Флокирование

N93

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2011
Повідом.: 4022
Как вы относитесь к этому виду обработки интерьера. Насколько долго он не вытирается и где в Харькове самые адекватные цены :)

5%D0%BD%D1%82%D0%BB%D0%B8-%D1%84%D0%BB%D0%BE%D0%BA.jpg


Флокированная поверхность улучшает сцепление с другими объектами. Чистка ее может производиться самыми обычными моющими средствами, включая химические, при этом цвет волокон остается неизменным.

Добавим к перечисленным достоинствам флока то, что он препятствует образованию конденсата, безопасен для здоровья. Этот материал является плохо воспламеняемым (температура воспламенения различных видов флока: 400—5500°С).

Флок — хороший теплоизолятор: двухмиллиметровый флок способен заменить полистирол толщиной 10 мм.

Благодаря этому возможности его использования распространяются на те предметы, где случается контакт руки человека, например, с очень горячей или очень холодной поверхностью (электрокамин, батарея, лыжные палки, перила и т.п.).

Средняя величина поглощения звука флокированной поверхностью составляет 13%, поэтому флок уже нашел широкое применение в отделке студий звукозаписи, салонов автомобилей. Вообще, область применения этого покрытия безгранична.

вот
 
Как вы относитесь к этому виду обработки интерьера. Насколько долго он не вытирается и где в Харькове самые адекватные цены :)

5%D0%BD%D1%82%D0%BB%D0%B8-%D1%84%D0%BB%D0%BE%D0%BA.jpg




вот

вчерась как раз сидел у товарища в салоне с флокированными торпедой и дверными картами. Честно - я б себе такое не сделал, пылюка как в ковер набивается, если готов окна летом не открывать - может и покатит
считаю это гламурная хня для блондинок - если розовым заебошить, то конечно гламурно будет, а так - непрактично
 
Помню в конце 90х МКС такой комп делал - весь как бархатный :)

Пылесборник для аллергетиков.
 
отношусь отрицательно. лучше замшей затянуть.
 
кстати почему бирка не в киеве?
там же гей парад
он должен представлять харьков
 
Вахря сказав(ла):
]вчерась как раз сидел у товарища в салоне с флокированными торпедой и дверными картами. Честно - я б себе такое не сделал, пылюка как в ковер набивается, если готов окна летом не открывать - может и покатит
считаю это гламурная хня для блондинок - если розовым заебошить, то конечно гламурно будет, а так - непрактично
У меня карты дверей в велюре - пылюка почти не собирается, да и пылесос если что решает.

пс: Анарх лох.
 
кстати почему бирка не в киеве?
там же гей парад
он должен представлять харьков

Это тебе брат сказал? Впервые слышу о таком параде:)

к сожалению наши умельцы и близко не сделают флокирование так, как это сделано в бентли.

Дело в том, что я сам буду делать. Хотя пока не осведомлен по ценам, если это будет делать кто-то другой. Но технология нанесеня флока банальна и проста. Мне, с моим опытом поклейки кожвинила - раз плюнуть:)
 
E2ard1967 сказав(ла):
]А чё, если на Салтовке родился то сразу лох?
А причем тут Салтовка или место жительства вобще? Кумарят его высеры и вечный срач по темам.
 
У меня карты дверей в велюре - пылюка почти не собирается, да и пылесос если что решает.

пс: Анарх лох.

Да, про пыль и флок это слегка бред. Пыль также оседает на пластике - флок это же не ворсистая поверхность, а плоская, как тот же пластик, просто на вид и ощупь другая:)
 
А причем тут Салтовка или место жительства вобще? Кумарят его высеры и вечный срач по темам.

вспоминается, как анарх всхлипывал в вопросах, как ему надоел мой срач и тупые высеры. Как он жаждит общения нормального
 
Назад
Зверху Знизу