Сазонова Анастасия. Отправили на Сумскую,4. А далее история как у JNK повторилась. Поняла, что лохотрон, когда попала не в кабинет начальника, в комнату с 10 соискателями и 10-ю "деректорами" соответственно. Так что ребята, если вам звонять по тел. 0931883008, знайте: ищут очередных ЛОХОВ!!!
 
Так а что не так? У них нету официального оформления ?
 
Так а что не так? У них нету официального оформления ?

Просто лохотрон. Покупаешь кучу говна за кучу денег. Понимаешь что ты лох. Ищешь ещё больших лохов чтобы они накупили кучи говна за кучи денег, а тебе копеечку.
 
Просто лохотрон. Покупаешь кучу говна за кучу денег. Понимаешь что ты лох. Ищешь ещё больших лохов чтобы они накупили кучи говна за кучи денег, а тебе копеечку.

Тема конечно перспективная, но как работа не подходит большинству
 
Назад
Зверху Знизу