Шо с бензином?Почему сравнялись цены?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 101955
Шо с бензином?Почему сравнялись цены?

странное дело наблюдаю уже почти неделю.почти везде бенз стоит одинаково.92-ой скажем в среднем 7 грн.почти на всех заправках.и крутых и гавеных.вот пример,лукойл(7.05)хотя раньше разбег был копеек в 40-50.сегодня заправился на лукойле,хотя до этого его игнорил из за охуевших цен.а теперь почти везде одинаково,ну 5-10 коп.разницы...
 
что то готовится...
 
может у кого то созрел очередной гениальный план/схема, как отгондурасить людей?
 
куда уж дальше гандурасить отгандурашенных.
 
всегда можно гандурасить
 
я тебя гондурасить не буду, потому что прогандурашенного не загондурасишь.
Типа таг. :D
 
да не парься ты, Жека. все равно правды не узнаешь. лови момент т.с. подешевел бенз - хорошо. подорожает - плохо. мы ничего сделать не сможем:(
зы. только не надо говорить обратное :)
 
ага еще б знать где его меньше бодяжат.
 
да не парься ты, Жека. все равно правды не узнаешь. лови момент т.с. подешевел бенз - хорошо. подорожает - плохо. мы ничего сделать не сможем:(
зы. только не надо говорить обратное :)

провокатор... хех... терь придется выдумывать "+" в подорожании бенза... итак:
1. меньше машин на дорогах -> проще ездить -> меньше расход
2. больше народу в общественном транспорте -> им там тесно -> больше клиентов в такси
3. тарифы мож поднимут наконец-то
короче дешевый бензин - зло! пусть дорожает :іржач:
 
не надооооооо!!!!!!! я против!
хотя вверху глубоко похуй,что кто-то против.
 
нда,теперь и я против подорожания.основная масса бенза у меня теперь уходит на основную работу.на такси времени почти нет...
 
Жека, асталась адна заправка Шелл - тама 92-ой дета 7,30 :D
 
провокатор... хех... терь придется выдумывать "+" в подорожании бенза... итак:
1. меньше машин на дорогах -> проще ездить -> меньше расход
2. больше народу в общественном транспорте -> им там тесно -> больше клиентов в такси
3. тарифы мож поднимут наконец-то
короче дешевый бензин - зло! пусть дорожает :іржач:
:-(
Жека, асталась адна заправка Шелл - тама 92-ой дета 7,30 :D

усе бигом туда
 
дохера однако 7,30
на Низких 6,80 двойка 7,20 пятерка
 
Как всегда затишье перд бурей :незнаю:
и ANP 92 - 6,90 вообще радует :клас:
 
а если от АНП отъехать 300 метров то
минус 10 копеек
 
странное дело наблюдаю уже почти неделю.почти везде бенз стоит одинаково.92-ой скажем в среднем 7 грн.почти на всех заправках.и крутых и гавеных.вот пример,лукойл(7.05)хотя раньше разбег был копеек в 40-50.сегодня заправился на лукойле,хотя до этого его игнорил из за охуевших цен.а теперь почти везде одинаково,ну 5-10 коп.разницы...

А все... Не сезон... Колхозники технику свою загнали до весны... Редко-редко тракторцы где-то ковыряются...
Дачники - тоже машинки на прикол поставили...
Подснежники - тоже попрятались...
Так что сезон низких цен начинается... Имно, где-то до февраля будет...
Бенз - все равно у всех из одной большой бочки.. Вот и начали бороться за потребителя....
 
А все... Не сезон... Колхозники технику свою загнали до весны... Редко-редко тракторцы где-то ковыряются...
Дачники - тоже машинки на прикол поставили...
Подснежники - тоже попрятались...
Так что сезон низких цен начинается... Имно, где-то до февраля будет...
Бенз - все равно у всех из одной большой бочки.. Вот и начали бороться за потребителя....

плюспитсот!!!:yahoo:
Ва первых спрос на бенз упал однозначно, во вторых- глянь на бакс, сегодня ужо 8.17..
Я сам не знаю...Хотя выботы сцука незагорами...
Все ж во все горло будут кричать потом, это Я добился нонижения курса бакса(после того как Я его поднял) или это все ОНА подняла цены на бенз а я опустил(после того как от нее откат получил)...

ТАк шо, нам остается тока ждать...Января...:ги:
 
Назад
Зверху Знизу