• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ПТФ - Желтые или белые ? А может поставить в них Xenon 4300

Какие противотуманные фары лучше выбрать? Желтые, белые, или поставить в них ксенон 4300?

  • Желтые

    Голосів: 27 54.0%
  • Белые

    Голосів: 14 28.0%
  • Ксенон 4300

    Голосів: 9 18.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
Бороться с этим будут ослепленные встречники, которые или прилетят вам в лоб, или сами будут дальним слепить в ответ.

На данный момент я не кого не ослепляю!

А гавноксенона с каждым днем всё больше!
 
поставишь ксенон, будешь видеть дальний у встречных всегда.
 
ну раз ты такая мудрая, то нахера спрашиваешь? Ставь ксенон и радуйся дальнему, светящему в рожицу.

В "рожецу" мне светят каждый день, когда я вечером еду с работы. И ни одна падла ближний не включает. Так что пойдука я наверно всетаки ксенон поставлю! Так что спасибо мальчики, от Вас кроме грязи в теме толку нет!!!
 

Вкладення

  • f67f852981a1.jpg
    f67f852981a1.jpg
    27.6 КБ · Перегляди: 34
смахивает на троляку какого то... модеры, не клон чей то?
 
Тему можем закрыть. Всем СПС!
 
В "рожецу" мне светят каждый день, когда я вечером еду с работы. И ни одна падла ближний не включает. Так что пойдука я наверно всетаки ксенон поставлю! Так что спасибо мальчики, от Вас кроме грязи в теме толку нет!!!

Забавно, что вы называете "падлами" людей с философией жизни, которая абсолютно идентична вашей.
 
Я не считаю, что останавливаться и бить фары это нормально. Так же как и не считаю нормальным колхозить ксенон.

Я больше о первом говорил! Как уже ясно, на каждую силу находится противосила:D ну вот встретяться такре учителя и учитель и пробьют друг другу головы!
Мое мнение: этим должна заниматься милиция. Должен быть четкий регламент применения ксенона и не иначе! В европе большая часть фур ездит с ксеноном, который не слепит! Видел одну фуру, которая слептла и та оказалась из Украины! Слепящих авто очень мало, точнее...я не видел. А у нас неадекваты одни....:D
 
- банально как-то, господа. Допустим, встречный дальнобойщик может случайно рукавицу с болтами на капот говноксенонщику уронить... Хотя и одиночный шарик от подшипника от граждан попроще - достаточно веское огорчение))
а ещё можно на колесо написять.



так выключи дальний и перестанут светить :)

а пусть они первые выключают!:ги:
 
Назад
Зверху Знизу