• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Когда ... будет Горячая вода! а то палочкой "соскребать" грязь уже надоело :-)

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2005
Повідом.: 1335
Когда ... будет Горячая вода! а то палочкой "соскребать" грязь уже надоело :-)

З%%бали...
Когда будет горячая вода.
Холодный душ просто за%%%л
П.С: Живу на Салтовке!
У кого её тоже нет?
 
у мну нет...обещаются 3 в 17.00
 
на Широнинцев 60... по графику тож обещают третьего
 
вот можешь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
найти корешей по несчастью :ги:
 
на 20-25 дней...все гоу на Барабан за водонагревателями проточной воды! :ги:
 
Мойтесь холодной! Попривыкали к горячей. Я с Алексеевки (Общага 6 НЮАУ) тоже нет горячей воды и ничего живём. Все моются холодной, по крайней мере я.
 
Мойтесь холодной! Попривыкали к горячей. Я с Алексеевки (Общага 6 НЮАУ) тоже нет горячей воды и ничего живём. Все моются холодной, по крайней мере я.

ты предложи еще греть воду в чайниге и купаццо в тазике :D
 
Да, на Алексеевке на всей нету водички, а край Алексеевки ещё и от света отрубают каждый день, что то там кабеля капают, наверное к новостройкам тянут.
Так что даже если у тебя есть бойлер, то електричество тебе всё равно отрубят, остаётся газ, но он не у всех есть.
 
А на Одесской вода горячая есть, профилактика была произведена еще в конце мая
 
на Алексеевке только выключили :(
понимаю что это для дела нужно
Для какого дела?! Чтоб з/п было за что получать, когда отопительного сезона нет?! На фига там каждый год копаться в одних и тех же местах? Они там что трубы одноразовые прокладывают - на один сезон?! Раз сделали и забыли... Просто это никому не надо - потом придется штат сокращать, меньше возможностей бабки налево пускать...

пока нет воды, давайте обсудим будет ли в Харькове чемпионат по футболу в 2012 году.

gastello, лучше расскажите нам, у америкосов тоже на месяц воду отключают каждый год и пол-Манхэттена перерывают? Очень сомневаюсь:)
 
gastello, лучше расскажите нам, у америкосов тоже на месяц воду отключают каждый год и пол-Манхэттена перерывают? Очень сомневаюсь:)

Боюсь, что там забыли построить систему центрального отопления со всеми вытекающими последствиями. Теперь им бедным нечего ремонтировать каждый год :)
 
Боюсь, что там забыли построить систему центрального отопления со всеми вытекающими последствиями. Теперь им бедным нечего ремонтировать каждый год :)

Не факт, что забыли. Может где-то и есть. Просто подход иной...

Приезжал чувак их Шотландии прошлым летом

Сидим, пьем водку. Шотландец понимает, что ему нада освежится (все же душно, погода хреновая) и пиздует в душ. Возвращается и спрашивает - где warm water. Получает ответ, что вом вотера нет и не будет еще месяц, но ему нах оно не нада, ему щас холодненькая в самый раз. Чувак с этим резонным доводом соглашается и идет в душ.

Возвращается бодрый и веселый... но мозги, пропитанные вискарем, от непривычной водки успокоится не могут.
Все равно достает всех - почему все же нет горячей воды
Получает разъяснение, что мол летом профилактика, ремонт и замена прохудившихся труб и т.д. и т.п. Чел это все же понимает, у них в Эдинбурге тоже есть центральное отопление кое-где, хвалит сознательность:іржач: коммунальных служб, которые так ревностно относятся к трубному хозяйству.
Но затуманенный мозг не успокаивается: "А почему ваши службы не могут менять трубы ночью? Это же и жителям удобно, ночью мало кому нужна горячая вода, да и рабочим легче в прохладе работать, чем по жаре 47 градусов на солнце". Типо ночью поменяли участок - на день пустили воду. на следующую ночь поменяли следующий участок и т.д.

А вот на этот вопрос, наш кворум найти ответ не смог, даже после того, как закончилась третья поллитра
 
Купите себе бойлер.
 
У меня будет в понедельник.
Холодной водой мыться я манал, грею тазики. :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу