О бесплатных антивирусах замолвите слово....

О. У меня параноя. Это уже конкретика.
Я правильно понял, мне надо начать, а потом закончить лазить по порнухе?
 
О. У меня параноя. Это уже конкретика.
Я правильно понял, мне надо начать, а потом закончить лазить по порнухе?

Ну а что тогда? Покупать железо позволяющее выполнять несколько лярдов операций в секунду чтобы забить все ресурсы антивирусами и работать со скоростью первопня. По мне нелогично. На счет порнухи можно не начинать, сразу закончить. Имха
 
Ну а что тогда? Покупать железо позволяющее выполнять несколько лярдов операций в секунду чтобы забить все ресурсы антивирусами и работать со скоростью первопня. По мне нелогично. На счет порнухи можно не начинать, сразу закончить. Имха
Нефиг ставить такие антивирусы, которые снижают производительность до первопня. Нормальный антивирус вообще незаметно работает на современном железе.
 
Какие ещё ресурсы и пни? Никто пни не трогает. 300 лет они кому нужны. А че с порнухой так жестоко?
 
Ерунду сморозил. Тут уже была тема, где люди проверяли - тот кряк, что делает вечный триал Касперскому, заодно и закрывает ему глаза - он начинает пропускать половину вирусов и не защищает нифига. Тогда уж лучше любой безплатный антивирус, чем слепой **********, игнорирующий вирусы.

а можно ссылочку почитать подробнее об этом?
 
Нефиг ставить такие антивирусы, которые снижают производительность до первопня. Нормальный антивирус вообще незаметно работает на современном железе.

а какие ставить те что не работают?))

А че с порнухой так жестоко?

ну она же порнуха. была бы эротика было бы мягче:D
 
Стоит у меня COMODO,всё отлично!никакой заразы не пропускает,два года с ним!
 
Если найду - дам ссылку, надо поискать, где-то тут писали об этом...

Значит так. Результаты свежего эксперимента:
Стоял у меня на одной из машин аваст. Начала сильно тормозить, глючить. Комбофикс червей нашел. Убить не может. Удаляет только кусками.
Сношу к чертям аваст. Ставлю ********** 2011. Вечный триал сверху сразу (потому что до этого там уже стоял когда-то каспер). В итоге все полечено. Уже сутки работает как часы.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




а у меня Аваст уже года три примерно... и ничё :)
 
avast 7 ,пользуюсь несколько лет уже -полет нормальный ,internet securiti качайте ,полная версия будет .триал -30 дней
 
У меня аваст7, который бесплатный, тормозит, и троянов пропускает. Удаляет их только при загрузке системы (номерные файлики в папке винды с расширением .exe и в папке System Volume Information). Даже не знаю, что поставить другое из бесплатного.
 
тоже пользуюсь авастом. Считаю хорошим антивирусом. Но друзья говорят, что ********** лучше. Как думаете?
 
Назад
Зверху Знизу