Укр. Прокси

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2009
Повідом.: 1566
Укр. Прокси

Подскажите адреса укр. проксей.
дело в следующем. Пользуюсь сервисом онлайн отправки смс, через офф сайт лайфа, но там лимит в 3 сообщения. Как-то нашел проксю, через неё мог ещё отправить, но нынче она не рабочая, перепробовал уже с десяток разных - всё никак. Поделитесь своими списками.
 
мне важен лишь результат - т.е. что бы мог зайти под иным айпи на сайт.

С других сайтов не выходит. Лайф "запретил" сие. Лишь с ихнего.
А если уверен в обратном - я буду лишь рад, если сообщишь адрес таковых сайтов
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
Слишком знаком вид ссылки, что бы её открывать (Сам часто кидаю такое). Но сейчас вовсе не тот случай. Ну да ладно, спишем на попытку остроумного АПа. Ибо достаточно читать дальше названия темы. Ибо указал "перепробовал уже с десяток разных - всё никак". Хотя вру, что с 10, несколько больше. Это только сайтов, который предоставляют прокси. А самих проксей через онлайн чекеры прогнал под сотню+. Мне нужна именно рабочая(ту вы должны быть удивлены и прстать со стула, с криком "КАК РАБОЧАЯ?!") прокся. Украинская, ибо лайф не хочет пускать с иных (тестил с немецких и канадских)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
avbua, то что надо. Спасибо. Список не весь рабочий, но рабочие прокси там имеются. Ещё раз спасибо ;)
 
Дед Мороз, а ты случаем не спам шлешь? :)
 
А то. По 3 сообщения шлю и меняю на др проксю. Слушай, гениальная идея. Постараюсь к тебе почаще с возникающими вопросами обращаться, авось нечто ещё подскажешь ;)
ЗЫ: это не более чем шутка :) Но твой вопрос мну весьма улыбнул)
 
совсем охуели лайфо-дрочеры, мало того что они жмотятся пользоваться нормальной связью и приходится слушать их с говенным качеством, так они еще теперь и на СМС жопятся... жмоты буевы
 
Мне тоже был нужен Укр. прокси и я нашел , спасибо автору всех участников .
 
Назад
Зверху Знизу