Эрдоган хочет встретиться с Путиным

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Эрдоган хочет встретиться с Путиным

23.07.2016 14:33

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил в субботу, что рассчитывает провести встречу со своим российским коллегой Владимиром Путины примерно в


Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил в субботу, что рассчитывает провести встречу со своим российским коллегой Владимиром Путины примерно в середине августа.

"Недавние события (попытка путча в Турции — Ред.) могут оказать определенное влияние на мои планы. Но я думаю, что если не произойдет чего-то сверхъестественного, то приблизительно в середине августа можно будет провести переговоры", — сказал он в интервью телеканалу "Франс-24".

Эрдоган пояснил, что по поводу этой встречи ведутся дискуссии по линии МИД РФ и Турции.

Заметим, что именно в августе российские войска проводят свои основные операции.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все, записываем Сашу турецкого в ватники и путинодрочеры :D
 
хорошо чьто ещо в антарктідє нєту прєзідєнтов...
 
Путенприйди в Турцию!!!
 
Цэ зрада.Эрдоган-ватник и колорад.
 
Наверное нож со со спины путина хочет вытащить.
 
по субботам не подаю

После методички на сладенькое тянет
сосательные конхфеты Красный Октябрь не помогают?

Пеця рошенками платит????
кто такая Пеця, твоя жена молдованка? Чот ты ревновать сразу начал или она всем платит?

Асад это мой хороший друг и товарищ, на центральном рынке специями торгует!
в Ростов не пустили?
 
Ты начинаешь уже не троллить, а просто деградировать. Скоро до консерв скатишься.

А ты зайди тему про Турцию почитай - я даже не троллю, и вообще я очень мягко сказал ;)
Ты лучше скажи - Димокс опять рашу закрыл? А то я весь главный перерыл, но не нашел
 
Ты лучше скажи - Димокс опять рашу закрыл? А то я весь главный перерыл, но не нашел

Роскомнадзор внес сайт харьковфорума в реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Так что за ответом на вопрос "шотамухохолов?" придется лазать через анонимайзеры.

Искомый ресурс внесен в реестр по основаниям, предусмотренным статьей 15.1
Федерального закона от 27 июля 2006 года No 149-ФЗ
Дата основания для внесения в реестр Номер основания для внесения в реестр Орган, принявший решение о внесении в реестр Ограничение доступа
04.07.2016 10256 Роспотребнадзор ограничивается к странице
 
Роскомнадзор внес сайт харьковфорума в реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Так что за ответом на вопрос "шотамухохолов?" придется лазать через анонимайзеры.

Искомый ресурс внесен в реестр по основаниям, предусмотренным статьей 15.1
Федерального закона от 27 июля 2006 года No 149-ФЗ
Дата основания для внесения в реестр Номер основания для внесения в реестр Орган, принявший решение о внесении в реестр Ограничение доступа
04.07.2016 10256 Роспотребнадзор ограничивается к странице

Дебилы, блядь (с) :рл:
До этого оно хоть грозную табличку показывало, а теперь даже это сделать поленились - тупо соединение рвет
З.ы. спасибо за ответ :)
 
Так что за ответом на вопрос "шотамухохолов?" придется лазать через анонимайзеры.
защищают своих граждан от мнения со стороны :D
при этом своих "воинов" сюда отправляют с завидной регулярностью
 
А ты зайди тему про Турцию почитай - я даже не троллю, и вообще я очень мягко сказал ;)
Ты лучше скажи - Димокс опять рашу закрыл? А то я весь главный перерыл, но не нашел

Ты теперь америкос:D
 
Назад
Зверху Знизу