Харьков Форум
  Харьков Форум > Hi-Tech... > Софт

Старый 19.05.2008, 09:27   #1
Chaki_

Вопрос Прога для разговора по локальной сети

Привет. Вопрос звучит так. Я на днях говорил по скайпу с Америкой на анлиме 64 кбит/сек. Никогда бы не подумал, что скорость и качество будет просто потрясающим, за 1,5 часа разговора ни разу не глюконуло, и не затормозило. Качество связи просто потрясающе. А вот разговаривал по сети через NetSpeakerPhone и TeamSpeaker, первая фонит и хрепит нереально и запаздывает, а вторая очень запаздывает и слышно себя при разговоре, что не наблюдается при разговоре в Skype. Так вот, кто-нибудь подскажет программу для разговора по сети, чтобы было очень хорошим качество передачи звука, не уступающее Skype. Очень буду благодарен.
Chaki

Вверх
Старый 19.05.2008, 10:02   #2
Marshal

Я Юзаю TeamTalk 3.2
но вроде уже есть 3.4
настроек КуЧА и качество в зависимости от микрафона. слышно как ктото пукает или мухи зузять.
Возможно что у твоего американца Хороший Микрафончик

Больше всех говорит тот, кому нечего сказать. (Толстой Л.Н.)
    Вверх
Старый 19.05.2008, 13:57   #3
goodviv

http://www.oovoo.com/ru/index.aspx?lang=ru есть еще вот такая для видео разговоров

Вверх
Старый 19.05.2008, 20:05   #4
diesel

Тим спик по локалке, летает без задержек вообще и звук кристальный. Ты с настройками компресси поиграйся, может у тебя несжатый поток прет по сети.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Hi-Tech... > Софт