Раздел Польши начался.

Да ... гланое что я не пойму - неужели ему больше нечем заняться???
 
ну за то что точит болванки он получает деньгина которые покупает водку.
А какой толк с форумов?
 
А что такое черные форумы?

Это форумы русских нацистов, где наш герой постоянный гость.

А почему он туда ходит на эти черные форумы если он их так не любит? Зачем он себя так мучает?

А разве можно обьяснить действия этого человека? Тут нужен психолог.
Ты почитай его посты, и сам всё поймёшь.

Да ... гланое что я не пойму - неужели ему больше нечем заняться???

Есть чем. Он болванки точит, в свободное от форумов время.

ну за то что точит болванки он получает деньгина которые покупает водку.
А какой толк с форумов?

Не выносит душа поэта, что паскудные хохлы отделились, а теперь ещё и на коленях не ползут с просьбами взять обратно. Поэтому и ломает его, истинного арийца.

это 5:клас: :клас:
 
Форумы грузии и кавказа. Темнота.
понятно :)
те выходит этот форум - белый, а китайские, вьетнамские, тайские ,... форумы - желтые. Форумы Эквадора - красные. ... Какие же тогда форумы Африки??? :)
Какой то расизм получается :confused: :іржач:
 
шо-то мне не верится что edik занимается обработкой болванок. он заправский флудераст, и это и есть его основная професссия.
 
Это еще только пробный шар , но думаю Германия с помощью газопровода Норд Стрим и долгов которые должна ей Польша отберет свои исконо немецкие земли - В.Пруссию.

Посилання видалено

И опять я полностью согласен с Эдиком: давно пора вернуть Германии ее исконные земли - Кёнигсберг!
 
и что вы удивляетесь - Эстония же уже выплачивает компенсацию за реквизированную собственность немцев? Польша тоже будет. Или вернёт натурой.
 
И опять я полностью согласен с Эдиком: давно пора вернуть Германии ее исконные земли - Кёнигсберг!

Эх украинские чекисты ....
https://ru.wikipedia.org/wiki/Восточная_Пруссия
Восточная Пруссия (нем. Ostpreußen) — провинция Пруссии.

По решению Потсдамской конференции Пруссия была ликвидирована как государственное образование. Восточная Пруссия была разделена между Советским Союзом и Польшей. В состав Советского Союза вместе со столицей Кёнигсбергом (который был переименован в Калининград) вошла одна треть Восточной Пруссии, на территории которой была создана Калининградская область. Небольшая часть, включавшая часть Куршской косы и город Клайпеда (Клайпедский край), была передана Литовской ССР.
 
Это еще только пробный шар , но думаю Германия с помощью газопровода Норд Стрим и долгов которые должна ей Польша отберет свои исконо немецкие земли - В.Пруссию.

Посилання видалено

И еще с помощью этого.
Посилання видалено
россия (страна-террорист) может отказаться от транзита нефти через Белоруссию и Польшу
В контексте постоянно возникающих конфликтов с транзитными странами и для России (в лице как государства, так и – отчасти – нефтяных компаний), и для ее европейских партнеров пуск нефти в обход Белоруссии и Польши будет в принципе выгоден. Для России снизится зависимость от транзитных стран, западные потребители могут почувствовать себя немногим увереннее – теперь их поставки будут защищены от дополнительных политических рисков.

Кстати говоря Дружба и по Украине идет так что придется вам затянуть пояса - украинские братья.
 
Назад
Зверху Знизу