Дуэлянты

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Дуэлянты

Кого бы с форума вы вызвали на дуэль?
Ну, интеллектуальную, ясен пень. Хотя любители могли бы представить и кулачные бои в грязи, да...

Так, чисто молодецкие забавы... Ну, или из неприязни. Ничего личного - просто ну не нравится человек, и все тут.
 
А вдруг убьют? Сцыкотно!!!!!!!!:іржач::іржач:
 
Нахуй послать - считается?:D

ДА!!!

И на ботинок плюнуть - тоже. Можно также опустить. Ниже плинтуса.

Но в этой теме - только о намерениях заявить, я ж не какой-нибудь. Раздуватель розни и вражды.
 
Мне уже пообещали ноги оттоптать, на дуэль и не похоже, но у же страшно.
 
Как можно вызывать на дуэль не видя лица? А вдруг это старичок (старушка) или ..эта....беременная? Или инвалид, даун так скаать? Сколько перспективных хлопот.
Зета вы не беременная?
 
Зэтка, у тебя прям в одном месте чешется, кого-нибудь лбами столкнуть и на феерверк полюбоваться :)
 
Зэтка, у тебя прям в одном месте чешется, кого-нибудь лбами столкнуть и на феерверк полюбоваться :)

Не чешется. Вообще нигде.

Я так, в порядке поддержания беседы. Ну, и чтоб выявить. Кто кого не любит - интересно же.

Как можно вызывать на дуэль не видя лица? А вдруг это старичок (старушка) или ..эта....беременная? Или инвалид, даун так скаать? Сколько перспективных хлопот.
Зета вы не беременная?

Нет, Бог миловал.
А ты что, поругаться со мной хочешь? Так смысла нет, я ужасно толерантная, до противности вот даже.
 
Не чешется. Вообще нигде.

Я так, в порядке поддержания беседы. Ну, и чтоб выявить. Кто кого не любит - интересно же.



Нет, Бог миловал.
А ты что, поругаться со мной хочешь? Так смысла нет, я ужасно толерантная, до противности вот даже.
Так я же провоцировать буду, возможно виртуально щупать
 
Или Чак Норрис.
 
Да никак :))

Совесть - лучший контролер. У кого есть, канеша :))
Т.е., никакой проверки "облико морале" в этой теме не предусмотрено? Да, тот, у кого совесть есть, сам не преступит черты дозволенного.
А с теми, у кого это иначе как быть?... Справиться силами организованной общественности?..
Или воспользоваться красной кнопкой экстренного вызова модератора с перстом, указующим святотатцу на банное чистилище? ;)

Бразды управления можно ослабить. Но, выпускать их из рук совсем, не стоит.
Это когда еще все придет в равновесие само собой. За это время столько народу покалечиться может... ;)
 
Назад
Зверху Знизу