Увага. Американская компания подала в суд на Тимошенко

В моем кругу общения нет свидомых, и потому в нем нормально общаются, работают и дружат все славяне. А русофобов, нациков и оранжей, в общем, прочую бандеровскую и мазепенскую шваль мы гоним.

А где пост про сэлянську мову?
 
А где пост про сэлянську мову?

Селянская мова меня не интересует в принципе, и потому тот пост, который ты ищешь, не генерировала моя рука. Меня устраивает то, что ты со мной на русском разговариваешь.
 
Да здравствует американский суд, самый справедливый суд в мире! :D
 
"Таким образом, отныне Юлия Тимошенко считается проинформированной об иске к ней в Нью-Йорке", - отмечает УП.
Ля-ля-ля... Ля-ля-ля... :оплески:

Таким образом асоциум проинформирован о моём иске к нему в модераторский суд на ХФ.
С каких пор полит-новости постят где попало и где размышления автора?
Если мы обсуждаем
Ля-ля-ля... Ля-ля-ля... :оплески:
,
то может это бан за идиотизм?

Селянская мова меня не интересует в принципе, и потому тот пост, который ты ищешь, не генерировала моя рука. Меня устраивает то, что ты со мной на русском разговариваешь.

Мабуть, час вже й менi украi'нiзуватися. Так що там з думками ТСа, якi, згiдно правилам ХФ, повиннi супроводжувати стартпост? Чи думки вiдсутнi як клас?
 
сама виновата. Заработать с нуля такое бабло и не смытся вовремя... Надо было тикать сразу после выборов куда-нибуть в Бразилию. Там тепло и много диких обезьян:іржач:

А она как любая наркоманка (от власти) просто под конец решила что можно увеличить дозу и еще разик...а тут опа! и жопа передоз случился...

Вон Паша вовремя сьепался, отсидел свое и на свободе с чистой совестью, где-нить на острове мулаток жарит. Надо было брать пример.
 
вот почитай себя. ну что тут скажешь...
больное существо.всех русскоговорящих, в том числе и себя записал
в нездоровые, в нквдшники...
чей же ты клоун? :yahoo:

Ты читать вообще то умеешь ? А понимать прочитанное ? Я задал тебе прямой вопрос - ответь на него, или привычка косить под идиота настолько сильна ?
 
дык вона и проходила по суду подельницей паши.
этого никто не отменял. на неё ворант так и осталсо.
а ну-ка господа свидомые что скажете? рука москвы? или приказ януковича?
что на этот раз?

в отличии от фирташа, тимошенко впускали в сша... и беспрепятствеено выпускали!:іржач:

и в англию визу давали, а гепе нет!:іржач:

и что самое интересное, у тиможенко нет справки из дурки с диаггозом психически нездорового человека, как у гепы!:підстолом:
 
Есть у «свидомита лохика», что-то свидомит делает, что-то предлагает, за что-то выходит на Майдан ...
Как это за что-то выходит на майданчик ???
Известно за что. За американские доларЕсы. за пару кило сэконд-хендовского ношенного барахла.

а майдан, так вас вывели как овечек, сами то вы не сподобитесь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А русофобов, нациков и оранжей, в общем, прочую бандеровскую и мазепенскую шваль мы гоним.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
дорогой свидомый дениска.
в сша лежит ордер на её арест.
как подельницы лазаренко.
когда она была в сша?
:yahoo:

:confused:

"
Счетную машину RCA-301 научили писать белые стихи. Словарный запас
полупроводникового поэта - 130 слов. Размер стихов жестко задан. Начиная
очередное стихотворение, вместо названия машина ставит порядковый номер:
"Поэма номер такой-то", а в конце ставит свою подпись: "RCA-301". Ниже
приводится дословный перевод одного из таких стихотворений.
Поэма No 929
Пока слепо плыл сон по разбитым надеждам,
Космос с болью сочился над
разбитой любовью,
Был из скрытных людей свет твой медленно изгнан,
И небо не спало.

RCA-301

Кувалда-RCA-301??:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу