Новый кроссовер Lada – первые ФОТО

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2008
Повідом.: 231
Новый кроссовер Lada – первые ФОТО

все здесь Посилання видалено
 
Вчера в новостях показывали.
Симпотный.
Но сказали что еще и платформы нет.
Только внешний вид кузова на колесах.
еще и двери не открываются.
 
Ужоснах! Машинко симпотное... Сегодня... Но выпуск начнут в 2012... Концепции могут поменяться.
И чтото мне оно таки сдалекаа напоминаит...
 
"Не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка..."(C)
 
Вчера в новостях показывали.
Симпотный.
Но сказали что еще и платформы нет.
Только внешний вид кузова на колесах.
еще и двери не открываются.
симпотный, если бы завтра первые в конвейера сошли...
а так, посмеялсо с обозревателя насчет типа "достойный одноклассник с кашкаем и еже с ним, но пока это только кузов..." :D :D:D:D
Чувствую, последний выпущенный с конвейера кашкай сгниет у какого-нибудь бомжа, когда будет выпущен первый ентот ВАЗокроссовер...
 
Мне немного СХ-7 напомнил..
 
Да, так, ничё. Вживую бы лгянуть. Дожить надо :)
 
как всегда, на самом интересном месте у дизайнера поламался карандаш и он его затачивал зубами.
 
все возят макет по выставкам... пока не соберется достаточное количество желающих для серии.

Добавлено через 35 секунд
будет эдакая мазда цх-7 на ВАЗовском движке :)
 
Останнє редагування:
как всегда, на самом интересном месте у дизайнера поламался карандаш и он его затачивал зубами.

Или модель, с которой срисовывал, уехала. Ну устал чел ждать пока его машиночку срисуют.
 
А мне вроде на Инфинити смахивает...
 
Ужоснах! Машинко симпотное... Сегодня... Но выпуск начнут в 2012... Концепции могут поменяться.
И чтото мне оно таки сдалекаа напоминаит...

ППКС!

Добавлено через 45 секунд

Ну почему же. Наши внуки уже будут лошить тех, кто ездит на этом :)
 
Останнє редагування:
Пипец. Ваз даже на концепте недоделанном умудрился сделать щели в палец(обратите внимание на щель между капотом и крылом на 5 - ой фотографии). Сейчас он был бы актуален. А через 15 лет, пока его дотолкают до конвеерной сборки -нах кому будет нужен, разве что убежденным вазоводам деревенским, которые еще верят в сказки про русский метал и импортную фольгу...
 
Пипец. Ваз даже на концепте недоделанном умудрился сделать щели в палец(обратите внимание на щель между капотом и крылом на 5 - ой фотографии). Сейчас он был бы актуален. А через 15 лет, пока его дотолкают до конвеерной сборки -нах кому будет нужен, разве что убежденным вазоводам деревенским, которые еще верят в сказки про русский метал и импортную фольгу...

+1
При этом времена машин, которые мог отремонтировать полупьяный дядя Ваня на коленке с помощью отвертки и крепкого словца, уже прошли. Т.е. самая ценная в ВАЗе черта - простота обслуживания, тоже уже не та, что в копендосах. А если уж ездить на СТО, то понту в этой ладе, ведь она наверное будет не такой уж дешевой при "традиционном" качестве
 
Борман, не нервничай, приоткрый просто капот, что явно видно на 6 фото
 
Борман, не нервничай, приоткрый просто капот, что явно видно на 6 фото

Какой приоткрытый капот? Зачем, если под ним, наверняка, пустота? И, если у этого концепта даже двери не открываются, от я больше склоняюсь к тому, что капот таки криво установлен...
 
На то он и "концепт" :) Там ещё на выставке белый кроссовер купэ показывали
 
зеркала и фары калечные какие-то

но я думаю в 2017-м умельцы тюнингом выправят сей дизайнерский огрех)))
 
Назад
Зверху Знизу