Рыночная стоимость Hyundai Tucson подскажите

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2014
Повідом.: 244
Рыночная стоимость Hyundai Tucson подскажите

Выбираю полноприводное авто в семью, т.к седан не всегда проедет где нужно.
Выбор пал на Hyundai Tucson.
Полазил по авто риа и рст, в основном просят за 2008-9 год около 12000 у.е (больше 250 т.грн)
Как вы считаете, адекватная ли это цена? если нет, то сколько реально давать за такое авто в хорошем состоянии со средним пробегом около 100т.км.

спасибо всем за советы.
 
Давно заметил что за этот хлам на колесах просят не реалтную сумму. ИМХО ему цена до 10к
 
Почему хлам? Он достаточно не дорогой в обслуживании и вполне надежен. Со своими особенностями и слабыми местами ( а они есть везде), но хламом его я бы не назвал
 
Вродь каптиву можно за 12 взять. Или не?
 
люди кто пишут хлам, скажите мне, кто сколько владел этим автомобилем?
п.с занимаюсь запчастями на иномарки и уж разбираюсь что хлам а что нет. если сравнивать его с туарегом то конечно туарег понадёжней, но извините он и стоит совсем других денег. а за эти деньги только старый аутлендер, и поверьте опыту в автозапчастях, аутлендер 2004-6го года ничем не лучше чем туксон 2008-2009.

Вродь каптиву можно за 12 взять. Или не?

каптива жрёт больше тушкана, проходимость хуже. но это моё имхо. как уже говорил работаю в сфере автозапчастей и туксон выбран не случайно.
так что тут вопрос не выбора авто, а именно цены.

так сразу и написал бы какой паркетник за 12к взять

поддерживаю, ведь каптива будет жрать и хреновая по проходимости, аутлендеры будут старше и пониже и подороже в обслуге (говорю из опыта, не голословно) ну а тауреги и прочее будет уже в 2 раза дороже если в хорошем состоянии. а если в плохом - разбует и задолбёт.
 
12 дохуя сильно за него почти десятилетнего - это цена рав 4 тех же лет, ищите в районе 10.
 
12 дохуя сильно за него почти десятилетнего - это цена рав 4 тех же лет, ищите в районе 10.

на работе был рав4 на вариаторе, ничем не лучше туксона. но в плане почти 10 лет 12 тысяч за туксон тоже вот думаю что много, ближе к 10 его ценник.
 
зависит от цели приобретения.
имхо равчик покомфортнее.
ну не знаю, шумка что в одном что в другом дерьмовенькая, да и жестковаты оба примерно одинаково.
но опять же, если жопа просит мягкости то это Прадо, но это уже другой бюджет и другая история) пока в моих реалиях есть на примете покупка Туксона.
 
На правах рекламы
2008г пробег 52тык 4WD 2.0 ГБО
забирай за 11$
 
Выбор пал на Hyundai Tucson.
Полазил по авто риа и рст, в основном просят за 2008-9 год около 12000 у.е
Как вы считаете, адекватная ли это цена? если нет, то сколько реально давать за такое авто

10тык цена хорошего таксона 08года, если совсем не бит не крашен, дедушка на дачу ездил:D можно 11 дать, но не больше..
 
Я думаю, что за 12 тыков Сузуки Витара (2008) будет получше авто.
Описание Suzuki Vitara 2008
Технические характеристики
Коробка передач: Автомат
Привод: Полный
Цвет: Серебряный
Топливо: Бензин
Объем двигателя: 2.4 л
Комфорт: Климат контроль, Подогрев сидений, Усилитель руля, Эл. стеклоподъемники
Мультимедиа: CD, MP3
Прочее: Тонирование стекол
Безопасность: ABS, Сигнализация, Центральный замок
Состояние: Гаражное хранение, Не крашен, Первый владелец

Кстати владельцу за эту машину предлагают 10тыщ доляров, и он пока думает.

Как вы считаете, адекватная ли это цена? если нет, то сколько реально давать за такое авто в хорошем состоянии со средним пробегом около 100т.км.

За тушканчика 2008 не больше 9000тыщ по нынешним временам надо давать.
 
Кстати вот витару упомянули, тоже хотел написать, по крайней мере выглядит лучше и туксона и тойоты, технически хз что оно такое, но их много народ ездит.
 
Вот тебе объява с известного сайта:
Описание Hyundai Tucson 2008
Технические характеристики
Коробка передач: Ручная / Механика
Привод: Полный
Количество дверей: 5
Количество мест: 5
Цвет: Голубой
Топливо: Бензин
Объем двигателя: 2 л
Мощность: 110.4 кВт/ 150 л.с.

Комфорт: Бортовой компьютер, Датчик света, Климат контроль, Кожаный салон, Кондиционер, Круиз контроль, Люк, Парктроник, Подогрев зеркал, Подогрев сидений, Сенсор дождя, Усилитель руля, Эл. стеклоподъемники, Электропакет

Мультимедиа: CD, MP3, Акустика, Магнитола

Прочее: Тонирование стекол, Тюнинг

Безопасность: ABD, ABS, ESP, Галогенные фары, Иммобилайзер, Подушка безопасности (Airbag), Серворуль, Сигнализация, Центральный замок

Состояние: Гаражное хранение, Индивидуальная комплектация, Не бит, Не крашен, Первая регистрация, Первый владелец, Сервисная книжка

4WD идеальное состояние, не бит не крашен
82тыс. пробег, салон - черная перфокожа, люк,климат контроль, система курсовой устойчивости, подогрев сидений и зеркал + лобового стекла,
полный эл.пакет, 2-х сторонння сигнализ, подушки безопасности,аудиосистема Хюндай, защита двиг. , тонировка , цена 10250 $ торг

Чего тут еще на форуме советоваться? :)

Кстати вот витару упомянули, тоже хотел написать, по крайней мере выглядит лучше и туксона и тойоты, технически хз что оно такое, но их много народ ездит.
Отличная машина. Торговал ими когда-то.
 
Назад
Зверху Знизу