Подскажите интернет 3g на смартфон GSM или CDMA без разницы

Чисто для интереса, проверила ТриМоб:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В помещении, в центре. Проблем со связью нет. Это только в подвалах часто 3G теряется, а в обычных помещениях нормально. Но Интертелеком таки выигрывает по покрытию, особенно за городом. Хотя у ТриМоб есть всеукраинский роуминг Киевстара, так что совсем без связи нигде не останешься.
 
Скажите, а видеосвязь по скайпу тянет? Просто аплод должен быть наверное хотя бы 120кб/с, чтобы видео уходило без задержек и тормозов. Кто пробовал? А то я вижу у вас у всех аплод совсем никакой. А мне в срвис-центре обещали хотябы 1мб/с на отдачу... вруны((

Кто справшивал,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тянет, я круглосуточно в скайпе на смарте. Иногда отвечать на звонок и разговаривать приходится прямо на улице или в супермаркете.

А какое у вас разрешение видео при видеозвонке тянет? hd тянет?
 
зачем hd на телефоне?
 
зачем hd на телефоне?

Ну дык не в каменном веке живем. Вот мне надо общаться с клиентами, желательно лицом к лицу. И когда я не дома, у меня сейчас, на edge от киевстар тянет только звук. Это плохо. Тем более, мониторы давно уже не "15, и видео 360p выглядит откровенно ужасно, даже на "21. "480 ещё куда ни шло, но лучше бы 720p.
 
да ну не будет. Видишь, же какая отдача....
 
Ну дык не в каменном веке живем. Вот мне надо общаться с клиентами, желательно лицом к лицу. И когда я не дома, у меня сейчас, на edge от киевстар тянет только звук. Это плохо. Тем более, мониторы давно уже не "15, и видео 360p выглядит откровенно ужасно, даже на "21. "480 ещё куда ни шло, но лучше бы 720p.

Даже не знаю какое разрешение, но на экране 540×960, на htc evo 3d изображение в Скайпе отличное. htc evo 3d работает в Интертелкоме поддерживает Rev.B. скорость приличная, использую его также как роутер для ноута
DVz0XBXukNw.jpg
 
Даже не знаю какое разрешение, но на экране 540×960, на htc evo 3d изображение в Скайпе отличное. htc evo 3d работает в Интертелкоме поддерживает Rev.B. скорость приличная, использую его также как роутер для ноута

Rev.B конечно рулит
 
А вот вопрос. Я почитал об адаптерах на две сим-карты. Как думаете, если вставить одну от киевстара, другую микро руим от интертелекома (просто, там тариф есть, безлимитный день по моему, он без голосовой связи, а мне может быть подойдёт, ещё не решил), работать будет? Правда после переключения с карты на карту, придется наверное в настройках переключать режим с cdma и обратно (хотя может аппарат и сам определит) но это не страшно.
 
А вот вопрос. Я почитал об адаптерах на две сим-карты. ...
Нет.


Вопервых подавляющее количество CDMA/GSM телефонов идут под прошивку CDMA номера и не имеют слота под
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
карту. Второе, ключевое словодве сим-карты. Но у тебя не будет двух сим карт, у тебя будет одна симка и одна руимка.
 
А вот вопрос. Я почитал об адаптерах на две сим-карты. Как думаете, если вставить одну от киевстара, другую микро руим от интертелекома (просто, там тариф есть, безлимитный день по моему, он без голосовой связи, а мне может быть подойдёт, ещё не решил), работать будет? Правда после переключения с карты на карту, придется наверное в настройках переключать режим с cdma и обратно (хотя может аппарат и сам определит) но это не страшно.

Есть как минимум Lenovo 820s, там один оператор gsm, другой cdma
 
Значит плюнул на всё, подключил "Вiлний день", с роутером Huawei 5321-u. Пока турбо не включал, с советской ехал на холодку, делал постоянные замеры на Rev.A. Аплод весьма не плох я вам скажу даже так.
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    77.8 КБ · Перегляди: 57
  • 2.jpg
    2.jpg
    77.7 КБ · Перегляди: 48
  • 3.jpg
    3.jpg
    77.4 КБ · Перегляди: 40
  • 4.jpg
    4.jpg
    77.9 КБ · Перегляди: 36
во многих одновременных двухстандартниках - СДМА-карта, судя по наблюдениям интернета
 
ездил 4 апреля во Львов - был удивлен, что там ев-до в старой части города практически нет :eek:
хотя по пути от Харькова (поезд) связь обрывалась редко, намного реже, чем если ехать в Симферополь.
пригород сейчас:
8XU0vBEizzQ.jpg
 
отакое вот три ЖЭ......
 
во многих одновременных двухстандартниках - СДМА-карта, судя по наблюдениям интернета

Почти всегда два слота(СИМ+РУИМ)если двухстандартники для китайского рынка, если для американского рынка то один (СИМ слот есть, а СДМА под прошивку).
 
Назад
Зверху Знизу