Девушки - какой мужской парфюм любите больше всего?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 5223
Девушки - какой мужской парфюм любите больше всего?

Сабж
 
больше раз чем это спрашивали только про бухло, сиськи и кому что подарить.
 
Запах свежей краски на американских банкнотах. Даже носки не могут перебить.
 
я один даже и не назову
нравится несколько
 
Она спросила, ориентируетесь ли вы на мнение большинства при выборе аромата или носите то, что нравится вам.

Разумеется , то что нравится мне . А на мой вкус очень влияют ароматы ведущих парфюмерных домов на обезьянах . Это и называется заезженный и испорченный запах . Я предпочитаю не хуже варианты , но о которых мало кто догадывается
 
Разумеется , то что нравится мне . А на мой вкус очень влияют ароматы ведущих парфюмерных домов на обезьянах . Это и называется заезженный и испорченный запах . Я предпочитаю не хуже варианты , но о которых мало кто догадывается

Спасибо за развернутый и исчерпывающий ответ. Не могли бы вы перечислить те самые варианты, о которых мало кто.
 

ок. Переведу
Ты носишь ( говорим о парфюме ) то, что актуально) или ты личность - носишь то, что нравится тебе?)

Sweet caramel нравится то, что нравится, Aventus Creed . Похоже, в этом ее фишка - быть не массой, иметь свой вкус
А ты сразу *неактуально, неактуально*))
 
ок. Переведу
Ты носишь ( говорим о парфюме ) то, что актуально) или ты личность - носишь то, что нравится тебе?)

Sweet caramel нравится то, что нравится, Aventus Creed . Похоже, в этом ее фишка - быть не массой, иметь свой вкус
А ты сразу *неактуально, неактуально*))

Крид не масса ? Боги , ну а что же тогда ? Давайте , в парфюмерной теме об этом перетрем . Там уже многое сказано , мне лень снова
 
если неактуально, где (видите) массово? Логика?)

Неактуально - он больше аутентичный не выпускается . Массовость- он стольким нравился и так на улицах набил оскомину , что даже когда его не стало, никакого желания покупать у ценителей .

Вы меня явно хотите в чём-то упрекнуть, а не узнать моё мнение. Поэтому можно я сразу извинюсь перед вами и мы закончим . Тк сам покупаю фаренгейт до 91 г)
 
Назад
Зверху Знизу