девчёнки помогите...

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2009
Повідом.: 312
девчёнки помогите...

Умер свёкр,я не вникала по оплатам коммунальных услуг,теперь такая проблема,он всё вписывал вручную в уже распечатанные бланки,я прохлопола тот момент,что у меня они закончились,а именно,харьковводоканал и облэнерго,теперь незнаю где их взять,если у кого-то есть образец,плиз скиньте,чтобы можно было распечатать.
P.S. живу в частном секторе.,заранее благодорю,за любую помощь.:confused:
 
а почему только девченки?
за водоканал не в курсах, на газ и свет у нас в деревне в газетном ларьке продаються, так что особо не дефицит
 
Умер свёкр,я не вникала по оплатам коммунальных услуг,теперь такая проблема,он всё вписывал вручную в уже распечатанные бланки,я прохлопола тот момент,что у меня они закончились,а именно,харьковводоканал и облэнерго,теперь незнаю где их взять,если у кого-то есть образец,плиз скиньте,чтобы можно было распечатать.
P.S. живу в частном секторе.,заранее благодорю,за любую помощь.:confused:

Так на почту же пришлют суммы, там и место для вписывания... В облэнерго и водоканал можно позвонить и уточнить последние показания счётчиков и даты оплаты.
 
Так на почту же пришлют суммы, там и место для вписывания... В облэнерго и водоканал можно позвонить и уточнить последние показания счётчиков и даты оплаты.
если бы они их ещё и приносили вовремя,раз на раз у них,да и мне так спокойнее заплатил налоги,спи спокойно

а почему только девченки?
за водоканал не в курсах, на газ и свет у нас в деревне в газетном ларьке продаються, так что особо не дефицит

сорри,просто раздел женский:),вот в газетном ещё не спрашивала,узнаю,но мы в Харькове живём,а у вас в деревне это где?
 
если бы они их ещё и приносили вовремя,раз на раз у них,да и мне так спокойнее заплатил налоги,спи спокойно



сорри,просто раздел женский:),вот в газетном ещё не спрашивала,узнаю,но мы в Харькове живём,а у вас в деревне это где?

узнай как вариант могут на почте продавать
 
ну там особо не суть
я не могу его в EXCELе отредактировать,он сохранён паролем.

узнай как вариант могут на почте продавать[/quoteузнавала,нету.

узнай как вариант могут на почте продавать
нету

вообще прикол,нашла старую квитанцию с энерго,там почему-то не такой особыстый рахунок,как мы заполняем,я вообще мозгами двинусь
 
я не могу его в EXCELе отредактировать,он сохранён паролем.

узнай как вариант могут на почте продавать[/quoteузнавала,нету.


нету

вообще прикол,нашла старую квитанцию с энерго,там почему-то не такой особыстый рахунок,как мы заполняем,я вообще мозгами двинусь

в жэке была?
 
Я новичок помогите разобратса как добавить обьявление буду благодарна
 
Попробуй зарегистрироваться тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Берешь старые квитанции, там есть ваш личный счет, и не важно, что ты не владелец. Потом можно там смотреть задолженность по платежам, для оплаты заполняешь сама графы, добавляешь строчки если их нет, а потом можно оплатить или банковской картой либо распечатать и в банк.
 
Назад
Зверху Знизу