Выбор планшета: need help!

ни дех, ни асистант не советую брать.

К списку отстоя также добавлю престижио, распухание батарей, потеря чувствительности сенсора, иногда глюки в прошивках. На самом деле это пере маркированная ОЕМ китайчатина.
 
К списку отстоя также добавлю престижио, распухание батарей, потеря чувствительности сенсора, иногда глюки в прошивках. На самом деле это пере маркированная ОЕМ китайчатина.

+1
 
короче надо свой Престиджио сливать побыстрее :-) надо уже искать покупателя
 
добавить еще 800 рублей и за 2300 взять
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Вся эта бюджетная ебала потом начнет, вместо того чтобы быть полезными, только на нервы действовать.

+1

если брать не нексус, то я бы посоветовал обязательно выбирать с дисплеем на IPS-матрице, 7 дюймов при разрешении 1280*800 - имхо очень приятный размер пиксела.
 
очень доволен нексусом,класс что был полностью чистый!
 
Народ, а кто что скажет про ViewSonic ViewPad VB80a Pro, как ВьюСоники, тоже оем китай или нормальные, что у них с гарантией - кто-то сталкивался, думаю брать или не брать:confused:
 
короче надо свой Престиджио сливать побыстрее :-) надо уже искать покупателя

как ты так влип? вроде же не первый рень на хф :)

Народ, а кто что скажет про ViewSonic ViewPad VB80a Pro, как ВьюСоники, тоже оем китай или нормальные, что у них с гарантией - кто-то сталкивался, думаю брать или не брать:confused:

хз, не сталкивался

очень доволен нексусом,класс что был полностью чистый!

да, нексус, сука, красавчик. Держишь в руках "и таки чувствуешь шо маеш весч"
 
Народ, а кто что скажет про ViewSonic ViewPad VB80a Pro, как ВьюСоники, тоже оем китай или нормальные, что у них с гарантией - кто-то сталкивался, думаю брать или не брать:confused:

Купил эту хрень) Сборка прекрасная, вот только не работает микрофон и клавиши громкости... Экран так себе, не ips... Судя по форумам есть люди у которых не работает камера, хотя она и так, что работает, что нет, фоткает отвратно...
Прошивок альтернативных нет, рекавери альтернативного нет, и не известно будет ли...

Отальное, справедливости ради, работает и работает быстро... В общем если попадется девайс без брака - будет стоить своих денег, а так... сплошное расстройство(((
 
Назад
Зверху Знизу