Предметы на ЗНО для программиста.

TheSteepCraft

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2012
Повідом.: 1
Предметы на ЗНО для программиста.

Здравствуйте! Учусь в 11-ом классе, хочу быть программистом.
Я думаю поступать в ХНУРЭ,на факультет КН ,но есть вопрос,я знаю,что как обязательные идут: украинский,математика . Но вот с третьим предметом проблема,можно ли выбрать Физику или Английский? Или физика обязательно? Просто с физикой траблы.
Или лучше пойти в ХНЭУ ,на факультет компьютерных наук,там нужен украинский,математика,английский? Подскажите плиз
 
Останнє редагування:
ХИРЭ КН - классный выбор!

Ещё правила поступления не утвердили, так что вопрос с третьим предметом на этот год ни в одном вузе не решён.
С физикой у всех траблы, это глобально. И писать не хотят, и пишут плохо.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По поводу других мест - собери статистику типа такой, чтоб было видно, кто есть кто
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Иди в хнурэ, по любому нужен английский, (это как то логичней). Сам поступал в 2012 году на программного инженера , но это в одесском политехническом было ) ну и друг на того же инженера только в КПИ(Киев) поступил. Правда мы тогда 4 предмета сдавали , но англ был
 
Кто бы что ни говорил, а на программистов подготовка мощнее в ХПИ. из ЗНО, насколько помню - английский и математика. Третьего предмета не помню
 
Украинский
Математика
Физика

Раньше было английский или физика на выбор, щас только физика, но английский знать нужно.
 
запишитесь на физику и английский, а там посмотрите что пригодится
 
ХАИ и ХПИ как варианты. Но ХНуРЭ конечно лучше.
 
Иди в ХНУРЕ, а если ходишь на подкурсы, то уже считай прошел на 60%, и сделай упор на предмет с наибольшим коефф(матеха)
 
Назад
Зверху Знизу