Дружественные соседи?

2 ИЩУ... -> ты хотел сказать "Ну мне так, чисто для себя, поржать"? :)
да никогда он на хату не накопит в москоу - бо нереал, но деньжат подобъёт, семью то оставил на украине.
я же писал, чтоб норм в москоу жить надо 3-5к получать.
Сестричка у меня в моск. учится\работает, снимает хату 1к, м Выхино, (ну там и кухня как эта комната) 500$ с этого года, было 400. согласен что на окраине, а кому легко?
я даже и думать не хочу о покупке хаты в моск. - НЕРЕАЛЬНО, цены дутые как воздушный шар., минимум 4к за кв.метр.
да и москва не россия :) это отдельное гос-во. некоторые москвичи (не все) думают что за мкадом жизни нет ;).
 
я даже и думать не хочу о покупке хаты в моск. - НЕРЕАЛЬНО,
+1 - это ж ужас какой-то.
некоторые москвичи (не все) думают что за мкадом жизни нет ;).
Угу, это у которых под Москвой недвжимости нет в человеческих поселках ;)
 
KuKlus сказав(ла):
2 ИЩУ... -> ты хотел сказать "Ну мне так, чисто для себя, поржать"?
да никогда он на хату не накопит в москоу - бо нереал, но деньжат подобъёт, семью то оставил на украине.
я же писал, чтоб норм в москоу жить надо 3-5к получать.
Сестричка у меня в моск. учится\работает, снимает хату 1к, м Выхино, (ну там и кухня как эта комната) 500$ с этого года, было 400. согласен что на окраине, а кому легко?
я даже и думать не хочу о покупке хаты в моск. - НЕРЕАЛЬНО, цены дутые как воздушный шар., минимум 4к за кв.метр.
да и москва не россия это отдельное гос-во. некоторые москвичи (не все) думают что за мкадом жизни нет .

ну вот, сам же говоришь! так зачем надо было утверждать что в России всё в шоколаде? если тут же соглашаешься что Москва - не россия (страна-террорист), и купить там жильё нереально?

Ир, а не сможет вернуть кредит потому что у него все деньги будут уходить на аренду жилья и коммунальные услуги, ну и по мелочи себе оставлять. в банках тоже не дураки и давать кредит на (90 000 / 500 ) = 15 лет человеку некоренному жителю Москвы, с такими доходами не будут.
 
Ир, а не сможет вернуть кредит потому что у него все деньги будут уходить на аренду жилья и коммунальные услуги, ну и по мелочи себе оставлять. в банках тоже не дураки и давать кредит на (90 000 / 500 ) = 15 лет человеку некоренному жителю Москвы, с такими доходами не будут.
Если он - иностранец, не светит, конечно, и с нуля кредиты почти не дают. Но есть у него - российское гражданство и 30% от суммы он вносит - почему не дадут? Процент высокий будет, но дадут.
 
Ира, а ты сама подумай: дала бы ты кредит человеку, который треть зарплаты отдаёт как аренду, вторую треть как плату за еду+одежду, и у которого остаётся всего 500 уе свободных денег. которые он должен до копейки отдать тебе.
я бы такому не выдал, потому как вероятность невозвращения кредита ооооочень уж высока.
 
Ира, а ты сама подумай: дала бы ты кредит человеку, который треть зарплаты отдаёт как аренду, вторую треть как плату за еду+одежду, и у которого остаётся всего 500 уе свободных денег. которые он должен до копейки отдать тебе.
я бы такому не выдал, потому как вероятность невозвращения кредита ооооочень уж высока.
да ты знаешь, я в банке работаю, так что я разное вижу, мне даже и думать не надо на эту тему ;)
 
Назад
Зверху Знизу