Всё тот же ХПИ

dieinsideme

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2015
Повідом.: 12
Всё тот же ХПИ

Здравствуйте,в общем дела такие,в начале семестра скончалась мама,впав в глубокую депрессию в институт я не ходил(та вообще из дома не выходил) и естественно запустил учёбу,наступила сессионная неделя и весь пройденный материал я наверстать не смогу,как бы не пытался.Боюсь,что много предметов не закрою и поступает такой вопрос,смогут ли меня отчислить с ИФа?Бабка ворчливая в деканате мне грозит этим,Гамаюн говорит,что не переведет на след.курс и летает слух,что Сокол дал приказ отчислят всех должников(хотя такие слухи каждый семестр летают)но то,что девочку с 3 хвостами турнули с ЭИМа немного пугает.Душераздирающие истории рассказывать нет смысла,всем всё равно на проблемы студентов,да и не хочу.

Может кто-то что-то знает?Может можно хотя бы на повторку остаться или заплатить заранее за семестр и всё будет хорошо?

Учусь на контракте и есть хвосты с прошлого семестра
 
Останнє редагування:
Смысл тебя выгонять, ты же им зарплату платишь. Иди выясняй вопрос про повторку, только не сиди дома, сам вопрос не решиться.Побегай по кабинетам, а если к Товажнянскому доберешся, быстрее все решиться.
 
Смысл тебя выгонять, ты же им зарплату платишь. Иди выясняй вопрос про повторку, только не сиди дома, сам вопрос не решиться.Побегай по кабинетам, а если к Товажнянскому доберешся, быстрее все решиться.

Ректор уже Сокол
 
Контракника не отчислят сдавай потихоньку , ну или дай енюшек преподам
 
Если не начнешь решать проблемы,то отчислят.Все проблемы решаемы.Узнай в группе у старосты кто и как принимает.
 
учился я на Э, у нас контрактники на 3 курсе экзамен за 1 сдавали)))))), или на 4 за 2, точно не помню, пугали постоянно, но контрактников не выгоняли, хотя уж 10 лет прошло.
 
ИФ - один из немногих факультетов, с которого отчисляют (даже контрактников). Тем более, есть хвосты за тот семестр.
Если 1 курс, то на повторку не отправят, поэтому приложи максимум усилий, чтобы хвостов было не меньше 3. В первую очередь, закрывай предыдущий семестр.
В дальнейшем могут со след.курса отчислить и отправить на повторку (т.е. на второй год), но в промежуток появится повестка с вероятностью в 99%.
 
А что там наверстать трудно, 1 курс - почти 11 класс,физика уж точно. Вышка то же - логарифмы, интегралы. Чё там ещё? Украинская мова? Если в школе не штаны протирал, то всё сдашь.
 
ИФ - один из немногих факультетов, с которого отчисляют (даже контрактников). Тем более, есть хвосты за тот семестр.
Если 1 курс, то на повторку не отправят, поэтому приложи максимум усилий, чтобы хвостов было не меньше 3. В первую очередь, закрывай предыдущий семестр.
В дальнейшем могут со след.курса отчислить и отправить на повторку (т.е. на второй год), но в промежуток появится повестка с вероятностью в 99%.

Одни говорят,что не отчисляют,одни говорят,что отчисляют,деканат говорит загадками.

А если заплатить за семестр заранее?
 
Учился на ифе было 5 хвостов я был на бюджете не кто меня не отчислил , начни здавать хвосты потихоньку
 
Одни говорят,что не отчисляют,одни говорят,что отчисляют,деканат говорит загадками.

А если заплатить за семестр заранее?

На разных кафедрах по-разному просто. Если заплатить заранее - даже не знаю. Если очень захотят отчислить - отчислят.
 
На разных кафедрах по-разному просто. Если заплатить заранее - даже не знаю. Если очень захотят отчислить - отчислят.

На повторку первокурснику остаться нельзя?Желание учиться есть,но обстоятельства помешали,хотя и в большей степени сам виноват
 
На повторку первокурснику остаться нельзя?Желание учиться есть,но обстоятельства помешали,хотя и в большей степени сам виноват

На сколько я знаю - да. С 1 курса только отчисление, повторка только со 2 курса.
 
Сказали закрыться до 14 июля,проблема только в одном,можно отработать физккльтуру сейчас,когда сессия уже закончилась?
 
Останнє редагування:
О физкультуре идите договаривается в спорткомплекс. Второй( и последний) переводной приказ будет от 10.09, вам необходимо сдать максимум хвостов именно до этого числа. На декана зря наговариваете, он с пониманием к студентам относится, просто если показывать это студентам, то они на голову сядут.
 
Назад
Зверху Знизу