Украдены велосипеды. В теме видео происшествия.

slv

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2006
Повідом.: 617
Украдены велосипеды. В теме видео происшествия.

Просьба оказать помощь в поимке воров.
У меня и моего сына украли велосипеды.
Велосипеды стояли на площадке первого этажа 4го подъезда.
Были пристёгнуты к поручням на цепи.
Кража произошла в четверг 12.11.2015 в 22:58.
Были украдены:
1)Велосипед марки Corratec x-vert motion 2006.
Цвет: Бело-чёрный, похож на фото ниже, рама выглядит иначе, фото рамы ещё чуть ниже.
Особые приметы:без седла и подседельного штыря, передний тормоз поломан (отсутствует крепящий винт)
co-xvert-motion-white-gent-gr1-10.jpg

attachment.jpg


2)Велосипед марки Winner Gladiator
Цвет: Чёрно-красный, точно как на фото ниже.
Особых примет нет.
26gladiator_disk_26_black_1000.png.png


Видео:


Оказавшим реальную помощь в поиске воров или велосипедов гарантирую денежное вознаграждение.
За воров 1000грн.
За каждый велосипед в зависимости от его состояния до 1000грн.
 

Вкладення

  • 206063517_1_1000x700_1896gramm-nemetskaya-rama-corratec-x-vert-motion-hmelnitskiy_rev003.jpg
    206063517_1_1000x700_1896gramm-nemetskaya-rama-corratec-x-vert-motion-hmelnitskiy_rev003.jpg
    116.5 КБ · Перегляди: 537
Останнє редагування:
Украдены велосипеды. В теме видео происшествия.

Просьба оказать помощь в поимке воров.
Место: ХТЗ (пр. Коссиора 69д)
Время: 12.11.2015 22:58
Воры уехали из дома через двор домов 2я Пятилетка 2б, 2в , 2д
Были украдены:
1)Велосипед марки Corratec x-vert motion 2006.
Цвет: Бело-чёрный, похож на фото ниже, рама выглядит иначе, фото рамы ещё чуть ниже.
Особые приметы:без седла и подседельного штыря, передний тормоз поломан (отсутствует крепящий винт)
co-xvert-motion-white-gent-gr1-10.jpg

attachment.jpg


2)Велосипед марки Winner Gladiator
Цвет: Чёрно-красный, точно как на фото ниже.
Особых примет нет.
26gladiator_disk_26_black_1000.png.png


Видео:


Оказавшим реальную помощь в поиске воров или велосипедов гарантирую денежное вознаграждение.
За воров 1000грн.
За каждый велосипед в зависимости от его состояния до 1000грн.
 
Вот она цена домофона - пустая трата денег. Судя по скорости велосипеды даже не были пристёгнуты? Как же так? Ведь уже целую кучу велосипедов увели из наших (авантажевских) домов именно из подъезда с домофоном и охраной.
 
видео нарезано, от зашли до выехали - 20 минут
Велосипеды были пристёгнуты цепями и на амбарном замке.
 
А у меня 2 велмана угнали и модератор сука попался.
Написал сообщение в разделе недвижимость, в теме дома, где живу и где украли велманы. модератор сообщение удалил, выставил штраф, на мою просьбу оставить сообщение послал меня на .... раздел поиск авто/вело,
Ну может здесь я хоть в тему о пятнице 13 пишу :)

Видео есть.
Внимательные увидят, что видео датировано четвергом в 22;58.
Но обнаружил пропажу уже 13 в пятницу отаке от.
Собственно видео
 
И за восемнадцать!!!! минут никто не вышел покурить? не прошёл мимо? И они не издали не звука?
 
Останнє редагування:
Заходил человек из доставки пицы или чего-то там, охраник открывал ему дверь. Дело в том, что у нас новострой и площадка подъезда на 1ом этаже огромная. Есть где затихариться.
 
Заходил человек из доставки пицы или чего-то там, охраник открывал ему дверь. Дело в том, что у нас новострой и площадка подъезда на 1ом этаже огромная. Есть где затихариться.

Тогда понятно. Ещё один минус новостройки: охранник не знает всех в лицо.

А вообще надо дружить с соседями. Я живу в девятиэтажке и нас 4 квартиры отгорожены тамбуром. Так вот,мы с соседями договорились: даже если в 3 часа ночи выходим покурить,то обязательно кто-то из 4 квартир выглянет. У нас все курят раз в час. Даже ночью. Поэтому это не проблема.

P.S. Я конечно не кровожадный,но если поймаю кого за такими делами,сначала отпизжу сам,потом позову соседей,а потом только вызову ментов.
 
В райотдел заявление подано утром следующего дня?
Или ждете что через форум отыщут?
 
Вы бы увеличили рожу вора и выложили тут и на профильных форумах.
А вообще то непойму зачем эти все переименования милиции в полицию, если сути это не меняет.
 
Соседи, не пускайте незнакомых людей в подъезд.
В четверг 12.11.2015 22:48 какая-то добрая душа пустила по домофону в подъезд 2х воров. В итоге украдены 2 велосипеда, мой и сына.
Я то переживу утрату, а сын страдает, понимает, что с деньгами сейчас худо и вряд ли ему купят другой.
Видео кражи


PS Модератор, моё сообщение по теме ветки, просьба, не будь мудаком не удали снова моё сообщение
 
Как я Вас понимаю((У сына украли велосипед прямо возле школы в центре города среди бела дня. Для ребенка это большое потрясение. От всей души желаю Вам их найти!
 
Назад
Зверху Знизу