Юля и мои 50$

mitch

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2005
Повідом.: 3
Юля и мои 50$

Юля меня интересует больше всего, я на нее 50$ поставил в прошлом году, а мне очч нужны щас деньги.
Итак - щас у нас Посилання видалено, и перевыбирают-перевыбирают, парламент, президента итд. Короче - 1го утопят, 2й останется.
Меня устроит если Юща скинут с президенства, Янук останется премьером, фактически будет управлять государством, при переходе к парламентской форме правления, а Юля станет президентшей, будет нас с новым годом поздравлять, большой влясти у нее не будет, пару милиардов в год конечно сливать будет налево, и интиресы привата протолкнет, но это нормально.
Все будут довольны, кроме Юща и его пендосских спонсоров, даже я буду доволен, получу свои 50$
Посилання видалено
 
Т.е. Тимошенко в валенках отправят по этапу? ... ;)
 
mitch
Регистрация: 21-04-2005
Сообщений: 3-Надо было в банк нести, за два года проценты бы набежали. А так заходи через пару лет.
 
хочу пишу - нехочу не пишу
тут мой друг тусуется оказывается, вот я и зашел, поглядеть.
был когда то в харькове - зарегался :)
 
Митч, иди сегодня и ставь на два пункта - янык на третью ходку, и Ющенко на второй сток. Ну ещё можешь поставить Юля-премьер, это стопудово сыграет, а так же Ахметов-Монако, тут заберёшь весь банк.
 
Юля меня интересует больше всего, я на нее 50$ поставил в прошлом году, а мне очч нужны щас деньги.
Итак - щас у нас Посилання видалено, и перевыбирают-перевыбирают, парламент, президента итд. Короче - 1го утопят, 2й останется.
Меня устроит если Юща скинут с президенства, Янук останется премьером, фактически будет управлять государством, при переходе к парламентской форме правления, а Юля станет президентшей, будет нас с новым годом поздравлять, большой влясти у нее не будет, пару милиардов в год конечно сливать будет налево, и интиресы привата протолкнет, но это нормально.
Все будут довольны, кроме Юща и его пендосских спонсоров, даже я буду доволен, получу свои 50$
Посилання видалено

Чувак, у тя есть реальная возможность подзаработать бабла и забыть про свои спорных 50$. Берешь белоголубой флаг (за него башляют больше, у красных и розовых баксов нет - коммуно-социализм деньги не нужны). Садишься в поезд на Киев, предваритильно запасись термосами, бутерами с колбасой, жвачками, семечкамии прочей жрачкой (тк кормить тебя на месте никто не собирается). Приезжаешь и сразу беги на майдан, занимать очередь вместе с таким же как ты "неравнодушными". Короче день отбастуешь - новая никия в кармане :D
Заодно и обсудишьсвой план свержения Юща с местными алкачами, уверен, вам будет о чем поговорить :D
 
Впервые согласен с Марвальдом: вся ветка - бред!
mitch - главный бредомэйкер форума на данный момент.
 
Назад
Зверху Знизу