Блиц опрос по напряжению в сети

Крутая картинка
 
вчера смотрел передачу. америкосы говорят, что количество самоубийств в штатах где стоят ветряки повысилось резко после установки. критическое расстояние до 25 км, может миль, не помню. а 90 км это уже гда ветряк " не берет". отака хуйня малята)
зы. понятно шо у них "слегка " другая мощща, но мне товарищ рассказывал про соседский - оч неприятно гудит, сука...

Это рептилоиды влияют , которые из под плоской Земли появляются.
 
Нет у ветряка критического расстояния! Не существующий термин. Есть критическая скорость ветра.
мы говорим не о паспортных данных.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Андрей из Калининградской области пишет, что их администрация одно время также увлеклась этой идеей. Вдоль побережья были установлены несколько импортных ветряков, которые давали положительный результат, а также успешно эксплуатируются по сегодняшний день. Этому примеру последовали некоторые физические лица. Однако помимо плюсов использования есть такой момент как распространение инфразвука по грунту от несущей конструкции. Некоторые соседи тех счастливых обладателей ветряков подали в суд жалобы. Одним из доказательств превышения показателя по инфразвуку послужило отсутствие поблизости кротов, которых там раньше было в изобилии.
зы. Ты прекрасно понимаешь о чем я писал в посте № 162. а именно о том, о чем не пишут производители, о инфразвуке который воздействует на людей. ты грамотный человек, с этим я не спорю, но не нужно позиционировать себя как эксперта во всех областях. Некоторые практические вещи, которые ты не делал своими руками, но о которых ты рассуждаешь. смысл? Показать себя грамотным во всем? Всем здравомыслящим людям известно - это не возможно. Не может инженер решать биохимические задачи, а химик строить мосты. Чем больше ты пытаешься преуспеть во всезнании, тем хуже это у тебя получается.
по поводу нашего диалога:
Слушай, питшавка! Мы тихо, мирно обсуждали тему. пока ты со своими зоновскими понятиями сюда не припёрся.
Ок.
– пост №21 мой - 23.01.2018, 18:05
- пост № 31 твой - 24.01.2018, 01:46
т.е. приперся таки ты, я спокойно рассказывал как боролся со своим пеньком.

Продолжаем и вот тут, для тех кто действительно резал пеньки бензопилой начинается веселье
Лучше всего бензопилой. По периметру обойти, середка и выпадет.
Просто цирк на дротi.
ок. если покажешь на практике как это сделать. на прошлом пеньке пытался, не хочу больше.
И пошли перлы
Понятно, что без навыка не получается. А ты попробуй. Главное - малая подача. Полегонечку вон тот пенёк конусом вырезай.
В оставшуюся воронку заливай селитру, серную кислоту, поваренную соль.
Профи нынче корни не корчуют. Вон той громадной фрезой ствол ниже уровня земли в опилки превращают.
Твоя бензопила, раздрющив ствол на вертикальные пендюрки, очень облегчает работу топором.Но добрячим, как у канадских лесорубов. При некотором навыке можно опять таки бензопилой конус снять.
Он один видит «вон тот пенек», «вон ту громадную фрезу» . Про малую подачу и конусы- вообще без комментариев))). Откровенно смешно читать как ты пытаешься научить тому, что сам никогда не делал. Ну да ладно.
Разговор о другом. Явные признаки психопатии и алкогольной энцефалопатии, плюс характерологические особенности выливаются некий образ хамовитого всезнающего старичка и как итог, создается некий паттерн общения на форуме - хамство, унижение, оскорбление и доминирование. Проводить корректировку твоего поведения у меня нет ни малейшего желания. Ты перешел границы спора и оскорбил меня. Прощать это не собираюсь, в ближайшее время мы встретимся и у тебя будет возможность на деле привести свои угрозы в действие.
Я не один такой "желающий" человек на форуме. Пообщался и с остальными. Все выразили желание встретиться с тобой, но из-за отсутствия времени на поиски отказались в свое время от этой затеи. У меня времени много.
Без малейшего уважения к тебе. До встречи.
зы.зы. прошу прощения у остальных участников форума за эту простынь, но по моему глубокому убеждению такие люди как артефакт нуждаются в "приземлении" и возвращении в реалии бытия.
 
Про инфразвук -полный бред, основанный на ряде заказных статей еще 80 х годов. Давно проверено и опровергнуто. Но среди малограмотных в инете байки такие ходят, наряду с байками про плоскую Землю и рептилоидов.
 
Бред, не его влияние, а то что он есть от ветряков. Пока никому его не удалоось обнаружить.
 
Ты перешел границы спора и оскорбил меня. Прощать это не собираюсь, в ближайшее время мы встретимся и у тебя будет возможность на деле привести свои угрозы в действие.
сделай поправку на то, что он просто местный клоун, который вместо пробки в каждое отверстие норовит залезть...
 
Про наднизькі частоти від великих класичних вітряків теж чув - лише негатив для людини.
Мабуть тому Європа та Штати потужні вітряки встановлюють у полях, на узбережжях - поза місць проживання.

Невеликі ж класичні вітряки 10-20-40 кВт розраховані на індивідуальне використання, швидкість обертання вища, мабуть і негативних відчуттів менше.
А ще є некласичні схеми обертання генераторів...
 
Проведено множество исследований, про инфразвук , естественно фейк, и специалисты давно и не вспоминают этот фейк. Вспоминают только малограмотные натыкаясь в инете на какие нибудь желтые сайты.
Кстати в воздухе инфразвук гасится очень быстро, выявлено еще в 60 годы при попытках создать нелетальное оружие. В почве тоже демпфируется и гаснет.
 
Тю, шо, знову срач? :цехф: :yahoo: А Твіттер відмовився від 140-ка символів :D

Про напругу: на Олексіївці все тіж 205..215.
Але якісь дивні піврайонанафігвирубання десь у 2 години ночі (декілька днів тому).
І це другий раз за квартал :відстій:
 
Тю, шо, знову срач? :цехф: :yahoo: А Твіттер відмовився від 140-ка символів :D

Про напругу: на Олексіївці все тіж 205..215.
Але якісь дивні піврайонанафігвирубання десь у 2 години ночі (декілька днів тому).
І це другий раз за квартал :відстій:

у всех по разному 234-240
 
Проведено множество исследований, про инфразвук , естественно фейк, и специалисты давно и не вспоминают этот фейк. Вспоминают только малограмотные натыкаясь в инете на какие нибудь желтые сайты.
Кстати в воздухе инфразвук гасится очень быстро, выявлено еще в 60 годы при попытках создать нелетальное оружие. В почве тоже демпфируется и гаснет.

мне кажется что фейк твои специалисты, и наверное ты,

ведь если бы вы были правы, то сейсмостанции нихрена не фиксировали.
 
Давай данные сейсмостанций , посмотрим.
Блин , физику выучи для начала.
 
Не простынь, а простыню. и кто же её читал?, о безграмотное создание?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это для тех кто ПТУ закончил с красным дипломом))))))))))))))))))))))
 
Да. Богата земля харьковская малограмотными. Небось по педивикии и желтым сайтам учатся.
 
По вентиляторам масса информации от вентиляционщиков о паразитном инфразвуке. Так что эффект наблюдается, особенно если входит с чем то в резонанс. Помните в высотках, как себя ведет застекленный балкон, когда под окнами проезжает ЗИЛ? Слава Богу их почти нет, а раньше доставало.
Конечно монополисты от енергетики против, но у наших мозгов нет, что бы поднять волну протестов. Кстати обленерго по барабану, чью енергию передавать.
 
звоните утром, утром говорят звоните вечером
надо пойти в офис кулаком по столу постучать. Написать заявление на имя начальника и зарегистрировать у секретаря.
На телефонах очень часто сидят полуумные попугаи, чисто для отчётности, типа у нас горячая линия есть. А по факту они даже про график работы проконсультировать не могут
 
подскажи, как заставить крутнуть, настроить или как там по вашему трансформаторную домовую
звонки жильцов не приводят к какому либо действию
вечерняя смена говорит звоните утром, утром говорят звоните вечером
за,,бали уже пидарасины
напряжение днем-вечером 230-245, ночью выше 250

Письменную заяву на Плехвановскую 149. Вмиг отхватят! А вообще то и крутить некому: линейный персонал разбежался почти.
 
Назад
Зверху Знизу