Трамвай на Пушкинской...

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2013
Повідом.: 31704
Трамвай на Пушкинской...

Несколько лет назад на Форуме были дебаты (горячая тема была) о том,надо ли убирать трамвай с улицы Пушкинская.
Трамвай убрали.
Ваше мнение по прошествии лет?
 
С позиции автомобилиста скажу так: я вообще не представляю, как там можно было ездить при наличии трамвая, если даже сейчас постоянные пробки и тянучки.
 
стало хуже
 
сема марка ))
а вообще трамвай-эколог транспорт .
правильные рельсы и нормально было б..
 
С позиции автомобилиста скажу так: я вообще не представляю, как там можно было ездить при наличии трамвая, если даже сейчас постоянные пробки и тянучки.
да точно так же и ездили... единственно, что если не повезло и поехал за трамваем, то будешь плестить еле-еле. некоторые "самые умные" обгоняли трамвай по встречке
 
Ваше мнение по прошествии лет?
убрали и ладно, пробки конечно остались из-за припаркованных авто.
Увы этот вид траспорта у нас в раздолбанном сотоянии, хоть и считается экологичным.
Вот в Чехии совсем другой уровень.

А чего вдруг вспомнила?
 
трамвайных линий делать побольше, как в цивилизованном мире.. Экология важней удобств и потом покататься на красивом современном трамвае-одно удовольствие!
Я против уничтожения трамвая на Пушкинской.
 
С позиции автомобилиста скажу так: я вообще не представляю, как там можно было ездить при наличии трамвая, если даже сейчас постоянные пробки и тянучки.
Один хуй. Трамваи особо не создавали пробки. Пробки создают паркующиеся и хамящие ебланы. А ебланам похуй кому мешать ехать - трамваю или легковушке.

Скажем так, пассажиропоток весь сел в маршрутку 89, которая очень редко ходит. Мне она нах не нужна, пользовался раз в год доехать до друзей две остановки для побухать.

Плюс - не трясутся дома. Но этого спокойно можно было добиться перекладкой полотна.

Все же превратив транспорт из скотовозок в удобное средство перемещения и ограничив парковку в центре, можно было добиться правильного пассажиропотока. Вот нахуя ехать в центр города на машине, чтоб бросить ее на весь день возле работы, мешая всем?
 
а я там в 1988 рельсы менял
 
Пробки создают паркующиеся и хамящие ебланы.
Согласен. Давно пора взяться за парковку. Но просто взять и запретить - легко. нужно дать альтернативу. За двадцать лет в центре городе так и не появилось ни одного многоуровневого паркинга, хотя просится аж свербит.

Вот нахуя ехать в центр города на машине, чтоб бросить ее на весь день возле работы, мешая всем?
Тут тоже согласен. Пока работал в центре, ездил на метре. Быстро и удобно. А как сменил место работы, так решил стать автомобилистом, потому что задолбался ехать с тремя пересадками.
 
Там надо было не трамвай, а парковки убирать.
 
уже давно придумано решение проблемы пробок и заторов на Пушкинсокй. Это запрет парковки на этой улице. Тогда бы и трамвай ездил и остальной транспорт.
 
Назад
Зверху Знизу