Шкода суперб на типтроне 6 или Dsg 7 кто сталкивался ?

Да чё спорить? Бесполезно. Начинаешь опускаться до твоего уровня.
Катайсо на Сцубару :D

e7fee41b8c7e.jpg

А где от них кузова?их что в Харькове собирают?а двигателя я вижу хорошие,надо себе в лайнос поставить!:)
 
Это если вас интересует техническое обоснование.
Лично ты владел авто с данной коробкой? Или ОБС? Я не владел и не ездил, поэтому и молчу. Могу, канеш, на Автотрейдинг и Солли+ пацанам на сервис позвонить и узнать, но оно мне и нах не впало :)
 
Да чё спорить? Бесполезно. Начинаешь опускаться до твоего уровня.
О да, я же забыл ты же почти принц Датский - куды ж нам до твого уровня.
Небось даже брюликами какаешь, согласно твоему уровню :іржач::іржач::іржач: .

Спорить не надо, надо просто обосновать какого фига фрицевские припездки за 40+ тыщ баксов лепят борта в ПАССАЖИРСКОМ авто из фанеры - ты же спец по фоцанвагу.
 
Лично ты владел авто с данной коробкой? Или ОБС? Я не владел и не ездил, поэтому и молчу. Могу, канеш, на Автотрейдинг и Солли+ пацанам на сервис позвонить и узнать, но оно мне и нах не впало :)
А я минимум раз в месяц пью с человеком, который чинит их, и не только.
Так что в вопросе надежности, а так же ремонта 95% АКПП представленных на нашем рынке, я осведомлен весьма хорошо, поэтому и не молчу ;)
 
ну счеты в любом надежней калькулятора
 
А я минимум раз в месяц пью с человеком, который чинит их, и не только.
Так что в вопросе надежности, а так же ремонта 95% АКПП представленных на нашем рынке, я осведомлен весьма хорошо, поэтому и не молчу ;)

У кума в семье пассат 3.2 полный привод на до 2008 года. Мехатроник йопнулся на 8 тысячах. После ремонта прошло уже под сотню - все ок
 
Назад
Зверху Знизу