Выбор зимней резины

Купил Nokian Hakka R SUV 17R (липучка с жёстким бортом) для КИА Спортеджа 3 - отличный агрессивный рисунок протектора, не шумная, гребёт и тормозит отлично. Для кроссоверов рекомендую, цена 1400 за колесо (с бесплатной доставкой из Киева, в Харькове на 100 грн дороже - перелопатил кучу сайтов).
 
заказал Гудьир Ice + люди хвалят рискнул и я попробовать . Очень жаль что Гиславед норд фрост 3 нет ни у кого
Он давно не выпускается.
Выпускается GENERAL TIRE Altimax Arctic, Канада - полный аналог, подразделение Геславед.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Выпускается GENERAL TIRE Altimax Arctic, Канада - полный аналог, подразделение Геславед.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Выпускается неизвестно что с рисунком NF3, на подразделении Continental. ;) Состав резины однозначно другой, т.к. у General больший индекс скорости, значит она жестче и ехать будет по льду и снегу хуже.
 
Выпускается неизвестно что с рисунком NF3, на подразделении Continental. ;) Состав резины однозначно другой, т.к. у General больший индекс скорости, значит она жестче и ехать будет по льду и снегу хуже.
:D
 
а кто что посоветует из недорогой 14 зимы? почему-то очень хочу шип ибо привык ездить на сликах летом, поэтому не пугает. короч посоветуйте хорошее по соотношению цена\качество.
 
Проехал вчера не гудьир айс плюс - очень даже.Рекомендую. она на ощупь даже мягче Гиславеда только давление 2,4 похрже погорячился
 
а кто что посоветует из недорогой 14 зимы? почему-то очень хочу шип ибо привык ездить на сликах летом, поэтому не пугает. короч посоветуйте хорошее по соотношению цена\качество.
Та 14" по ходу любая не сильно дорогая. Тесты посмотри, да возьми второго эшелона (первый это типа нокиан/гигаслейвд).
Я супруге например взял GOODYEAR Ultra Grip Ice Arctic (Шип) и цена хорошая, и резина оооочень недурственная.
 
Поздно выбирать, пора брать, любую.
 
а кто что посоветует из недорогой 14 зимы? почему-то очень хочу шип ибо привык ездить на сликах летом, поэтому не пугает. короч посоветуйте хорошее по соотношению цена\качество.
из недорогих Кендо,только отзывов никто не дал
 
а кто что посоветует из недорогой 14 зимы? почему-то очень хочу шип ибо привык ездить на сликах летом, поэтому не пугает. короч посоветуйте хорошее по соотношению цена\качество.
Надумаешь не шип, советую посмотреть в сторону Fulda Kristall Montero 3. Суперовая резина, хотя на наших просторах не очень раскручена.
 
почему-то очень хочу шип ибо привык ездить на сликах летом, поэтому не пугает.
Не понял связи между шипами и сликами, и кто кого собирался пугать?:незнаю:

Если шо, рекомендую б.ф.Гудрич. Взял шиповку - отличная резина. Мягкая, предсказуемая на любом покрытии. Шипов меньше, чем у других, но обледенелую дорогу держит уверенно. Зато на сухом асфальте не сильно шумит. 185/65/14 покупал по 580грн.
 
всё таки купил Nokian Hakkapeliitta R2 175/70/r13 за 630 грн + 160 грн обуться. Пока полёт нормальный. По сравнению с 9-ти летней стоковой резиной (на которой я ездил и летом и зимой) небо и земля. Дорогу держит нормально. На льду ведет себя предсказуемо, тормозит идеально как для меня. Ну а там посмотрим что будет дальше.
 
Надумаешь не шип, советую посмотреть в сторону Fulda Kristall Montero 3. Суперовая резина, хотя на наших просторах не очень раскручена.

говно. Во всех зимних тестах фулда телепаеца дето в паследних рядах
 
Назад
Зверху Знизу