как добраться от 15 больницы в Аеропорт? БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2009
Повідом.: 321
как добраться от 15 больницы в Аеропорт? БФ

как добраться от 15 больницы в Аеропорт? БФ
 
такси. или на маршрутку/трамвай до метро площадь восстания, выходите на м. Гагарина и опять на маршрутку до аэропорта
 
Прище простого по проспекту 50 летия СССР в южном напровление
 
от 15 шки до барабана

там садитесь на 152 автобус который идет в сторону аэропорта (он может ехать и в сторону героев труда)

или 255 маршрутка которая довезет до аэропорта

или 63 троллейбус (или 62 номер точно не помню смотрите куда едет) который довезет до одесской. А там маршрутка которая везет до аэропорта (115 как минимум).

или 225 до едете до магазина "Метро" и маршрутка которая до аэропорта.
 
такси. или на маршрутку/трамвай до метро площадь восстания, выходите на м. Гагарина и опять на маршрутку до аэропорта
Зачем так жизнь осложнять? На тм6 в центр или тм27 до пересечения с Гагарина и на маршрутку 115 или 119. Или на тм6 по Салтовскому шоссе до 50 лет СССР и на 152 или 255 в аэропорт.
 
Это жестко,маршрут 15-аэропорт.Эх,жаль б/ф,а такая тема...

X/)OP
Модератор
star.gif
star.gif

avatar4871_20.gif


Регистрация: 04.01.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица...
Сообщений: 2,555
Записей в дневнике: 15
 

Вкладення

  • star.gif
    star.gif
    79 байт · Перегляди: 8
а что такси в 15-ую не хочет ехать? :D
 
107-я прям до аэропорта сейчас вроде не идет. Нужна 152-я. А в целом все верно - первое действие добраться (можно пешком) до проспекта 50 лет СССР.

Либо на 27-м трамвае до пересечения с проспектом Гагарина -и там много маршруток в сторону аэропорта.
 
Видишь как ТС, даже БФ не помогает
 
лучче и оставайся в 15-й
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
наверное проще всего на 107 маршрутке. Только нужно будет немного на трамвае подъехать по салтовскому шоссе до проспекта 50 лет СССР.

Что-то у тебя карта маршруток времен 6-значных номеров телефонов, радио Оникс на 103 ФМ и конечной метро - Научная. :D
 
107-я прям до аэропорта сейчас вроде не идет. Нужна 152-я. А в целом все верно - первое действие добраться (можно пешком) до проспекта 50 лет СССР.

Либо на 27-м трамвае до пересечения с проспектом Гагарина -и там много маршруток в сторону аэропорта.

152-й ходит нереально редко.
1) по Салтовскому на любом транспорте до пересечения с 50 лет СССР, дальше на 255-й - это если до 3 дня.
после 3-х часов - вариант №2) на 27-м трамвае или на чем-нибудь ещё до пересечения с пр.Гагарина, дальше куча автобусов: 115, 119, 305, 297 - все до аэропорта.
 
Назад
Зверху Знизу