Увага. Новый УПК защищает интересы воров и взяточников

Для особо одаренных повторяю ТРЕТИЙ раз-статью писал неуч. ИМХО. автор не разбирается в том, о чем писал.


Выскажись как надо. Ты же спец, как я понял. Или так и будешь загадочно отмалчиваться?

Украина изменением Уголовного кодекса выполнена часть требований Совета Европы. Об этом на Первом национальном в эфире "Шустер Live" заявил советник Президента, руководитель Главного управления по вопросам судоустройства администрации президента Андрей Портнов.

"Из СИЗО по всей Украине освобождаются люди, которые были осуждены за экономические и хозяйственные преступления. Этот законодательная инициатива вступил в действие 17 января этого года. Те люди, которые не были осуждены и ждали приговора суда в СИЗО, им меняется мера пресечения на залог. ", - отметил Портнов.

"Те, кто подозреваются в совершении экономических и хозяйственных преступлений, к ним больше не может применяться задержание и лишение свободы", - подытожил советник Президента

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как надо высказаться? Сатью писал еблан, который нахуй и рядом бля не стоял с проктом УПК, зато бля разбавив черепной вакуум мочой начал писать всякую хуйню, которой теперь заебывают на скулежках всякие асоциальные личности.
Так понятнее, или литературные слова совсем убрать?

Опять ты ни чего не сазал. Опять замучиваешь тему.
 
Я не понял, то ты требуешь по статье высказаться, когда я про УПК говорю, то теперь по УК и УПК... ты там определись.

И как можно обсуждать проект УПК, если ты его не читал. Я тебе дал ссылку-скачай, изучи, сравни с действующим, потом поговорим.

Ты просто выскажись как ты считаешь сам по поводу изменений УК и УПК. Самостоятельно, без вопросов моих, или чьих либо еще. Твое мнение чисто по теме. А то ты как Зюганов, и делать ни чего не делаешь, и критики хоть отбавляй – бубубу, бубубу.

"Из СИЗО по всей Украине освобождаются люди, которые были осуждены за экономические и хозяйственные преступления. Эта законодательная инициатива вступила в действие 17 января этого года. Те люди, которые не были осуждены и ждали приговора суда в СИЗО, им меняется мера пресечения на залог. ", - отметил Портнов.

"Те, кто подозреваются в совершении экономических и хозяйственных преступлений, к ним больше не может применяться задержание и лишение свободы", - подытожил советник Президента

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Украина изменением Уголовного кодекса выполнена часть требований Совета Европы. Об этом на Первом национальном в эфире "Шустер Live" заявил советник Президента, руководитель Главного управления по вопросам судоустройства администрации президента Андрей Портнов.

"Из СИЗО по всей Украине освобождаются люди, которые были осуждены за экономические и хозяйственные преступления. Этот законодательная инициатива вступил в действие 17 января этого года. Те люди, которые не были осуждены и ждали приговора суда в СИЗО, им меняется мера пресечения на залог. ", — отметил Портнов.

"Те, кто подозреваются в совершении экономических и хозяйственных преступлений, к ним больше не может применяться задержание и лишение свободы", — подытожил советник Президента

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу