Посоветуйте телефон

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 34517
Посоветуйте телефон

К сожалению не могу разобраться с помощью гуру Яндекс.Маркет, поэтому обращаюсь к вам.

Нужен телефон, как бы "просто звонилка" подешевле, но с возможностью удобно синхронизировать данные с компьютером, в частности адресную книгу и архив SMS. Программа на компьютере с помощью которой должна производиться синхронизация должна быть быстрой и не ресурсоемкой (в частности самсунговский Kies не годится).

В память телефона должно вмещаться минимум 2000 SMS и 1000 записей в адресной книге.

Посоветуйте плиз соответствующее ПО, и максимально дешевый телефон, который поддерживает это ПО.

Дополнительным фактором при выборе телефона является его живучесть при падениях и заливах пивом, за это готов платить дополнительно. Телефон подразумевается только новый.
 
Nokia 6230i/6233 + PC Suite

а новые телефоны не попадают под твои параметры
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- поддерживает чуть менее, чем все телефоны (обычные звонилки), которые могут подключаться к компьютеру кабелем или по Bluetooth.
Так что выбирай любой удобный телефон-звонилку (чтобы была возможность подключать к компьютеру кабелем или по Bluetooth) и с этой программой будешь синхронизировать.
Программа лёгкая (запускается и работает быстро), и очень функциональная (можно набирать и отправлять SMS прямо с компьютера, а также звонить через телефон прямо с компьютера). Я думаю это получше будет, чем Nokia PC Suite, хотя и с Нокиями эта программа также работает.
З.Ы. Китайские поделки с этой программой не обязательно будут работать. Мне не получилось подключить китайский Phone-4 для синхронизации.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- поддерживает чуть менее, чем все телефоны (обычные звонилки), которые могут подключаться к компьютеру кабелем или по Bluetooth.

В том то и прикол, что "обычные звонилки" не имеют возможности синхронизации либо имеют очень малую телефонную книгу.
 
В том то и прикол, что "обычные звонилки" не имеют возможности синхронизации либо имеют очень малую телефонную книгу
Я синхронизировала Sony Ericsson K750 - обычная звонилка, и он нормально синхронизируется.
 
Я синхронизировала Sony Ericsson K750 - обычная звонилка, и он нормально синхронизируется.

Ну да, как раз это обычная звонилка. Фотофлагман с стартовой ценой в $750, а так так да обычная звонилка.
 
У 6233 всего 500 ячеек для адресной книги, я точно помню, у меня родственник ее потому и сменил. А 2000 номеров поддерживала 3109 или 3110 на которые он перешел (3110 лежит в коробке уже лет 5, ждет пока 3109 сдохнет) по смс не знаю сколько там.
 
My Phone Explorer - поддерживает чуть менее, чем все телефоны (обычные звонилки), которые могут подключаться к компьютеру кабелем или по Bluetooth.
Так что выбирай любой удобный телефон-звонилку (чтобы была возможность подключать к компьютеру кабелем или по Bluetooth) и с этой программой будешь синхронизировать.
Программа лёгкая (запускается и работает быстро), и очень функциональная (можно набирать и отправлять SMS прямо с компьютера, а также звонить через телефон прямо с компьютера). Я думаю это получше будет, чем Nokia PC Suite, хотя и с Нокиями эта программа также работает.
Для BT кроме этой программы на компьютере еще хрень какая-то нужна, или же этой проги достаточно? Имеется ввиду ноут со встроенным BT.

Номеров достаточно 1000, да хрен с ним, даже 500 хватит. 2000 нужно SMS.
 
Про смс не знаю, у меня не больше 10-20 в месяц и все спам. Смартфоны не имеют ограничения по числу смс или контактов, пока память есть, а памяти хватит на сотни тысячь.
 
У 6233 всего 500 ячеек для адресной книги, я точно помню, у меня родственник ее потому и сменил. А 2000 номеров поддерживала 3109 или 3110 на которые он перешел (3110 лежит в коробке уже лет 5, ждет пока 3109 сдохнет) по смс не знаю сколько там.

у 6230i стопудово 1000 ячеек
 
Для BT кроме этой программы на компьютере еще хрень какая-то нужна, или же этой проги достаточно? Имеется ввиду ноут со встроенным BT.
Только эта программа. Ну и установленные драйвера на Bluetooth, конечно. Ноут со встроенным Bt подойдёт.

Ну да, как раз это обычная звонилка. Фотофлагман с стартовой ценой в $750, а так так да обычная звонилка.
По факту это всё равно звонилка. Это не смартфон и не планшет. Это просто телефон-звонилка.
И по цене он не стОит сейчас даже $200 (Я его покупала за 1500 грн несколько лет назад).
 
По факту это всё равно звонилка. Это не смартфон и не планшет. Это просто телефон-звонилка.
И по цене он не стОит сейчас даже $200 (Я его покупала за 1500 грн несколько лет назад).

Не тупи, по факту на момент выхода это был именно флагман с максимальными возможностями(на тот момент) он даже онлайн с Гугл-контактами синхронизируется нормально не говоря про кабель.
Ты бы взял реальную звонилку j100, и попробовал его подключить.
 
K750 сейчас не стоит и 200 грн, можно за 150 найти.
 
Вставлю свои 5 копеек.Подскажите пожалуйста есть телефон на 3 сим,не Китай(имеyно имеется в виду,что не копия паршивая коих полно типа Нокиа D880)?Нужно 3 сим,столкнулся с тем ,что почти один Китай.LG A290 не Китай?
Кто что скажет?Спасибо.
 
Вставлю свои 5 копеек.Подскажите пожалуйста есть телефон на 3 сим,не Китай(имеyно имеется в виду,что не копия паршивая коих полно типа Нокиа D880)?Нужно 3 сим,столкнулся с тем ,что почти один Китай.LG A290 не Китай?
Кто что скажет?Спасибо.
Только А290, других вариантов нет.
 
Назад
Зверху Знизу