аптечная косметика (сделана прямо в аптеке)

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2012
Повідом.: 784
аптечная косметика (сделана прямо в аптеке)

Девочки! Недавно узнала, что в аптеке на ул.Пушкинской, та, что прямо возле м. Бекетова делают косметику ( тоники, крема, болтушки ) Скажите, кто-нибудь из вас брал такую? Как впечатления?
О Боже! Кто-то подумал, что я рекламирую эту косметику! Люди, не гоните... Это государственная аптека! Действительно никогда там не покупала эту косметику. Хотела дельный совет-отзыв услышать от форумчан!
 
Останнє редагування:
брать не брала,но делаю такие вещи себе сама.намного лучше,чем фабричные потому,что индивидуальная рецептура!
 
Не раз направляла туда клиентов. Именно за болтушками и мазями для проблемной кожи. Стоит всё совсем не дорого, но работает

Они кстати неплохие кремы делают

Это аптека №9
 
Не раз направляла туда клиентов. Именно за болтушками и мазями для проблемной кожи. Стоит всё совсем не дорого, но работает

Они кстати неплохие кремы делают

Это аптека №9
первый раз хочу там что-нибудь купить. Подскажите что именно понравилось?
 
первый раз хочу там что-нибудь купить. Подскажите что именно понравилось?
Крем для лица и под глаза хвалят (сама лично не пользовалась)
Протирка и мазь противовоспалительные тоже хорошие, при акне неплохо помогает. Стоят в районе 20+ грн
 
Покупала в этой аптеке розовую воду -понравилось, использую как тоник.
 
Девочки, а что в составе этих вод? Они без спирта?
 
Покупала в этой аптеке розовую воду -понравилось, использую как тоник.

вот это интересно)) обязательно куплю себе. А гидролатов там нет? никто не знает?
или цветочного воска))
 
интересненько надо себе купить там что -нибудь )
 
они сами ее делают? или болгарская?

Девочки, а что в составе этих вод? Они без спирта?

вот это интересно)) обязательно куплю себе. А гидролатов там нет? никто не знает?
или цветочного воска))

Делают сами, она продается в обычных аптечных бутылочках, срок годности кажется 20 дн. Насчет состава -не знаю, на бутылке нет никаких данных, но думаю, если спросить в аптеке -они подскажут.
 
Сегодня позвонила им, сказали, что за выходные все разобрали. Сообщили состав тоника для жирной кожи: вода и масло чайного дерева...
 
интересно, а крема увлажняющие там имеются? если да, поделитесь впечатлениями :)
 
Брала у них болтушку и какую-то ядреную мазь - от прыщиков и воспалений. Стоило копейки, и действительно работало! Причем мазь даже не успела использовать всю до конца срока годности)))
Хорошо, что напомнили, надо будет и правда тоник прикупить на лето.
 
а какой там максимальный срок хранения и условия хранения всей этой красоты? и как заказывать? может кто посоветует? нужен крем увлажняющий или молочко для сухой кожи. но не жирный. чтоб не блестело.
 
Назад
Зверху Знизу