Да я люблю толпу-и вот почему!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2009
Повідом.: 471
Да я люблю толпу-и вот почему!

Вот все время говорят, почему люди так любят толпу? Они что-быдл? Им лень самим думать? Сейчас объясню.

Дело в том, что когда ты видишь несправедливость, у тебя нарастает обида, которую ты хочешь вылить. В толпе ты чувствуешь силу, ты можешь с легкостью убирать помехи, как будто с пушинками расправляться с врагами, :мікрофон:улица принадлежит тебе, ты хозяин своего города! :пиво:Ты сечас именно хозяин-не наемник, не подотчетный предприниматель, не служака босса, ты-здесь директор-директор улицы, района, города. Психологический настрой бодр, ты не чувствуешь усталости, ты получаешь удовольствие, удовольствие от того, что над тобой никто не может доминировать.:клас: :джаз: Да, тебе не нужно думать и это прекрасно-эмоции тебя захлебывают и ты движешься так как будто ты танцуешь,:клас: ты снимаешь с себя маску законоослушного закомплексованного гражданина и становишься тем, кем ты хотел-сильной личностью, на которую невозможно надеть кандалы.
С уважением Роман Холдинг
 
Как Дюсельдорф?:) Не дождит?
 
Не люблю толпу!! Толпа-это стадо!!!
 
Зная подход толпой проще манипулировать, чем отдельно взятым человечком.
 
Толпа, это хорошо. По чужим карманам удобно шарить.
 
А я терпеть не могу когда толкаются, а в толпе без этого не обойтись
 
Толпа, это хорошо. По чужим карманам удобно шарить.

:сигара:

А я терпеть не могу когда толкаются, а в толпе без этого не обойтись

тоже не люблю толпу, восновном еще процентов 70 бухих в хлам, та и хрен пройдеш куда нужно...
 
читайте сержа московичи Век Толп
занятное чтиво
 
Вот все время говорят, почему люди так любят толпу? Они что-быдл? Им лень самим думать? Сейчас объясню.

Дело в том, что когда ты видишь несправедливость, у тебя нарастает обида, которую ты хочешь вылить. В толпе ты чувствуешь силу, ты можешь с легкостью убирать помехи, как будто с пушинками расправляться с врагами, :мікрофон:улица принадлежит тебе, ты хозяин своего города! :пиво:Ты сечас именно хозяин-не наемник, не подотчетный предприниматель, не служака босса, ты-здесь директор-директор улицы, района, города. Психологический настрой бодр, ты не чувствуешь усталости, ты получаешь удовольствие, удовольствие от того, что над тобой никто не может доминировать.:клас: :джаз: Да, тебе не нужно думать и это прекрасно-эмоции тебя захлебывают и ты движешься так как будто ты танцуешь,:клас: ты снимаешь с себя маску законоослушного закомплексованного гражданина и становишься тем, кем ты хотел-сильной личностью, на которую невозможно надеть кандалы.
С уважением Роман Холдинг

Как то весьма радужно Вы описали психологию толпы. Радужно и ...утопично. Прежде всего толпа, это сила. И сила, как правило, слабо контролирумая. И один человек в толпе - это песчинка, судьба которой мало значима и настолько ничтожна, что если ее затопчут, то это будет мало кого интересовать, ведь в толпе таких песчинок сотни, а то и тысячи.
 
Жид в лесу - это хорошо))
 
Ненавижу толпу. Можете записать меня в демофобы.
И ваще, где голосовалка плять по столь актуальному вопросу?
 
ТС, представь ситуацию с точностью до наоборот. С одной стороны - толпа, с другой - ты.
 
Вот все время говорят, почему люди так любят толпу? Они что-быдл? Им лень самим думать? Сейчас объясню.

Дело в том, что когда ты видишь несправедливость, у тебя нарастает обида, которую ты хочешь вылить. В толпе ты чувствуешь силу, ты можешь с легкостью убирать помехи, как будто с пушинками расправляться с врагами, :мікрофон:улица принадлежит тебе, ты хозяин своего города! :пиво:Ты сечас именно хозяин-не наемник, не подотчетный предприниматель, не служака босса, ты-здесь директор-директор улицы, района, города. Психологический настрой бодр, ты не чувствуешь усталости, ты получаешь удовольствие, удовольствие от того, что над тобой никто не может доминировать.:клас: :джаз: Да, тебе не нужно думать и это прекрасно-эмоции тебя захлебывают и ты движешься так как будто ты танцуешь,:клас: ты снимаешь с себя маску законоослушного закомплексованного гражданина и становишься тем, кем ты хотел-сильной личностью, на которую невозможно надеть кандалы.
С уважением Роман Холдинг

конкретно над тобой нет, сразу над всей толпой!!!!!!!!!!!


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТС чухай на барик
 
Назад
Зверху Знизу